Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Сибутрамин (Редуксин)


Сообщений в теме: 251

#141 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Июнь 2020 - 04:35

10 дней с момента начала приёма прошло. Стимуляция всё ещё есть, но тревога повышается с каждым днём из-за недостатка сна. Да, вес 10 дней назад был 92 или 91 кг, сейчас 97) Отличный анорексант, безупречное похудение)


  • 0

#142 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:37

Брррррр...!!!! И как это понимать? Нейролептики или ещё что-то принимаете?
А как у вас на нем общий фон настроения?
Я вообще через силу на нем ела.. и вместо ативации депрессуха какая-то накатывала. Спортом под ним заниматься очень жёстко мне было, поэтому не занималась почти.
  • 0

#143 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Июнь 2020 - 12:00

Я уже говорил, что у меня СДВГ. Любой нейролептик вызывает очень неприятные ощущения. Мягко говоря. Разумеется не пью их и не собираюсь, для чего мне себе вредить ?

Было хорошее настроение, пока не подключилась тревога. И даже при этом состояние лучше, чем на любом препарате или комбинации препаратов, которые использовались до этого. 

Спортом я не занимаюсь. Отжимаюсь и гантели поднимаю каждый день, вот и весь спорт. 


  • 0

#144 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 20 Июнь 2020 - 09:58

Я уже говорил, что у меня СДВГ. Любой нейролептик вызывает очень неприятные ощущения. Мягко говоря. Разумеется не пью их и не собираюсь, для чего мне себе вредить ?

Было хорошее настроение, пока не подключилась тревога. И даже при этом состояние лучше, чем на любом препарате или комбинации препаратов, которые использовались до этого. 

Спортом я не занимаюсь. Отжимаюсь и гантели поднимаю каждый день, вот и весь спорт. 

Если сравнивать сибутрамин с милнаципраном, то 100мг в день милнаципрана это сколько примерно сибутрамина в день по степени норадреналиновой активации ?


  • 0

#145 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Июнь 2020 - 01:29

Если сравнивать сибутрамин с милнаципраном, то 100мг в день милнаципрана это сколько примерно сибутрамина в день по степени норадреналиновой активации ?

Нисколько. Вообще несравнимые эффекты даёт. Стоит понимать, что сравнивать антидепрессант и стимулятор довольно глупо.


  • 0

#146 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 20 Июнь 2020 - 04:36

Нисколько. Вообще несравнимые эффекты даёт. Стоит понимать, что сравнивать антидепрессант и стимулятор довольно глупо.

 

Хочешь сказать я глупый ?

Сибутрамин разрабатывался как антидепрессант, а стал средством от ожирения с побочным психостимулирующим эффектом, а не чисто психостимулятором. Механизм действия такой же как у милнаципрана - в инструкции указано что осуществляет обратный захват моноаминов. Но по норадреналину он сильнее.


  • 0

#147 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Июнь 2020 - 04:51

Хочешь сказать я глупый ?

Сибутрамин разрабатывался как антидепрессант, а стал средством от ожирения с побочным психостимулирующим эффектом, а не чисто психостимулятором. Механизм действия такой же как у милнаципрана - в инструкции указано что осуществляет обратный захват моноаминов. Но по норадреналину он сильнее.

Хотел сказать то, что написал. Не надо искать в моих словах ещё что-то. 

 

Сибутрамин относится к амфетаминам и действует, как и любой стимулятор, с первого раза, в отличие от Милнаципрана. Стимулирующий эффект сильный, ни один антидепрессант не получается с ним сравнивать, он даёт качественно иное состояние. 

 

У Метилфенидата тоже такой же механизм действия, как и у Милнаципрана, но и что с того ? Его с ним теперь тоже надо сравнивать ? 

 

Да, о силе стимуляции Сибутрамина: я на ночь выпил 2,5 мг Оланзапина и 50 мг Дифенгидрамина, но стимулирующий эффект полностью перебил весь седатив, я ничего от них не почувствовал и всё равно долго не мог уснуть. На утро тоже нет остаточной седации и физической слабости, как это обычно у меня бывает после Оланзапина. 


  • 0

#148 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 20 Июнь 2020 - 11:42

В прошлом году пил, в надежде что хоть немного сил прибавит. Вызывал неприятное ощущение в голове. Как будто давление высокое. 125/90. Никакого эффекта на психику, лол. Даже больше с уклоном в депресняк было. И это странно, ведь кого-то стимулирует.

Даже дмаа/йохимбин/предтрение успокаивают на пару часов за счёт своего норадреналина.
  • 0

Spoiler

#149 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Июнь 2020 - 11:46

Даже дмаа/йохимбин/предтрение успокаивают на пару часов за счёт своего норадреналина.


Норадреналин вас чо успокаивает? Вроде же должен наоборот.
  • 0

#150 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 21 Июнь 2020 - 12:12

Норадреналин вас чо успокаивает? Вроде же должен наоборот.

То чувство, когда ждёшь активации и психостимуляции, но...

Внимание повышается. Ведёшь себя очень спокойно и меньше разговоров лишних. Он как будто убирает во мне гиперактивную составляющую. Менее ленивый становишься.
Тоже самое от атомоксетина. Такая выносливость физическая появляется и еба*ишь 24/7 без лени как терминатор.

Стимуляцию я получал только от пиразидола со свежемолотым кофе в небольших дозировках.

Чистый норадреналин без дофамина, серотонина, как я себе представляю выглядит скучно и спокойно.
  • 3

Spoiler



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру