Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как слезть с Лирики?


Сообщений в теме: 74

#31 Vikki13

Vikki13

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 04:41

На самом деле если вы не можете слезть с этих таблеток уже два года то это серьёзно. Боятся того что узнают родителе не стоит, так как если ничего не предпринимать то всё может закончится печально. Есть круглосуточная анонимная наркологическая помощь http://medexpress.msk.ru/ где  можно бесплатно проконсультироваться. Лучше спросите совета у врачей, я думаю они скажут как выйти из вашей ситуации. Не стоит постоянно оттягивать этот момент. 


  • -2

#32 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 02:22

...Лучше спросите совета у врачей, я думаю они скажут как выйти из вашей ситуации...

В данной ситуации (реклама) врач-не-барыга, конечно. Конечно Барыга. С большой буквы. Дипломчик получил и на волне мэйнстрима жизнь себе строит.

 

P.S. Развелось наркологов, как го*на.


  • 0

#33 Nebel78

Nebel78

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ваппп

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 04:48

Внимание кидалово!!Санкт-Петербург!Всем привет! Пытался найти лирику аля через инет аптеку. Встретил адрес сайта
http://vicodina-net.skynell.biz/ с мылом vicodina.net@yandex.ru. Погуглил - вроде инфы о кидалове не было. + еще объяву нашел еще за лето http://desk.rin.ru/cgi-bin/see.cgi?desk=804191&text=%D2%F0%E0%ED%EA%E2%E8%EB%E8%E7%E0%F2%EE%F0%FB:%20%F4%E5%ED%E0%E7%E5%EF%E0%EC%20%E0%EB%EF%F0%E0%E7%EE%EB%E0%EC%20%EA%EB%EE%ED%E0%E7%E5%EF%E0%EC%20%F0%E5%EB%E0%ED%E8%F3%EC%20%E2%E0%EB%E8%F3%EC%20%EA%F1%E0%ED%E0%EA%F1%20%F0%E5%EB%E8%F3%EC%20%F1%E8%E1%E0%E7%EE%ED%20%F1%E5%E4%F3%EA%F1%E5%ED

Думаю по ссылке все адреса подобные. Списался. Перевел деньги. Чувак отморозился. Начал даже ахинею нести про "сдам мусорам". Вообщем будте осторожны. Разводилово


  • 0

#34 медленник01

медленник01

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:07

Гилев ты хочеш сказатб что если жрать лирику втечение двух лет не будет привыкания
Ты просто наивен друг я ел ее около трех лет и могу сказать что этот парень не приукрашивает ему и правда херово
Родной честно скажу я перекумариввл раз пять из них пару раз насухую неприятные ощущения вчемто даже противней чем отмена от опиатов
Система это родной месяцы в дозировке 900
  • 0

#35 медленник01

медленник01

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:10

А так вообще ничего непреодолимого нет в этих таблах я и сам думал что никогда не брошу все мечтал когда же ее перестанут банчить ну ничего как видишь жив здоров и тебе желаю того же
  • 0

#36 медленник01

медленник01

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:16

Родной если есть варр пару хапок сп перед сном помогает только не траву она любой кумар только хуже делает
  • -1

#37 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:32

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью потому что больше не знаю что делать!
Вообщем принимаю лирику для кайфа уже на протяжении лет двух. Но раньше принимал редко- раз в месяц, раз в неделю... Последние полгода принимаю каждый день (когда бывают деньги по 3-4 таблетки в день (300 мг), когда не бывает по одной). Несколько раз пытался слезть, и помимо физических домой, начинается паника, страх , сильное ощущение тревоги и страха в жживоте. Не понимал максимум по два дня. Не могу ввыдержать, бегу к барыге ( у нас в городе в аптеках ее запретили,потому что весь город подсел) и беру на все деньги что есть. Сейчас лежу в больнице с переломом челюсти и тоже каждый день ее жру. Без нее появляется чувство, что сейчас умрешь, бессонница, тревога, пропадает интерес ко всему, нервозность, пот, жар, расстройство желудка и т.д.
Понимаю что бросить необходимо, но это кажется невозможным. Обратиться к наркология не могу, потому что не хочу чтобы родители узнали.
Кто бросал? Как? Сила воли сломана, отчаяние. Думаю закупаться гашишем,и просидеть неделю одному дома. но не уверен что это ссработает.
Прошу Помогите советом!

что пили?диагноз?советую ростки пшеницы- суперфуд, лучший источник витаминов и др. полезных компонентов.По 100 г.Сверхдозы вит. и минер. необходимы в лечении абстиненции.


  • -1

#38 Guest_djdfy_*

Guest_djdfy_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2016 - 05:56

после опиатов, подсел на эту балду,3 года ем ,бросить очень сложно,харит хуже чем от ханева,просто ,как то по иному,и дольше ,если опиум,потерпел 2 недели,и все в горочку.То здесь месяц ,сна нету.не хочу сочинять ощущения,но они  печальные.Кто ,что дельное подскажет? 


  • 0

#39 Guest_djdfy_*

Guest_djdfy_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2016 - 06:17

После опиума ,оскочил на лирику 3 года ем эту мразь,поверте она хуже опиума,опиум,ханка,мак в чистом виде,это реально цветочки,год употреблял опиум ,ну это каждый день, две недели харило,потом в горочку пошло.После этой мрази,полтора месяца,так долбит по другому,не спиш воопще,сложно описать ,но |****| конкретная.А цветочки мака,то биш опиум,бог не зря создавал,это благородный кайф,мусора все обложили ,а сами лирикой банчат.Пацаны дайте здравый совет,может кто из нашей братии ,нашол выход?Психологи мимо,сам психолог


  • 0

#40 Tamilla

Tamilla

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Baku

Отправлено 10 Февраль 2016 - 02:54

Думаю выхода нет,все сугубо лично, сама незнаю как быть. Упртребляла герыч 3 месяца, регулярно каждый день.поняла что с каждым разом потребность в дозе растет,решила бросить. Ломка была ровно один день, слабость, потливость, дрожь. На утро было уже лучше,как говорится бросила за раз с легкостью. Спустя пару месяцев начала бросать Лирику, по началу в день 150, потом 300, сейчас 900 и не могу остановиться.уже 6 лет. Пыталась бросить не раз, но тогда начинался сущий ад, это ничто по сравнению когда завязывала с герычем.не выносимые головные боли, трое суток без сна, рвота, ненависть ко всем, срывалась на близких. Видя мое состояние подруга и жених сами находили для меня лиру,чтоб я хотябы начала есть и спать.и все начиналось заново.сейчас опять хочу бросить, хочу ребенка но понимаю что это не совместимо,уже нету сил ни бросить, ни употреблять дальше, в аптеках не продают, покупаю с рук за 14 штук 65 баксов.и за помощью не к кому обратиться, мусульманская страна с предрассудками.может кто бросал ее употреблять после такого срока помогите.сама никак не могу, порой думаю что лучше умереть
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру