Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Тайна Смысла Жизни


Сообщений в теме: 61

#31 anita

anita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:15

если вам не интересно мое мнение, с чего вы взяли что мне интересно ваше
  • 0

#32 sdfsdfs3esf3sd

sdfsdfs3esf3sd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:19

если вам не интересно мое мнение, с чего вы взяли что мне интересно ваше


если бы вам было неинтересно мнение какого-то человека, то врятли вы бы отвечали на его сообщения и вступали таким образом в диалог с ним. ;)
  • 0

#33 anita

anita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:36

Так это вы изначально ко мне прицепились, а я не хотела и не хочу поддерживать с вами диалог.а если вы меня оскорбляете, то я вынуждена отвечать.
  • 0

#34 sdfsdfs3esf3sd

sdfsdfs3esf3sd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:44

Так это вы изначально ко мне прицепились, а я не хотела и не хочу поддерживать с вами диалог.а если вы меня оскорбляете, то я вынуждена отвечать.


Если бы человек не хотел, то никто заставить делать что-либо против его воли не смог бы.
Соответственно, если бы вы не хотели, вы бы и не отвечали.
Однако отвечали, а значит хотели...
А вранье это тоже плохое качество в людях.

И в отличии от вас я ни разу ни вас ни кого-то другого нигде не оскорбил...

А теперь, раз уж вы пишите, что я к вам прицепился, изволю попрощаться, ибо мне уже вас не жалко...
  • -1

#35 anita

anita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:56

А мне вас жалко, прощайте.
  • 0

#36 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 02:04

Ну если только в детях, тогда да бред.Успешный человек тот, кто добился в своей жизни значимых результатов в обществе, в карьере или бизнесе,доволен своей жизнью, смог себя реализовать,гармонично развит во всех областях жизни.

а если у меня нет значимых достижений в обществе, в работе и т.д., но я довольна - у меня есть смысл жизни? Или, например, у успешного по общественным меркам человека нет довольства жизнью - у него есть смысл жизни? А может настоящий смысл жизни не в этом?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#37 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:25

Это ваша личная субъективная оценка или же объективно кто-то вас тестировал из врачей? Просто человек обладающий параметрами "выше среднего" врятли бы стал писать то, что пишете иногда вы. Вот и возникает сомнение... 

 

Да, ты прав конечно. Я больше никогда не буду писать, что мажу себя ожоговой мазью и пью средства для химической кастрации. Как глупо с моей стороны.


  • 1

#38 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:53

Смысл жизни для человека - это удовольствие. Пока человек его получает он видит смысл в своем существовании. Когда человек не получает положительных эмоций, дофаминчик падает и начинается депрессия в которой смысл пропадает. Это так природой задумано.  Мы гонимся за удовольствием а на самом деле выполняем таким образом свою биологическую миссию, направленную на эволюцию.

 

Смысл жизни человека для мира - вот это большой вопрос, ответ на который врят ли мы найдем когда-нибудь. Тут можно только философствовать. Лично я думаю, что есть другая цивилизация, создавшая солнце, землю, луну. Цель разводить живые организмы на земле. Зачем ? А |***| его знает....... 

А чтобы мы не догадались в чем дело, нам настроили психику так чтобы мы понимали, что происходит в пределах земного шара и не понимали, что там за ним....


  • 0

#39 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:55

Вроде я единственный кто решил поддержать беседу с вами...

Это такая благодарность мне за это. спасибо...

а то что вы материтесь, это лишь показывает, что вам нужно принимать какие-нибудь успокаивающие таблетки, ибо это плохое качестве в человеке - легкая раздражительность и отсутствие контроля за своими эмоциями

 

Да, кстати, многие почему-то думают, что отвечать на форуме - нечто само собой разумеющееся. На самом деле, это отнимает время. :))

 

Вот странные люди из Киева - почему не на мове пишут? :))) Так хоть посты можно сразу автоматом пролистывать - удобно же. :)


  • 0

#40 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 03:06

ps ты смотри-ка, пользователь anachoret меня недолюбливает, но лично сказать стесняется.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру