Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамипексол (Мирапекс)


Сообщений в теме: 271

#151 ghjk_конформист

ghjk_конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 03:21

Ребят, а можно Прамипексол принимать эпизодически? То есть, к примеру, завтра важный день, нужна работоспособность и нормальное самочувствие без ангедонии и апатии.
Принять 0.125-1.0 на ночь и на след день бодрячком.
Или так, эпизодически, только хуже можно сделать?

 

Он при нейролептической негативке не поможет, как и все остальные АДАР, включая бромокриптин и пирибедил. Остальные не видел смысла пробовать.

А так,  у него первые 2 недели усиление депрессии. Купируется агомелатином 25 мг. Потом эффект сходит на нет, даже при повышении дозировки. В Гугле пишут, что ему надо от 2 до 6 недель для раскрытия.


  • 0
Прошлые ники на форуме
1 конформист
2 ghjk

#152 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 12:10

Он при нейролептической негативке не поможет, как и все остальные АДАР, включая бромокриптин и пирибедил. Остальные не видел смысла пробовать.

А так,  у него первые 2 недели усиление депрессии. Купируется агомелатином 25 мг. Потом эффект сходит на нет, даже при повышении дозировки. В Гугле пишут, что ему надо от 2 до 6 недель для раскрытия.

Здесь же на форуме читал, что челу бромокриптин помогает после того как залечили нейролептиками. На меня прамипексол действовать положительно стал с 1 таблетки 0,25.

Зашел написать по отмене - уже несколько дней не принимаю, быстро сошел с 1,5мг. дозы потому что эффекта не чувствовал, и решил пока сделать перерыв в приеме (в инструкции написано что можно аж на 0,75 в день снижать при отмене), не скажу что у меня какое-то овощное состояние, только голова слегка кружится. Для бодрости пью селегилин 10мг., вальдоксан 1 таблетка, банка адреналин раша 0,5 с утра, и 5 таблеток нанотропила по 100мг. (нанотропил/фенотропил плотность D2/D3 рецепторов повышает, есть исследование на pubmed) от тревоги и окр венлафаксин 75мг., чувствую себя нормально, делаю дела, смотрю фильмы да сижу в инете, даже спортом не бросил заниматься.

Всего я получается принимал с января этого года и до конца сентября в дозах от 0,5 до 1,5


  • 0

#153 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 09:39

4 месяца на прамипексоле (2мг разово непролонга на ночь). После резкой отмены ни синдрома отмены, ни зависимости не наблюдаю.
  • 0

#154 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 02:07

4 месяца на прамипексоле (2мг разово непролонга на ночь). После резкой отмены ни синдрома отмены, ни зависимости не наблюдаю.

А вы же ещё Разагилин и другие препараты вроде бы принимаете? Может они сгладили отмену? Тот же Разагилин должен с этим помогать.

И второй вопрос - как ваши ощущения, которые были на Прамипексоле? Для форума будет полезно, как растили дозировку, что параллельно принимали, какие были ощущение, самочуствие?
Почему решили отменить, если все было хорошо?

За подробный ответ вам все население форума спасибо скажет!

Мне кстати док тоже Прамипексол предлагал, но пока сошлись на Селегелине, глядим как в долгосрок работать будет.
  • 0

#155 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 07:43

Разагилин может и сгладил... Дозу прамипексола довольно быстро нарастил, начал с 1 мг, потом на 0,5мг (это только я так люблю эксперементировать вначале высокую дозу,потом если что уменьшаю),затем долгое время 1,5мг, ну и 2мг не заставило себя ждать. Ощущения: он меня вырубает в сон (меньшая дозировка может не вырубить), причём с ранним и очень бодрым пробуждением. С утра выпиваю амисульприд в микродозе в качестве антагониста к прамипекосолу,и впринципе всё пучком. Цель - оьрегулировать фазность, вернее убрать плохие фазы, которая видимо удалась. Прамипексол как нормотимик - наверное только я до такого додумался)
Отменять не планировал, просто бывают моменты, когда я бросаю свои препараты на некоторое время все и сразу, сейчас например, когда заболел, решил отлежаться.
  • 0

#156 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 01:55

Спустя две недели перерыва снова выпил 2мг прамипексола. Результат - всю ночь тошноты и рвоты) Видать сенсорность рецепторов за это время восстановилась, и его опять надо начинать с 0,5. Люди, не пейте как я сразу 2мг, это оставит плохое впечатление о прамипексоле.
  • 1

#157 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 12:46

Спустя две недели перерыва снова выпил 2мг прамипексола. Результат - всю ночь тошноты и рвоты) Видать сенсорность рецепторов за это время восстановилась, и его опять надо начинать с 0,5. Люди, не пейте как я сразу 2мг, это оставит плохое впечатление о прамипексоле.

А после этого уже вторые сутки не могу отойти от его отходняка - жёсткого прилива дофамина. Не знаю что я там раскачал, но чувствую дофамин аж из ушей ползёт, кажется нездравая эта канитель какая то. Так что беру свои слова обратно, пробуйте, может и у вас что раскачается.
  • 1

#158 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 03:54

 Не знаю что я там раскачал, но чувствую дофамин аж из ушей ползёт, кажется нездравая эта канитель какая то. 

Нездравая это как? что вы чувствуете?


  • 0

#159 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 12:36

*
Популярное сообщение!

А это уже не оффтоп, пускай и немножко политика. Неприязнь к призиденту у меня хотябы потому, и мне кажется не только у меня, что мне перекрыли риталин ( сиднокарб, модафинил и т.п. Да, я его не пробовал, и не факт что именно он мой препарат. Но это тот препарат, ради которого я готов стать на учёт в ПНД, чтоб получать его по спецрецепту. То есть можно сказать согласиться в лишинии себя некоторых прав, которые доступны большинству. Можно сказать они мне перекрыли кислород, и дескать спасайся чем мочешь, замешивая кучу препаратов и передозируйся тем же прамипексолом.
  • 5

#160 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 12:55

Можно сказать они мне перекрыли кислород, и дескать спасайся чем мочешь, замешивая кучу препаратов и передозируйся тем же прамипексолом.

Эх, как я вас понимаю :( .


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру