Перейти к содержимому

 


Фотография

Предположительный диагноз

депрессия ангедония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Январь 2015 - 05:06

Вы же в стационар хотели? Вы прыгаете с препарата на препарат, надо упорядочить лечение.
  • 0

#22 srfx2

srfx2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:57

Но я лишь выполняю то что говорит мне врач. Я и сам не меньше удивлен тому что мне прописан флуоксетин, считая что я его уже безуспешно принимал год назад. Я не очень хорошо помню что мне объясняли, но вроде это для стимуляции и чтобы не было тяжело выполнять, например, свою работу.

Но работоспособность я утерял целиком и полностью около недели назад, возможно, именно благодаря флуоксетину. Всю неделю провалялся в кровати, состояние колебалось от "терпимого" до "отвратительного". Именно состояние, о "настроении" речи сейчас даже не идет. Думаю пропавший аппетит тоже свою роль сыграл в самочувствии.

В пятницу схожу на прием, отпишусь что мне скажут. Спасибо


  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Январь 2015 - 05:19

Хорошо.
  • 0

#24 srfx2

srfx2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Январь 2015 - 04:35

Сходил к врачу. Как оказалось про стационар я неправильно понял - на него меня переведут только в крайнем случае, если ничего другое не поможет.

Прописали Зипрекса(оланзапин). Выпил вчера таблетку, сильно понизилось давление (80\50 вроде, даже потерял сознание ненадолго), но видимо этому еще способствовало то, что я 3 дня практически не ел. Сегодня аппетит практически восстановился. Работоспособность... сложно пока сказать. Буду держать в курсе.


  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:55

Есть надо , почему отказываетесь от еды? 


  • 0

#26 srfx2

srfx2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:28

От еды отказывался из за пропавшего аппетита. Сейчас аппетит восстановился полностью. Давление тоже не падает после приема зипрекса.

Повысилась сонливость, во всем организме чувствуется слабость


  • 0

#27 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:56

Сонливость пройдет.
  • 0

#28 srfx2

srfx2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 Январь 2015 - 03:07

За последние два дня слабость во всем теле только усилилась. Зарядка не помогает.

По прежнему ничего не хочется. 


  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Январь 2015 - 06:58

Значит лечения недостаточно эффективно, можно усилить, хотя бывает, что часть симптомов нельзя убрать совсем.


  • 0

#30 srfx2

srfx2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 Февраль 2015 - 06:27

Зипрекса в итоге убрали совсем. 4й день не пью его, состояние ни лучше, ни хуже. Пью неделю Грандаксин, 3 раза в день.

Слабость частично прошла, но пока никакого эмоционального фона.


  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия, ангедония




Copyright © 2024 Нейролептик.ру