Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нет желания ни с кем контактировать


Сообщений в теме: 34

#11 Slon

Slon

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 07:49

Спасибо за поддержку)


  • 0

#12 Xolms

Xolms

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:24

Холмс, правильно ты Слону написал!

Бупропион можно добавлять к велу, у Горбатова посмотри. вел пила и помогал, но сонливость была тоже. Жалею бросила после 5 мес. , а второй раз что-то не пошло.

Сейчас ципра. Ветку бупропиона читала, но там непонятно и дорого, я думала зибан инд. дешевле - на пробу.

ну насколько я понял это не зибан конкретно, а таблетки под названием unidep sr 150. В общем помогает нормально. А у тебя рецидив что ли пошел после бупропиона? А то читал, что как бы ремиссия должна быть даже у пациентов резистентных к сиозсам...


  • 0

#13 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:54

Ты спутал наверно, не после бупропиона, а велаксина.

Я дошла до дозы 225, но на 150 было лучше (сонливости меньше и настроение), опустилась. В июне решила, что хватит, ну подействовало еще, что пугали много этим препаратом, что не сойдешь.

Бросила сразу. Депры еще не было месяц, только живая стала, активная и раздражение было.

Потом стала пост. тревога и депра накатывать и я вернулась на 75 мг - врач так велела и не разрешила повышать.

На 75 мг +еще фенибут, мексидол и метапрот сидела 1,5 мес. и стала спать сутками.

Бросила врача, добавила вел до 150 появилось улучшение, написала Горбатову, велел добапвить ципру.

А потом сама вел убрала (просто страхов наслушалась), а ципра 10 мг+ламиктал сейчас пью, но пока результата 0.


  • 0
 
 
 

 


#14 Slon

Slon

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 04:08

А могут ли ощущения, которые я испытываю, быть симптомами какого-либо расстройства? Если да, то почему же плохо помогают лекарства?


  • 0

#15 Xolms

Xolms

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 04:11

А могут ли ощущения, которые я испытываю, быть симптомами какого-либо расстройства? Если да, то почему же плохо помогают лекарства?

Могут, например могут быть проблемы с щитовидкой или надпочечниками. Но лично у меня все это проверено и все гуд, так что остается только пить АД 


  • 0

#16 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:54

>У меня ощущение, что люди друг другу не нужны, они лишь извлекают выгоду для себя.

Всё нормально, ты познал суть.


  • 1

локальный филиал /fg/


#17 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:06

 

А могут ли ощущения, которые я испытываю, быть симптомами какого-либо расстройства? Если да, то почему же плохо помогают лекарства?

Могут, например могут быть проблемы с щитовидкой или надпочечниками. Но лично у меня все это проверено и все гуд, так что остается только пить АД 

 

Он наверное имел в виду психическое расстройство.

Социофобия точно есть, да она здесь почти у всех есть.

Может какое то личностное расстройство?

Задавал вопрос Гилеву?


  • 0
 
 
 

 


#18 Slon

Slon

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:07

Но, насколько я знаю, при социофобии человек боится социальных контактов, но все же желает их иметь. Врач, наблюдавший меня, не раз говорил, что у меня,возможно, есть расстройство личности. Но какое конкретно-не уточнял.


  • 0

#19 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:28

Слон

"...... Много раз я делал попытки вступить в контакт, но завершалось это плачевно:в лучшем случае меня просто игнорировали, в худшем-даже начинали третировать. Примерно до 14-15 лет эта проблема особо не мучила меня, но потом начались непонятные опасения и тревоги.......................... Но со временем чувство страха сменилось злостью за то, что со мной никто не общается, что все смотрят на меня, как на идиота. Несколько раз, правда, удавалось наладить связь с кем-то из студентов.................................."

 

Слон, ты хочешь внушить себе, что не желаешь общаться, тк было много обид в подростковом возрасте и дальше. Но твои слова говорят об обратном.

 

 

"....Но, насколько я знаю, при социофобии человек боится социальных контактов, но все же желает их иметь....."

 

Когда человек болен, то ему сложно определить грань  - желает он иметь соц. контакты, но боится или вообще не желает.

Скорее всего здесь все переплетается.

Вот у меня есть социофобия, но выборочно.

 

 

Ангел Алита, ошибочно тебе плюс поставила :-)     Хотела заминусовать.

Ну, не права ты - движение и общение  - это жизнь.


  • 0
 
 
 

 


#20 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:12

я даже не понимаю смысла межчеловеческих отношений. У меня ощущение, что люди друг другу не нужны, они лишь извлекают выгоду для себя.

 

Ну конечно получают выгоду, а что в этом плохого, мы постоянно манипулируем друг другом, это естественно, даже совершая хороший поступок, если задуматься, то человек делает это для себя, вот я к примеру недавно помог одному человеку совершенно анонимно, никто об этом не знает, никто не похвалит, со стороны кажется, что все бескорыстно, но это не так, этот поступок прежде всего нужен мне и попутно принес пользу другому, т.е. я за счет этого стараюсь повысить самоуважение, мне это надо, как воздух, я сам себя не люблю, а часто даже ненавижу, чем плох мой поступок, я же из него получил выгоду


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру