Перейти к содержимому

 


Фотография

Допаминовое увеличение либидо.Как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 01:14

больше не буду мастурбировать,что и спустило меня в эту яму.

 

Спустило в яму вас не это. А негативное отношение к мастурбации, чувство вины, может быть, даже "греховности". Т.е. причины не столько физиологические, сколько психологические. При их успешном разрешении - ухудшение физического и психического состоянии после самоудовлетворение не будет, или будет на минимальном уровне и быстро восстановится.

 

Всё же для "развития" уверенности и высокомерия вряд ли сильно помогут таблетки. Есть шанс только в том случае, если раньше (лет 5-10-15 назад) вы были таким, каким снова хотите стать сейчас. Кстати, положительный эффект на развитие уверенности оказывает физическая культура (даже не спорт, а обычная физ.культура).

 

Тразодон может седативить едва ли не больше, чем миртазапин. И дело не в допамине. Тразодон улучшает секс.функцию - это одно из его клинических показаний. Но как АД он не очень.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#22 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 03:12

а вообще-можно принимать тразодон вместе с миртазапином-думаю,эффект на либидо будет сильнее


  • 0

#23 Евгений116

Евгений116

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не Москва

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 03:27

Если честно с виду может показаться и так,но к большему моему сожалению это правда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Спустило в яму вас не это. А негативное отношение к мастурбации, чувство вины, может быть, даже "греховности". Т.е. причины не столько физиологические, сколько психологические. При их успешном разрешении - ухудшение физического и психического состоянии после самоудовлетворение не будет, или будет на минимальном уровне и быстро восстановится.
 
Вы не правы.У меня нет либидо,чтобы было улучшение.о каком улучшении может идти речь,если я в пропасти,и самостоятельно не могу выбраться.У меня нету нормально либидо,я не хочу девушку,я не возбуждаюсь нормально понимаете?У меня нет сил расписывать что происходило за эти годы,но я бессилен и пришел на форум,чтобы узнать конкретное решение за счет препаратов.Спасибо за понимание

  • 0

#24 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:52

Вы не правы.У меня нет либидо,чтобы было улучшение.о каком улучшении может идти речь,если я в пропасти,и самостоятельно не могу выбраться.

 

Если нет урологических патологий, то, скорее всего, причина сниженного либидо - депрессия. Это нередкий симптом. Поэтому назначение антидепрессанта, который ещё и на либидо положительно влияет - это разумный шаг.

 

Но стоит всё же иметь в виду, что психологическое состояние, пессимистичный настрой - тоже могут влиять на либидо. Но первична, конечно, именно депрессия (или сходное с ним психическое расстройство - дистимия, БАР и т.д.). Сначала надо устранить депрессию - это как построить фундамент для дома. А дом - либидо - уже после.


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#25 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:52

Так чем тестостерон то не устраивает? Всё это он может дать.
пару курсов в год по одной ампуле. Курс 1,5 максимум 2 месяца.
Тем более если спортом занимаетесь можно и по 2.

Зачем ему тест колоть, если свой в норме?
  • 0

#26 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 04:04

Совет поколоть тест был дан до того
как человек сказал что с ним всё в порядке.
И хотелось бы узнать как было определено
что со своим тестостероном всё в порядке?

 


  • 0

#27 JonhSmith

JonhSmith

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физиология, спорт, нейрофизиология, спортивная фармакология, философия, литература, совокупные знания....

Отправлено 03 Январь 2016 - 05:34

колоть тестостерон? это шутка)

не стоит. однозначно...

Многое можно сказать и о том какими препаратами кормят себя форумчане..

Одно лишь фармакологическое вмешательство в механизмы регуляции тех или иных функций в долгосрочной перспективе приведет к истощению (вероятно).

Поэтому призвать ушедшее либидо пробуем при помощи  относительно безопасных препов и базочки:

Трибулус, мукуна жгучая, витамины минералы, левзея, родиола, креатин ( все вместе).

И ряд базовых упражнений: приседания, тяги, жимы...

Получим выход из депрессии и селективное повышение либидозной энергии.


  • 0

#28 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 24 Январь 2016 - 08:02

Да не работают никакие трибулусы и жимы лежа!  Я и 120 кг жал, и 20 раз на перекладине подтягивался  - не помогает!    И курсы тестостерона колол с  последующим ПКТ...  Все - бесполезно, если либидо умерло - оно умерло ( кстати - Виагра и Сиалис тоже мало помогают, когда нет либидо ь- только нос закладывает  и голова болит)  Попытки приема антидепрессантов типа Селектры или Аурорикса тоже никак не помогают....


  • 0

#29 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Январь 2016 - 12:51

Да не работают никакие трибулусы и жимы лежа!  Я и 120 кг жал, и 20 раз на перекладине подтягивался  - не помогает!    И курсы тестостерона колол с  последующим ПКТ...  Все - бесполезно, если либидо умерло - оно умерло ( кстати - Виагра и Сиалис тоже мало помогают, когда нет либидо ь- только нос закладывает  и голова болит)  Попытки приема антидепрессантов типа Селектры или Аурорикса тоже никак не помогают....

При секс.расстройствах применяются другие АД: Триттико, миртазапин, бупропион. Какой именно вам лучше подойдёт - надо консультироваться с врачом


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#30 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 24 Январь 2016 - 02:08

Знаю одну историю... мужик, бизнесмен, импотент, познакомился с одной бабой. Баба очень такая знаете - любит секс )) Сексуальных энергий в ней дофига )) Он началс ней мутить и через какое то время появился стояк... Можно сказать что гон, но хрен его знает... Есть такой момент что мы "заражаемся" энергиями того с кем общаемся... с кем поведёшься... Будешь общаться - с верующим - задумаешься о боге. Будешь общаться со спортсменом - глядишь и зарядку начнёшь делать. Хотя понятно что это поможет далеко не всем у кого проблемы с либидо, но есть и такие случаи. . 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру