Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как слезть с Лирики?


Сообщений в теме: 74

#41 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Февраль 2016 - 07:14

...А цветочки мака,то биш опиум,бог не зря создавал,это благородный кайф,мусора все обложили ,а сами лирикой банчат.Пацаны дайте здравый совет,может кто из нашей братии ,нашол выход?Психологи мимо,сам психолог

Для афганских крестьян или для китайцев он может и благородный и естественный... Для муслимов - традиция. Еще необходимое лекарство для больных раком, например. Сравниваете Лирику с медленными - место вам в Наркологии(и койка). Я это безо всякой сегрегации говорю. Вот просто ненавижу всем нутром наркологических с их психологией. Знакомых полно(было), но что-то не так в вас, товарищи... Еще Тропикамидом бахаетесь =(


  • 0

#42 robert84

robert84

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2017 - 02:33

Шуршав Google обрадовался когда увидил форум на эту тему,но прочитав всю ветку понял что здесь есть такие как и Я/ но вот только ответ они не получили!!!
Моя ситуация почти как и у автора,я тоже не когда не был ширикам, да серьёзным не увлекался, но вот в последние года три, баловался, (как я думал) лирикой, опять же я думал что всё под контролем (как обычно) но теперь Гуглю как слезть в домашних условиях!
Короче кто там возмущается что от неё не может быть "кумаров" (читал выше) то такие шарлотаны пускай вообще не пишут здесь свои домыслы!
ДА не спорю физ.ломак у меня нет, но такой депрессии я тоже не когда не замечал в себе! Раньше я с начало не понимал от чего я так ненавижу свою семью! Думал всё из за проблем, не хера! Я просто сидел дома в тот период когда не употреблял! Это какой то ужас, как ты всех начинаешь ненавидеть, раздражает даже мелочи!

Недовольство!!! Я молчу про сон, и опчтит, да и вообще дискомфорт!
Кстати поначалу был а***ный секс, вроде и растягиваешь эйфория всё так прекрасно, но потом,если я пытаюсь завязать, то ты просто готов убить жену если она к тебе лезит! Короче либидо на дне!!!
Так что ребят кто слез или есть какие нить советы, чтобы как то легче перенести
То буду благодарен
И интересно сколько надо терпеть чтобы всё это прекратилось если кто дотерпел


  • 0

#43 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 03 Февраль 2017 - 05:23

Я заменял 200-400 мг. финлепсина, а когда совсем было хреново пил 2 мг. феназепама. Депрессия реально накатывает сильная. Физических проявлений отмены у меня тоже не было. Длилось всё это пару-тройку месяцев. Сейчас пью лирику 1 раз в неделю, 150 мг. Стараюсь не превышать эту дозировку.
  • 0

#44 robert84

robert84

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2017 - 01:06

Я заменял 200-400 мг. финлепсина, а когда совсем было хреново пил 2 мг. феназепама. Депрессия реально накатывает сильная. Физических проявлений отмены у меня тоже не было. Длилось всё это пару-тройку месяцев. Сейчас пью лирику 1 раз в неделю, 150 мг. Стараюсь не превышать эту дозировку.

Если столько мучался зачем вообще все ровно употребляет?
Ты наверное сам знаешь как это обычно,бывает! Я тоже раньше так делал не более одной один раз в неделю!!!
  • 0

#45 Devilnigt

Devilnigt

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 02 Март 2017 - 05:37

Я сам сижу на лирике яб не сказал что от неё есть зависимость употребляю её как подвернётся возможность.
  • 0

#46 Feron

Feron

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Март 2017 - 11:08

Лирика ещё та гадость, уж лучше травку или кальян курить нежели лекарствами закидываться, они ведь и печень неслабо садят помимо всего остального. Кстати его ж вроде без рецепта не отпускают?


  • 0

#47 zedia

zedia

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:городок

Отправлено 09 Март 2017 - 03:19

печень лирика не садит,тк ею не метаболизируется, по почкам да, так как недержание начинается.
раньше пил по 600-900, сейчас 300 в день через день, страшновато полностью бросать
  • 0

#48 robert84

robert84

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2017 - 12:42

Я сам сижу на лирике яб не сказал что от неё есть зависимость употребляю её как подвернётся возможность.

Как ты на ней сидишь если употребляешь по возможности?
  • 0

#49 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 15 Март 2017 - 01:23

Если не получается слезть с лирики - проще сбить дозу, совсем не спеша дойти до того, что капсула на 2 дня и ее пополам делить придется, и это не предел. Затраты на лирику смешными покажутся, а вред от нее минимален, тем не менее отдача будет ощущаться.

Пропадет смысл в необходимости слезать, если получится микродозировки держать...


  • 1

#50 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Март 2017 - 02:26

Учитывая то, что лирика действует на те-же рецепторы, что и GHB, могу рассказать свою историю. Не помню, постил я на этом форуме её или нет, но нечево если повторюсь :) . Было дело я сидел плотно на бутиролактоне, очень плотно. У меня просто был практически неограниченный доступ к нему, ну я и торчал на нём постоянно - как минимум каждые пару часов закидывался энным количеством лактона. Но случилось мне поехать в другой город, а запастись эликсиром я не позаботился. И вот, через несколько часов, часа через 3-4, наступил отходняк. Пипец какой :blink: :blink: Я, прямо скажем, такого совсем не ожидал. Отходняк чем-то похож на алкогольное похмелье, но со своими дополнениями. Тогда я не сообразил взять пива, да поправиться, как при похмелье. Перетерпел тогда на сухую, пока домой не вернулся, часов через 8, и не поправился уже чем надо :) Второй раз я уже намеренно попал на отходняк - решил завязать с этом делом, надоело. Ведь поправляться надо и ночью, каждые 2-3 часа просыпаешься и выпиваешь свою дозу. Но надо сказать, что сны обалденные, это да. Что есть, то есть. Снимался я тогда просто слкоголем. Физическую зависимость это снимает, ну а психологическую - это уже каждый по своему решает. Рецептов много, но самый простой - зал, качалка. И стероиды :) . Шутка, на половину. Ну вот, к чему я это: с лирики отходняк должен быть такой-же. По крайгей мере действие ну очень сильно на лактон похоже и я не ошибаюсь. Следовательно поправляться надо алкоголем. Пару дней это занимает, ну а потом - новый наркотик. Кому спорт, кому алкашка, кому ещё чего-нибудь. Образовавшуюся пустоту-то надо чем-тозаполнить. Как-то так. Ну и понятно, это всё ИМХО.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру