Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Сибутрамин (Редуксин)


Сообщений в теме: 251

#131 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Июнь 2020 - 12:04

Действительно. Всего лишь очень высокий риск сдохнуть от кардиоваскулярных заболеваний) Доказанный жёсткий оксидативный стресс аорты, множество случаев внезапной сердечной смерти у людей без патологий сердца и в молодом возрасте. Да, безопасностью так и запахло. Даже завоняло.

Не принимайте тогда!! Мне тоже на нем сердце разгонялось и побаливало. Экстрасистолы надоедали.

У меня даже от дулоксенты сердце побаливало и это при том, что оно вроде как здоровое.

 

Васькин, мне кажется, или ты хочешь меня добить?)) 


  • 0

#132 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Июнь 2020 - 12:14

А мне ничего лучше не помогало. Амфетамин я купить не могу, это единственный доступный стимулятор в РФ. Выбора нет)


  • 0

#133 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Июнь 2020 - 12:21

А мне ничего лучше не помогало. Амфетамин я купить не могу, это единственный доступный стимулятор в РФ. Выбора нет)

Амфетамин истощает ЦНС.  ... Никаких более-менее стимуляторов нет?

Ноотропы не?

Кофеин-бензонат-натрия?


  • 0

#134 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Июнь 2020 - 12:47

Амфетамин истощает ЦНС.  ... Никаких более-менее стимуляторов нет?

Ноотропы не?

Кофеин-бензонат-натрия?

Не истощает. Ноотропы - плацебо, фуфломицины, они не работают. Я перепробовал почти все, пустая трата денег и времени, плюс отсутствие исследований по безопасности. 

Кофеин не работает при СДВГ. Я его и так в больших дозах употребляю почти каждый день. Ни в какое сравнение даже с Сибутрамином не идёт.


  • 0

#135 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2020 - 12:49

Действительно. Всего лишь очень высокий риск сдохнуть от кардиоваскулярных заболеваний) Доказанный жёсткий оксидативный стресс аорты, множество случаев внезапной сердечной смерти у людей без патологий сердца и в молодом возрасте. Да, безопасностью так и запахло. Даже завоняло.

Риск есть только у старых и больных, у которых итак прием противопоказан. Не надо тут жути нагонять и выдумывать какие-то несуществующие побочки.
Люди без патологии могут ничего не бояться.
Обычный препарат для толстяков - а ты говоришь "психостимулятор". Максимум что он стимулирует это плавку жира
  • 0

#136 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2020 - 12:53

Про СДВГ я лучше промолчу, так как не владею вопросом
  • 0

#137 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Июнь 2020 - 01:03

Риск есть только у старых и больных, у которых итак прием противопоказан. Не надо тут жути нагонять и выдумывать какие-то несуществующие побочки.
Люди без патологии могут ничего не бояться.
Обычный препарат для толстяков - а ты говоришь "психостимулятор". Максимум что он стимулирует это плавку жира

Почитай хорошенько пабмед, прежде чем высирать такое. Больше на твои сообщения не отвечаю, очевидно, что ты очередной Лёха.

 

Да СДВГ нет такого (или тогда у меня тоже СДВГ), а при когнитивных проблемах у юношей у психиатров линия лечения одна из первых - как раз твой любимый зтаперазин(недавно в статье прочитал) с Адами. Так что тебя лечили оказывается в соответствии со стандартами

Молодец, можешь писать в ВОЗ, что такого диагноза нет. Разбивай труды учёных и врачей, удачи, мне можешь больше не писать, я уже понял твой уровень развития. Фанат Снежневского хренов.


  • 0

#138 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2020 - 01:11

Просто ты веришь в мифы о сибутрамине, а не в реальную действительность.
Это объективность.
Про СДВГ говорить воздержусь, так как не изучал этот вопрос.
  • 0

#139 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2020 - 01:21

Почитай хорошенько пабмед, прежде чем высирать такое. Больше на твои сообщения не отвечаю, очевидно, что ты очередной Лёха.

Молодец, можешь писать в ВОЗ, что такого диагноза нет. Разбивай труды учёных и врачей, удачи, мне можешь больше не писать, я уже понял твой уровень развития. Фанат Снежневского хренов.

А чё ты обижаешься, материал про сибутрамин я взял из ВАКовского журнала Ожирение и Метаболизм за авторством Ершовой, Комшиловой, Галиевой
  • 1

#140 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:57

Не истощает. Ноотропы - плацебо, фуфломицины, они не работают. Я перепробовал почти все, пустая трата денег и времени, плюс отсутствие исследований по безопасности. 

Кофеин не работает при СДВГ. Я его и так в больших дозах употребляю почти каждый день. Ни в какое сравнение даже с Сибутрамином не идёт.

Если это корректный вопрос. А в чем у вас проявляется СДВГ? Прям нет внимания и двигательная активность  или как?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру