Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 349

#231 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 04 Июнь 2016 - 06:03

Вобщем, кажись, я сделал вывод, что фарма не катит. ИМХО, нужен физиологический и психологический детокс, да, и конечно, как можно длительный!


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#232 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 14 Июль 2016 - 03:41

Тут прочитал в какой то статье что амфетамин влияет на выработку дофамина, а кокаин является ИОЗД. Статья наркологическая была, читал в телефоне, ссылку не сохранил, к сожалению. Статья серьезная была, со всеми выкладками и обоснованием.


  • 0

#233 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Июль 2016 - 03:54

Ну, мне кажется, это уже давно всем известно и никто этого не скрывает.

Однако, это форум о психиатрии и наркологии, а не о наркомании. Выставление наркотиков в выгодном свете или их пропаганда на форуме запрещены. Ну, и повторю очевидные вещи: наркотики вызывают психологическую и физическую (наркотическую) зависимость, вредят здоровью (психические заболевания они, в конечном итоге, только лишь усугубят), кроме того, можно попасть под уголовное преступление.


  • 2

#234 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:20

Прошу прощения.


  • 0

#235 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:28

Не помню, где разговор здесь был, про Мирапекс, кто пробовал, т.д., Мне Гилев в свое время предложил от ангедонии Лимипранил пить, он в сверх малых дозировках стимулирует выброс дофамина, было очень хорошо, часто просто как в розовых очках, но, зараза, вес, ну очень сильно набрал, отменил, похуже как то стало, тут попробовал Мирапекс, для ног, вечером так крутит, уснуть не могу. С ногами все отлично стало, но тут замечать стал, что то если делаю, втоплю, то втоплю по полной, бегаю, как мальчик (а я уж дядька старый с пузом), мозг, как бы особо ничего не ощущает, но энергии как от... (злоупотреблял давно, несколько лет).


  • 0

#236 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:36

А, да, пью минимальную дозу 0,25 за три часа перед сном, как и положено пить пир СБН.


  • 0

#237 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июль 2016 - 05:45

Не помню, где разговор здесь был, про Мирапекс, кто пробовал, т.д., Мне Гилев в свое время предложил от ангедонии Лимипранил пить, он в сверх малых дозировках стимулирует выброс дофамина, было очень хорошо, часто просто как в розовых очках, но, зараза, вес, ну очень сильно набрал, отменил, похуже как то стало, тут попробовал Мирапекс, для ног, вечером так крутит, уснуть не могу. С ногами все отлично стало, но тут замечать стал, что то если делаю, втоплю, то втоплю по полной, бегаю, как мальчик (а я уж дядька старый с пузом), мозг, как бы особо ничего не ощущает, но энергии как от... (злоупотреблял давно, несколько лет).

vla811, я правильно понял, такой результат Вы достигли/получили при выходе на дозировку 1,5 мг?... или всё же на 0,25мг "включило"?

 

vla811, в паралельной теме, читал о приёме Вами 450 мг Бупропиона.  Могу сказать по этому поводу следующее: если у вас СБН, то у вас проблемы с рецепторами и высокие дозы Бубропиона не будут работать в малых дозах, так как рецепторы не передают нужный сигнал из за их низкой чувствительности/плотности или по какой либо другой рецепторной причине. Поэтому прамипексол - это Ваш выбор. Но злоупотреблять не стоит, так как не понятно, что у вас с рецепторами.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#238 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 23 Июль 2016 - 11:18

Ну да... Я уже больше месяца 300 пью, у меня с марта ремиссия, в сентябре будет, как год пью, буду потихоньку слезать.

  А Мирапекс я 0,25 пью, и включает. А прошлый раз, почти в начале терапии, вышел на 0,75 в день (по 1 таб. 3 раза в день), но тогда я ничего особенно не заметил, но тогда у меня и состояние совсем другое было (только подглючивало в сумерках). А с рецепторами что? кто знает... Злоупотреблял я многим чем, уже несколько лет не употребляю, так пивко, покурить, но сейчас я стараюсь расслабляться как можно реже, вплоть до их искоренения. 


  • 0

#239 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2016 - 09:26

vla811, Ваше: "... Злоупотреблял я многим чем...", говорит о том, что "поджарили" Вы свои дофаминовые рецепторы, отсюда и СБН, а то, что  Вы уже несколько лет не употребляете, ничего не решает, "поджаренное" остаётся "поджаренным", Вы же в курсе, что клетки ЦНС не восстанавливаются. Слезать потихоньку с терапии можно, под контролем врача желательно. Если всё вернётся, то сами понимаете, нужно сидеть на терапии всю жизнь. За злоупотребление надо платить. Всё зависит от Ваших компенсаторных возможностей мозга.

vla811, уточните пжлста Вашу схему:

 - Вы принимаете Лимипранил+Бупропион+Мирапекс ?  (а то в паралельной теме Вы пишите, что принимаете только Лимипранил+Бупропион)

- Назначал схему врач нарколог или психиатр ?

- Антидепресанты ещё какие нибудь принимали/назначали ?


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#240 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Июль 2016 - 02:15

vla811,... Вы же в курсе, что клетки ЦНС не восстанавливаютсЯ ?

Не надо страстей, все восстанавливается.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Дофамин., Нейромедиатор., Секс, Когнитивные способности, Удовольствие., Удовлетворённость, Мотивация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру