Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Сибутрамин (Редуксин)


Сообщений в теме: 251

#41 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 05:28

Меня тоже интересует препарат. Прежде всего почему его нельзя сочетать с АД? Я бы добавил к бупру. Заодно не мешало бы сбросить несколько кило. asder, ты с бупром его пьешь? Отпишись потом как результат.
  • 0

#42 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 07:06

Блин, а ведь работает! Только я кажется перебрал для начала с дозировкой - второй день 2*10мг пил. Из неприятных побочек днем какая-то легкая тревога, под вечер становится намного лучше, даже прям несет) К сибутрамину добавляю сульпирид. Вот незнаю только продолжать пить бринтелликс, но если и буду то 5мг. 

Из хорошего - появилось больше сил, проще думать на работе (до этого прям вытягиваешь из себя все тисками), стало чуть больше мотивации да и настрой более позитивный, потому что появилась уверенность в своих силах. Бупропион и рядом не стоит по эффекту, я бы сказал от него было 0 эффекта, а может даже минус некоторый.


  • 1

#43 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 08:55

Показательно, я же говорю. Мне чуть ли не вордовскую страницу написали о том как всё здорово. Вы ещё не пьёте сибутрамин? Тогда мы идём к вам! Сиботайд. Ботай под сибой.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#44 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:48

А я чёто заочковал и пока вообще все препы отменил, кроме сейзара и эголанзы 1мг. Грешу на бупр, но на всякий случай отменил и редуксин, чтобы понять от чего колбасит. 4 месяца я пил бупр и вроде как настроение получше стало, но в тоже время физически как-то сложнее было что ли. Более частые головокружения, тошнота, ну типа как если бы давление упало. Ну я думал просто совпадение. А щас отменил, так вообще жесть началась. Посреди дня может ни с того ни с сего заболеть голова, хотя первую половину все было нормально. Как будто в тисках сжимает. К вечеру почему-то такие состояния ухудшались, причем пару раз перед сном так накрывало, что мама не горюй. Почти до предобморочных состояний доходило с тошнотой, но потом отпускало. Седня буквально на тренировке вообще жесть началась, чуть сознание не потерял, руки с ногами стали онемевать и как будто мурашки под кожей бегали. Я такого вообще никогда не видел))) Фиг его знает от чего. Толи психическое и это от бупра, толи редуксин так взаимодействовал с другими препами, я не знаю. А мож в башке чето и хана мне скоро)) Но щас мне вообще хуже, чем за последние 4 месяца. И еще легкий депресняк чувствуется...Надеюсь это от бупра и пройдет, а там фиг знает. Но чувствую я себя более слабым щас это однозначно и боюсь пока чёто еще пить.


  • 0

#45 DRAMMA

DRAMMA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Истерия, стероиды, фитнес, садо-махохизм, проституция.

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:52

Жрать редуксин и бежать в качалку - премия дарвина


  • 0

#46 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:24

а в чём прикол? 

 

Я тренируюсь уже 8 лет и до редуксина естественно. И пью его не для физических сил, а для другого.


  • 0

#47 DRAMMA

DRAMMA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Истерия, стероиды, фитнес, садо-махохизм, проституция.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:26

а в чём прикол? 

 

Я тренируюсь уже 8 лет и до редуксина естественно. И пью его не для физических сил, а для другого.

Я не знаю как это сказать научно, но это безумие.

Редуксин же стимулятор и ускоряет ССС, которая в тренажерах итак усиливается. 

Это как бегать под метамфетамином

Да еще и гликоген тратиться слишком быстро. 


  • 0

#48 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:51

А я не знал об этом. Получается серьезные тренировки и редуксин несовместимы?

 

Я еще и заметил, что когда начинаешь тренироваться, то вроде нормально, а потом, когда разгорячишься и кровь начнет бегать, то тревога появляется, голова кстати начинает кружиться, в венах на висках слышно, как сердце бьётся...Наверно походу все таки из за этого я чуть кони сегодня не двинул. А ведь могло плохо закончиться. Если руки с ногами онемели, это жесть вообще. А если б сердце остановилось...

 

И еще. Не могло ли в моём случае биполярное расстройство в купе с редуксином вызвать такую негативную симптоматику?

 

Недельку пока посижу вообще без фармы, кроме своей от биполярного и подумаю заодно как жить дальше)) Кстати, от редуксина на второй заход резистентность не появится?


  • 0

#49 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:01

Вы редуксин с бупром мешали? Вообще мне кажется редуксин в моно не стоит пить, лучше серотониновое что-то добавлять, а то он может вегетатику расшатать, если проблемы с ней - тошнота, слабость как раз эти симптомы. У некоторых по отзывам от него панические атаки развивались.

Я 2 дня бринтелликса пропустил, подключал редуксин - тоже сегодня днем был момент, что немного не по себе, легкий тремор был. Вечером выпил бринт и все ок стало, вернее вдвойне ок стало. Они как бы друг друга усилили и пока, тьфу тьфу, за последние 7 лет, похоже, самая лучшая для меня комбинация. Думаю дальше еще лучше будет.


  • 0

#50 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:37

Не появится от него резистентность на второй раз. 

Очень любопытно по поводу бринтелликса. Я тоже заметил что лучше всего сибутрамин,  хоть и являющийся СИОЗС,  раскрывается в сочетании с 75 мг венлафаксина.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру