Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как слезть с Лирики?


Сообщений в теме: 74

#51 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 06 Май 2017 - 03:10

нету с лирики кумара, нету. То что ничего не хочется делать это называется отходняк.
  • 0

#52 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:14

Всю тему не читал, но вставлю свои 5 копеек:прегебалин структурно и по действию и по отходняку похож на GHB. Т.е. слезать надо нам алкаголе. Я так слез с GHB.


  • 0

F31.8, F31.2.


#53 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:34

Сейчас сам на лирике, 450мг в день, где-то недели на три таблеток хватит. Слезаю с труксала типа ;).


  • 0

F31.8, F31.2.


#54 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:46

слезать с лирики можно с помощью габапентина


  • 0

#55 petet5

petet5

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 26 Июнь 2017 - 04:06

У меня хронические сильные боли уже 15 лет . Раньше купировал боль анальгин

+димедрол или реланиум+анальгина таблетку ну потом с годами боль стала сильнее и сильнее - кричу в крик . Я спинальник и перенёс в своё время 2 операции на позвоночнике , колясочник .

 

 Не знаю что уже и принимать - хотя я всегда подходил осторожно к лекарствам но в ДАННЫЙ МОМЕНТ принимаю лирику 450 мг в сутки . Бошка 2 года назад была свежая пока не стал лирику принимать . сначала 150 мг потом по 300 мг год принимал а сейчас перехожу на 450 . Но плюс к этому колю с сутки трамадол , анальгин с димедролом + реланиум .. Это всё в сутки . Все лекарства выписывают врачи знают мою болезнь . Водку не пью лет 13 и не курю , а вот не много ли я принимаю всей этой хрени в сутки ? Мне 53 годика (нежданно подокрались) я в том плане что время бежит - хочется подольше пожить ...


  • 0

#56 Elena.mashkouskaya

Elena.mashkouskaya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлогорск

Отправлено 29 Июнь 2017 - 01:04

Принимал лирику 2 года без перерывов. И параллельно баклофен. Синдром отмены был как будто меня телепортнуло в ад. Пошел к частному нарколога, рассказал душещипательную историю и в итоге за немалую денежку получил рецепты на 60 таблов диазепама и 30 клоназепама. По 6 табл диазепама + 2 клоназепама на ночь. Через неделю я как будто проснулся наконец-то от кошмара системы на этих сраных противосудорожных. Вообщем так, вопрос решаем, гарантирую. Удачи всем
  • 0

#57 Anton4ik

Anton4ik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 29 Июнь 2017 - 04:30

Принимал лирику 2 года без перерывов. И параллельно баклофен. Синдром отмены был как будто меня телепортнуло в ад. Пошел к частному нарколога, рассказал душещипательную историю и в итоге за немалую денежку получил рецепты на 60 таблов диазепама и 30 клоназепама. По 6 табл диазепама + 2 клоназепама на ночь. Через неделю я как будто проснулся наконец-то от кошмара системы на этих сраных противосудорожных. Вообщем так, вопрос решаем, гарантирую. Удачи всем

ну это еще вы нормально отделались, но на самом то деле все здесь индивидуально мне кажется, кому-то это помогает, а кто-то мучится по пол года и башню рвет..


  • 0

#58 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:01

Мне месяц хватило, чтобы распробовать этот "кайф".

Пил Рихтер. Дошел до 20 капсул по 300 мг в сутки. Догонялся феназепамом под язык 5 мг и фенибутом - пачка в сутки.

День-ночь превращаются в один сплошной поток. Мозг тупит, память в ноль. Как-то работал, но косились.

Отходил на сухую неделю, вообще без ничего, не спал почти.


  • 0

#59 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 06 Июль 2017 - 01:57

Принимал лирику 2 года без перерывов. И параллельно баклофен. Синдром отмены был как будто меня телепортнуло в ад.

 

Героиновая ломка вот это ад, так что мало не покажется! А все остальное это детский лепет имхо ....

Хотя организм и психика у всех разная, так что тут всё индивидуально.


  • 0

#60 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 07 Июль 2017 - 04:27

Героиновая ломка вот это ад, так что мало не покажется! А все остальное это детский лепет имхо ....

Хотя организм и психика у всех разная, так что тут всё индивидуально.

 

Героиновая ломка - физуха по большей части. Тем более снимается той же самой лирикой. )

Винтовая - вот там депрессия, мама не горюй, еще неизвестно что хуже, после хорошего долгого марафона вздернуться не проблема.

Баклосаны - сам не знаю, но даже олдовые героинщики, скрипят от нее зубами неслабо, при долгом употребе и нормальных дозах.

Симптомы точно не помню... Но весьма длительные и нехорошие... и зачастую необратимые.

 

А героин... да если хорошего качества, практически лекарство )))

 

А вообще, не юзайте грязь... психушки, колонии общего режима, абсцессы, вичи-гепатиты итд... кому оно надо?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру