Перейти к содержимому

 


Фотография

Мастурбация - вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#11 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 01:03

 

Компульсивный сабж(чрезмерная) - как расстройство не ставится в Этой Стране ?

В ЭТОЙ СТРАНЕ - нет. Это следствие чего-то другого.

 

Ну, на своем давнопамятном примере могу скзазать, что не будь пары коллег по работе занимающих мою нишу и, настроенных нишу уже свою всячески занимать, оставляя меня офисным бездельником. Как следствие - КС. -((


  • 0

#12 elenalk

elenalk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Spb

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 03:44

Это же естественное желание и вброс эндорфинов по идее, если не заморачиваться на тему причин...


  • 0

#13 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:57

Это же естественное желание и вброс эндорфинов по идее, если не заморачиваться на тему причин...

При чем тут естественное желание ? У меня например компульсивный сабж с 7-и лет насколько помню проявлялся, и не от хорошего положения в жизни.

И эндорфинов тут маловато будет...


  • 0

#14 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:56

 

 

Компульсивный сабж(чрезмерная) - как расстройство не ставится в Этой Стране ?

В ЭТОЙ СТРАНЕ - нет. Это следствие чего-то другого.

 

Ну, на своем давнопамятном примере могу скзазать, что не будь пары коллег по работе занимающих мою нишу и, настроенных нишу уже свою всячески занимать, оставляя меня офисным бездельником. Как следствие - КС. -((

 

В СССР какой секс? Только такой.


  • 1

#15 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:23

Компульсивный секс наблюдается у человекообразных приматов в зоопарках -(

Бедняги....


  • 0

#16 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:26

Девочки ,тоже мастурбируют... у меня данная проблема появилась в 4года , мои родители конечно понимали все что происходит ,но поделать ничего не могли в итоге меня кормили какими-то таблами , стояла на учете у психиатра.. прошло время и я научилась достигать удовольствия без рук , без воды..а просто сжатием мышц уже в 11 лет ...

могу сказать, что уже во взрослой жизни это добавляет острые ощущения в отношения с партнером ) мое мнение мастурбация несет вред , так как нет обмена энергиями с партнером..потому что человек один))


  • 1

#17 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:54

Девочки ,тоже мастурбируют... у меня данная проблема появилась в 4года , мои родители конечно понимали все что происходит ,но поделать ничего не могли в итоге меня кормили какими-то таблами , стояла на учете у психиатра.. прошло время и я научилась достигать удовольствия без рук , без воды..а просто сжатием мышц уже в 11 лет ...

могу сказать, что уже во взрослой жизни это добавляет острые ощущения в отношения с партнером ) мое мнение мастурбация несет вред , так как нет обмена энергиями с партнером..потому что человек один))

Интересно, какими такими таблами могут закормить в таком случае родители ?


  • 0

#18 nupknacker

nupknacker

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк
  • Интересы:водка, бляди, патефон..

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:28

Девочки ,тоже мастурбируют... у меня данная проблема появилась в 4года , мои родители конечно понимали все что происходит ,но поделать ничего не могли в итоге меня кормили какими-то таблами , стояла на учете у психиатра.. прошло время и я научилась достигать удовольствия без рук , без воды..а просто сжатием мышц уже в 11 лет ...

могу сказать, что уже во взрослой жизни это добавляет острые ощущения в отношения с партнером ) мое мнение мастурбация несет вред , так как нет обмена энергиями с партнером..потому что человек один))

Хай! В четыре года самоудовлетворять себя, это явно не нормально, но и к помощи психиатра прибегать не стоило, хотя может быть это был психотерапевт?

По поводу вреда и "обмена энергиями" это вы преувеличиваете, единственное чем вы можете обменяться с партнёром, так это хорошим настроением или же заболеваниями передающимися половым путём. а ещё может случиться она, беременность


  • 0

#19 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:06

 

Девочки ,тоже мастурбируют... у меня данная проблема появилась в 4года , мои родители конечно понимали все что происходит ,но поделать ничего не могли в итоге меня кормили какими-то таблами , стояла на учете у психиатра.. прошло время и я научилась достигать удовольствия без рук , без воды..а просто сжатием мышц уже в 11 лет ...

могу сказать, что уже во взрослой жизни это добавляет острые ощущения в отношения с партнером ) мое мнение мастурбация несет вред , так как нет обмена энергиями с партнером..потому что человек один))

Интересно, какими такими таблами могут закормить в таком случае родители ?

 

Я не помню, но это были какие-то успокоительные...) вероятнее всего...


  • 0

#20 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:12

 

Девочки ,тоже мастурбируют... у меня данная проблема появилась в 4года , мои родители конечно понимали все что происходит ,но поделать ничего не могли в итоге меня кормили какими-то таблами , стояла на учете у психиатра.. прошло время и я научилась достигать удовольствия без рук , без воды..а просто сжатием мышц уже в 11 лет ...

могу сказать, что уже во взрослой жизни это добавляет острые ощущения в отношения с партнером ) мое мнение мастурбация несет вред , так как нет обмена энергиями с партнером..потому что человек один))

Хай! В четыре года самоудовлетворять себя, это явно не нормально, но и к помощи психиатра прибегать не стоило, хотя может быть это был психотерапевт?

По поводу вреда и "обмена энергиями" это вы преувеличиваете, единственное чем вы можете обменяться с партнёром, так это хорошим настроением или же заболеваниями передающимися половым путём. а ещё может случиться она, беременность

 

Мне было 4 года, Я помню что был детский психиатр...:) А когда наедине с собой , чем можно обменяться?:) А Вы знаете ,что секс-это примитивное поедание друг друга ...мы хотим сплавить это возбуждение ,которое возникает у нас ... ага :))) а вообще вот что попробуете возбудиться  , и .... перенаправить поток возбуждения вверх по позвоночнику... :)))


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру