Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Сибутрамин (Редуксин)


Сообщений в теме: 251

#151 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Июнь 2020 - 09:17

Нисколько. Вообще несравнимые эффекты даёт. Стоит понимать, что сравнивать антидепрессант и стимулятор довольно глупо.

Как с весом сейчас? И какой у тебя рост, если не секрет?

У меня при росте 177 см сейчас 94 кг веса...
Надо около 15 кг скидывать.
  • 0

#152 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:22

Как с весом сейчас? И какой у тебя рост, если не секрет?

У меня при росте 177 см сейчас 94 кг веса...
Надо около 15 кг скидывать.

Неожиданно начал падать и теперь уже 93 вместо 97. Сперва набрал 6, сейчас сбросил 4. Но я последние 2 дня ничего, кроме чая, не ел. 

Рост примерно такой же, может на пару сантиметров я повыше. Я и хочу скидывать и не хочу одновременно. Есть мышцы, но это в основном руки и грудь, широкая спина и плечи. На животе много жира, его бы убрать. В целом лишних сейчас килограмм 10, но если мышцы будут расти, то вес останется где-то на уровне 90 кг. 

 

Тревога душит последние дни, не знаю, что делать с ней. Ни один транк нельзя из-за общего метаболизма с Сибутрамином. На выходных будет Прегабалин, но до них ещё далеко. И что делать, когда он закончится, я не знаю, если тревога не уйдёт. Потому что она испортила вообще всё, от неё и апатия началась, настроение очень плохое. Не знаю короче, что делать. Надоело уже, что я всё в России перепробовал. Со всем постоянно что-то не так. Плюс денег не хватает опять же, на Сибутрамин цены гнут будь здоров. Если захочу пить 30 мг вместо 15, то придётся тратить 5000 на один только этот препарат вместо 2500. 

 

Хочу Ацетилтирозин добавить попробовать, со стимуляторами синергия хорошая должна быть. Но пока не знаю. Нагрузка на сердце может увеличиться и тирозин также может почки посадить. Сломаю фильтры - будет очень хреново. Пересадка в РФ - это что-то из области научной фантастики.


  • 0

#153 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Июнь 2020 - 04:44

Мне прегабалин помогал долго фиксировать внимание на чем-то одном. Так что, может, не только по тревоге будет работать, а чутка с вниманием тебе наладит дела.

Знаю, покажется сомнительным вариант, но ты пробовал бринтелликс?
  • 0

#154 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 25 Июнь 2020 - 05:37

Мне прегабалин помогал долго фиксировать внимание на чем-то одном. Так что, может, не только по тревоге будет работать, а чутка с вниманием тебе наладит дела.

Знаю, покажется сомнительным вариант, но ты пробовал бринтелликс?

Я уже пил Прегабалин, ничего он не делал с вниманием. В твоём случае это маркер того, что проблемы с концентрацией были из-за тревоги. Но это и без меня понятно, наверное. 

Не пробовал. Никаких чудес от него нет по отзывам, зато в исследованиях блистает прямо. Не верю я таким исследованиям. Нужно посмотреть на взаимодействия между моими препаратами, может быть и попробую его как-нибудь сам. Но пока вопрос с тревогой открыт. Без Венлафаксина она поддаётся контролю только комбинацией Прегабалина и Габапентина) Но пить Венлафаксин и Сибутрамин вместе не хочется. Тем более, что Венлафаксин на меня начинает действовать только с 225 мг.


  • 0

#155 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:46

Первый раз за 2 недели проснулся без тревоги, хотя спал всё так же мало. Было бы неплохо, чтобы так продолжалось и дальше. Вес скачет от 93 утром до 95 вечером.


  • 0

#156 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2020 - 01:10

Первый раз за 2 недели проснулся без тревоги, хотя спал всё так же мало. Было бы неплохо, чтобы так продолжалось и дальше. Вес скачет от 93 утром до 95 вечером.

Привет, Апатий, рад за тебя! Ты меня извини, что писал ерунду про сибутрамин и СДВГ.
  • 0

#157 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Июнь 2020 - 01:20

На аппетит влияет? И как думаете, с золофтом 50 мг если смиксую, то что будет?

Я знаю, что идиотское сочетание, но... не могу совладать с аппетитом((( Жирею как дрожжевой пирог.


  • 0

#158 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Июнь 2020 - 01:38

На симбалте в дозе 120 мг точно похудеете,аппетит отбивает и бодряк
  • 0

#159 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Июнь 2020 - 01:55

Аллергия, ничего кроме золофта не могу больше из ад принимать.


  • 0

#160 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Июнь 2020 - 02:16

На аппетит влияет? И как думаете, с золофтом 50 мг если смиксую, то что будет?

Я знаю, что идиотское сочетание, но... не могу совладать с аппетитом((( Жирею как дрожжевой пирог.

У меня не влияет. Я и до него мало ел. Сертралин безопасен для сердца, не вызывает удлинение интервала QT, так что хотя бы с этой стороны можно не ждать ухудшений от такого сочетания. Думаю, что будет всё нормально, но не могу быть уверен полностью. Предсказать эффекты от миксов очень сложно, в большинстве случаев невозможно, исследований таких тоже не найти. На свой страх и риск только. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру