Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

В 27 лет боюсь хама, уже много лет

страх агресия хамство социум психотерапия депрессия

В теме одно сообщение

#1 Vladislav_Lebedev

Vladislav_Lebedev

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hamburg
  • Интересы:рисунок, музыка велосипед..

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:59

Мне 27 лет. Программист. По темпераменту меланхолик. Закончив школу заметил первые проблемы в форме бессонницы, проблем с уверенностью в себе, страха перед девушками (особенно красивыми) и отношениями. 7 лет познакомился с девушкой с которой хотел начать отношения и получить первый сексуальный опыт. Когда ее одноклассник увидел наши отношения он сразу же бросил на меня агрессивный взгляд в котором я прочитал какое я ничтожество. Тому парню тогда было 17 лет а я был на 3м курсе в университете. Я почувствовал сильнейшую агрессию в свой адрес, пренебрежение и насмешку, подчеркивание того какой я слабак ведь ни разу не решался дать здачи. Дать здачи я так и не смог и много раз ставал предметом его насмешек из за чего я начал чувствовать себя ничтожеством. При каждой встрече с тем хамом и его другом они не упускали повода коллективно(4 человека) потравить меня насмешками.  Началась депрессия и красная сыпь по всему телу которая исчезла только через 2 месяца. Больше всего на свете я начал бояться что хамы начнут травлю как раз в тот момент когда рядом будут люди которых я уважаю и которые уважают меня. Я боялся что про меня подумают в тот момент, уже не тот возраст чтобы с кем то что то решать, тем более с агрессивными подростками двоечниками. Живу я с ними в одном крохотном городке где спрятаться негде.
Почему 7 лет спустя я не могу забыть свой позор и боюсь повторения событий как будь-то они произошли вчера а не 7 лет назад. Сегодня я замкнутый, грустный, покой есть только вовремя перебивания дома или в помещении где исключена возможность встречи с предметом моего страха. При любой социальной ситуация как поход на пиво с друзьями или коллегами меня не оставляет страх оказаться предметом чужих насмешек наглостью и агрессией. Почему я не могу забыть то что со мной произошло и жить обычной жизнью? В чем корень такого моего поведения и что я должен сделать для решения своей проблемы? 

 

C уважением
Влад


  • 1

#2 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:09

ты из какого города ? я мог бы летом приехать (если агрессия на людей пройдёт)навестить твоего хама.то же надо мной издевались,сейчас боятся ,провёл в бойцовском клубе 17 боёв.бойцовский клуб(драться без перчаток) решил бы твою проблему,но не до конца.или купи пистолет ,и ноги им поотбивай,они так и будут продолжать издеваться.или найми бойца,пусть не от твоего имени,а даст им хорошо по голове,в душе спокойнее станет,что можешь решить проблему,а думать всё время об этом,так и до суицидального поведения недалеко


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами страх, агресия, хамство, социум, психотерапия, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру