Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Трип-репорт длиною в жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 Март 2015 - 01:22

Фарма и поиски работы. А вообще интересно да, как невротик/социофоб будет искать работу? Актуально, я бы сказал, вечно. Так что это будет что-то наподобие моего личного бложика, в котором я буду выкладывать,что конкретно я принял, и к чему это привело в итоге. Такой трип длиною в целую жизнь. Отличительная особенность – то, что я всегда буду на связи в отличие от тех ребят, например, которые хапнули фенелзина и пропали невесть куда. Опыт же на вес золота, хе-хе.

 

Синопсис:

Уволился с предыдущей, так что надо сейчас активизироваться и искать что-то более-менее приемлемое. Усложняется это всё тем, что по специальности в моём городе максимум пятёрка вакансий, причём это всё, как правило, изображение деятельности служб кадров, которые к подлинному трудоустройству ничего общего не имеют. И это, кнчн, выбешивает. Особенно для меня, человека с отличным образованием, но практически полным отсутствием о/р. Минус ещё то, что на госпредприятия меня, скорее всего, не возьмут из-за диагноза.

В общем, быть этой теме. Итак, что есть у вашего покорного на данный момент:

-упаковка симбалты 60 мг

-упаковка пикамилона 50 мг

-прегабалин 9 капсул 150 мг

-до кучи сигарет

-комбилипен

-бетагистин

-амитриптилин (ангигистаминовая седация ощущается очень жёстко от него, утром после 16 часов сна от первой таблетки 25 мг, принимаешь 2 таблетки бетагистина и куришь несколько сигарет – не помогает) так что его выкидываем. Им только сниматься.

-аспаркам

 

Кнчн добавил бы фенотропила сюда, но пока нет денег. Посмотрим.

 

П.С. Да-да, стрингер как раз про поиски работы. Хотя вообще блевать охота даже не от успешных, сколько от тех, кто таковым не является, но разделяет эту ценностную доминанту в полной мере. Лучи ненависти.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал redvergo: 10 Март 2015 - 06:31

  • 2
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#2 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 10 Март 2015 - 11:57

А я вот отслеживаю всю свою трудовую биографию, и понимаю, что быть вторым Тимоти Лири у меня получилось бы куда лучше, чем работать :D :D :D 

хотя, очень весёлые результаты.


  • 2

#3 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 Март 2015 - 10:10

Парочка собеседований сегодня. Хотя поиск работы та ещё работёнка собственно. Так утомился, что проспал часов 16 уже не под амитриптилином, а лирикой.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#4 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 11 Март 2015 - 02:53

Как вспомню себя.. Думал, что можно прыгнуть выше своей головы с помощь фармы, так аж смешно становится..

С течением времени не только экспериментальным путем я понял, но и мыслительным, что лучше золотой серединки ничего нет.

Множественные факторы, которые на нас влияют, на кого больше, на кого меньше, пытаются сбить эту серединку. Что едим, на что обращаем больше внимание-на неподвижные предметы или подвижные, обращаем ли мы внимание на выражение лиц прохожих, как нас воспитывали, какой опыт в жизни мы получили, какая обстановка преобладает, какие эмоции нас "окружают", какие шаблоны, привычки, с кем общаемся, какую музыку слушаем, какой рукой пишем и т.д. 

Хочу акцентировать внимание, что большая доля проблем только из-за того, что мы "некорректно" взаимодействуем с окружающим нас миром. Это впрочем отдельная тема. Я прекрасно понимаю, что это по сути это все одно и тоже(все сводится к химии), но РЕКУРСИЯ позволяет искать решение с других сторон. Сейчас я просто пытаюсь активировать адаптационные механизмы с помощь внешних факторов. Одно большое ебаное уравнение, где нужно правильно поставить соотношения и все, и все! 

 

 

Сколько я всего перепробовал разного и ничего на долго не подходило, это уже наталкивало на нескромные мысли. Но сомнений нет, это помогало и давало полезный опыт. И без этого опыта не было бы текущего, а так и было бы...

Одно знаю, мою жизнь круто перевернули вот эти вещи - эсциталопарм, бупропион, зверобой, родиола, куркума, левзея и колеус форсколии.

 

Как бы я не обсырал СИОЗС, что к жизни к ним не вернусь, но опыт, который влияет на всю жизнь остался. Я не скажу что он хороший, но и не такой уже и плохой...

Бупропион помог лучше ориентироваться  в мире, мне тогда было лет 16-17. 

Зверобой  мне помог развиваться. 

Родиола и куркума помогла настроить жизнь на позитивный лад, я просто свято верю, что только благодаря им я построил такие крепкие отношения с любимой девушкой. И вообще стать тем, кем сейчас я есть.

Левзея просто давала физической активности и движ.

А колеус фосрколии это лучшая штука, которая избавляла меня от "наркомании", я не просто не хотел играть в комп, но и понял на какой игле сидел. Просто избавила от игровой зависимости, от привязанности к компу. За неделю! И эффекты сохранились) 

Витаминки и минералы витрум и алфавит. Тут просто без слов, просто начинал чувствовать лучше самого себя. 

 

Полезный эффект временный, а как только он проходит, а он пройдет, будет дерьмо. Причем перерывчики с целью возобновить  нужный эффект уже не помогут, все, потрачено, WASTED, обратной дороги нет.  

 

В общем, из пучин дерьма временно вытаскивает велеколепно левзея и родиола, витрум, алфавит. Это единственные вещи, которые после длительного перерыва, дают нужный эффект на пару дней. Даже тот же витрум и алфавит не работает постоянно. 

 

Хочу сказать, что брать за основу фарму - не стоит, но строить на ней основу можно(опыт работает на тебя)  

 

сегодня вообще дурной, пока пишу теряю мысли 


  • 2

#5 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 Март 2015 - 04:18

Эпично, Дим.

Одно но - игры как игла?? Да ну? Во что играл хотя бы?

 

Кстати, оба собеседования неплохо прошли. но как мне и писали: "сложно искать нормальную работу, на говённую тебя с руками оторвут".

 

З. Ы. приятное послевкусие от 150 мг прегабалина до сих пор.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#6 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 11 Март 2015 - 04:22

Эпично, Дим.

Одно но - игры как игла?? Да ну? Во что играл хотя бы?

 

Кстати, оба собеседования неплохо прошли. но как мне и писали: "сложно искать нормальную работу, на говённую тебя с руками оторвут".

Дота 2) Это был пиздец. Бежал домой по поводу и без повода, свободное время и  не свободное навязчивое желание откатать каточку) Иногда несколько дней на пролет сидел 

 

Собеседования отлично проходят, когда тебе просто похуй. Когда его можешь послать нахуй и ничего от этого не изменится))) 


  • 0

#7 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 11 Март 2015 - 05:24

Зверобой мне тоже нравится. Сосредотачиваешься хорошо. Я пила его как препарат депривит.


  • 1

#8 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Март 2015 - 05:59

>Просто избавила от игровой зависимости, от привязанности к компу. За неделю! И эффекты сохранились)

>Дота 2) Это был пиздец. Бежал домой по поводу и без повода, свободное время и не свободное навязчивое желание откатать каточку)

Ну офигеть теперь, в дотан с удовольствием играть можешь, да ещё и жалуешься. Чё ты тогда вообще на этом форуме делаешь? Тебе максимум что нужно это на вуман ру или подобных сайтах поплакаться.


  • 0

локальный филиал /fg/


#9 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 Март 2015 - 07:06

Хз, я мультиплеер особо не жалую. Мне вот из последнего понравились:

1) Шерлок: преступление и наказание

2) Исчезновение Итана Картера

3) дополнение к Shadowrun

4) Banner Saga

5) Wolfenstein the new order, ну этот так себе

6) Wolf among us

 

То есть это всё самостоятельные истории.

А ты что предпочитаешь, Алит? Мне кажется, если бы я много работал, у меня бы тоже вкус пропал ко всему этому.

 

P.S. Ещё  можно transistor добавить сюда.


Сообщение отредактировал redvergo: 11 Март 2015 - 07:08

  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#10 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Март 2015 - 11:40

super meat boy, я фанат подобного.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру