Перейти к содержимому

 


Фотография

Мучают мысли

мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2015 - 10:34

Голоса от расстройства, а не от записи в амбулаторной карте.


  • 0

#22 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Май 2015 - 10:41

мне голоса сказали что уйдут если я выполню их миссию убрав диагноз.......а голоса это мое подсознание, а оно врать не может......

просто мне эти голоса внедрила мать, обвинив меня в том что я обратился к психиатру, мне поставили диагноз, и этим диагнозом я искалечил себе жизнь, так как никуда не подписывают, и вот эти голоса это проекция моего подсознания, которое хочет убрать диагноз, то есть исправить ошибку чтобы мать меня больше не винила.....

голоса меня подталкивают на действия, ругая меня, обзывая матами, приказывают выполнять что.....но все в основном о диагнозе.....

 я 6 лет пытаюсь это сделать........

вот когда диагноз уберут, тогда голосам нечего будет обсуждать.....так как мать больше винить меня не будет, и будет меня любить.........и я смогу работать.....

вот какая прямая связь диагноза и голосов.....


  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2015 - 10:42

Я понимаю Ваши переживания, но не могу с ними согласиться. Мои рекомендации остались прежние.


  • 0

#24 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Май 2015 - 10:49

значит врач меня обманул, не буду ходить..............

нужно пять лет подождать, и я лягу в дневной стационар и уберу диагноз, сказав что все это я симмулировал и придумал... 

а если буду ходить и лечиться, значит диагноз только подтвердят, так нельзя...... 

как вы думаете получится ? 


  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2015 - 10:55

Нет. Диагноз так точно не снимут. Если Вас нет, то кто будет снимать диагноз? Она максимум в архив уйдет. Но скорее так и пролежит 5 лет.


  • 0

#26 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Май 2015 - 10:59

Нет. Диагноз так точно не снимут. Если Вас нет, то кто будет снимать диагноз? Она максимум в архив уйдет. Но скорее так и пролежит 5 лет.

то есть мне необходимо ходить отмечаться ? почему врач дневного стационара сказал чтобы я не появлялся в ПНД и тем более не лежал в больнице ?

я не хочу лечения, но я могу ходить отмечаться ...........

и в смысле если меня нет, я же через 5 лет появлюсь в дневном стационаре.......


  • 0

#27 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2015 - 11:10

Если Вы не появляетесь, диагноз это не снимет.

Ходите за модитеном-депо. На нем может быть ремиссия, но его недостаточно,  повысить надо дозу.


  • 0

#28 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Май 2015 - 11:16

то есть один раз в 2 недели это мало, нужно больше ? а почему вы так решили, а не решил врач из больницы ?


  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2015 - 11:24

Я не могу знать про другую больницу. Делайте по 2 мл - 2 раза в мес.


  • 0

#30 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Май 2015 - 11:30

Я не могу знать про другую больницу. Делайте по 2 мл - 2 раза в мес.

мне столько врач не выпишет, отказывается делать две ампулы за раз.....  


  • 0





Темы с аналогичным тегами мысли




Copyright © 2024 Нейролептик.ру