Перейти к содержимому

 


Фотография

Мучают мысли

мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#11 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 21 Май 2015 - 11:54

Фото запроса.

На сторожа не могут отказать, только если у Вас выраженные симптомы или 2 гр инвалидности.

я раньше устраивался, не подписали......а вот электромонтером раз 5 поработал, сейчас уже не подписывают....

когда мне врач f20.6 ставил, тогда не подписали на сторожа...

поймите мне эти диагнозы меняли как не знаю что, если я захочу мне поставят f20.0, просто потому что я правду расскажу......

местные психиатры считают что у меня ф20.0 и ничего не подписывают, так как считают что я не лечусь и все скрываю, еще врача так же считают, которым я правду рассказывал...........в этом все и дело, что не хотят подписывать, считают что я не лечусь...........

я уже не знаю просто что мне делать..........


  • 0

#12 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 21 Май 2015 - 11:57

у меня эти мысли раньше звучали, то есть голоса в голове, потом я лечился многими нейролептиками, перепробовал, потом в конце перешел на модитен депо, и он мне помог...все это местные врачи подбирали.....не в больнице, в больнице я никогда правду не рассказывал, ни на что не жаловался.....


  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Май 2015 - 12:34

Значит на сегодняшний момент Ваше состояние не позволяет работать.


  • 0

#14 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 22 Май 2015 - 01:19

Значит на сегодняшний момент Ваше состояние не позволяет работать.

Значит мне нужно диагноз убрать, только вот не хотят, только через 5 лет....

я думаю они в заговоре, в том числе и психологи которые расстройство мышление диагностировали из-за чего отказали в ВКК на пересмотр диагноза.....

Вот что мне делать, из страны что ли валить ?


  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2015 - 09:49

При наличии симптомов в любом городе и стране откажут. Диагноз при симптомах не снимут. Принимайте лечение и будет ремиссия, потом будет и возможность работать.


  • 0

#16 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Май 2015 - 09:52

Скажите вот еще одно, Сегодня я поговорил с врачом-психиатром, он мне сказал если я буду на протяжении 5 лет, может и больше, ходить отмечаться и принимать лекарства, то потом будут решать по поводу снятия диагноза. Это реально, меня не обманывают ? 


  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2015 - 10:09

Могут с диагнозом поставить стойкая ремиссия и снять с наблюдения. При запросе это будет выглядеть: "Под наблюдением не состоит".


  • 0

#18 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Май 2015 - 10:16

Могут с диагнозом поставить стойкая ремиссия и снять с наблюдения. При запросе это будет выглядеть: "Под наблюдением не состоит".

то есть диагноз не уберут ? какой смысл тогда во всем этом ? зачем меня снова обманывать так ?  


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2015 - 10:18

С учета снимут. Нет учета - любая работа (кроме ФСБ и подобных).


  • 0

#20 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Май 2015 - 10:22

мне нужно именно диагноз убрать чтобы голоса прошли...........

да и ктому же на работу все равно не подпишут, когда я еще на учете не стоял, мне все равно не подписывали, ссылаясь на диагноз........это работа сторожа и электромонтера.......


  • 0





Темы с аналогичным тегами мысли




Copyright © 2024 Нейролептик.ру