Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Страх высоты -- как облегчить?

верхолазные работы акрофобия

Сообщений в теме: 14

#11 Irisha Irishkina

Irisha Irishkina

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2015 - 06:10

Такой страх никуда не денется. Зачем только стоило идти на такую работу, если высоты до ужаса боитесь???


  • 0

#12 ixioc

ixioc

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 10:01

Вы молодец, что попробовали. Адекватные результаты эксперимента. Если захотите продолжать, будет дальнейшее продвижение.
Можно и со специалистом попробовать поработать над этой проблемой.

Хочу продолжать, будильник стоит, к психотерапевту записался... Настроен многократно подниматься. В результат и верю и не верю Книга, жаль, тоько в pdf и от этого трудно уменьшить числр страниц в распечатке...
  • 0

#13 ixioc

ixioc

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 09:30

Такой страх никуда не денется. Зачем только стоило идти на такую работу, если высоты до ужаса боитесь???

Надеюсь, что "денется". :) Возможно, я ошибаюсь. Руководителя просил, чтобы он дал мне возможность попробовать подняться ДО того, как буду писать заявление, чтобы понять, могу ли я это в принципе. Не позволил. А я уже измучался, хочу этот вопрос разрешить. Может, все будет и не так страшно в реальности, как в моих фаньазиях?
  • 0

#14 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 30 Август 2015 - 11:36

крутитесь на одном месте раз 30 в одну сторону и в другую,так вы усилите вестибулярный аппарат.Потом выходите на балкон и смотрите вниз.Я боялся в 14 лет на чердак залезть,сейчас 3 прыжка с 40 и 100 метров и 2 прыжка с парашютом.Я не вру,можете проверить в вк на моей странице,вот она -http://vk.com/id289768085


  • 1

#15 ixioc

ixioc

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 07:59

Спасибо всем! На данный момент имею в своём активе подъёмы в люльке автовышки на столько, сколько стрела может достать. Ничего особенного со мной при этом не делается. Смотрю только вверх, выполняю свою работу. Намоного больше боюсь в ожидании подъёма, чем в его процессе. Убедился, что никакой я не акрофоб. В основном силы слсредоточиваю на том, чтобы не дать себя увлечь панике при подъёме.
По-прежнему не представляю, как можно подняться самому по лестнице из железных скоб на бетонной трубе на 80 метров.
Буду стараться. Ещё раз благодарю участников.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру