Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сон не приносит освежения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#11 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Март 2017 - 03:20

Два поста выше воспринимать всерьез не стоит.


  • 0

#12 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 10:34

Как можно советовать такие тяжёлые лекарства , как нл и ад , если человек спит !!? Алиса , вы что ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#13 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 07 Март 2017 - 01:43

Кстати заметил, при прием Глицина (в дозах 1-3 гр) если и не решает проблемы со сном, то определенно сил утром больше, чем обычно. То есть сон все равно может быть не продолжительный, но более эффективный что ли...


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#14 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 12:51

Как можно советовать такие тяжёлые лекарства , как нл и ад , если человек спит !!? Алиса , вы что ?

Алина, вы наверное невнимательно читали - человеку сон не приносит выспанности! Как можно жить не высыпаясь??

Я значит тяжелые лекарства советую, а вы что посоветуете интересно? Молоко с медом и глицин? Новопассит? только это будет как мертвому припарка. Я сама знаю что такое невыспанность - это как будто ты не спал, врану не пожелаешь


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#15 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Март 2017 - 02:06

Алина, вы наверное невнимательно читали - человеку сон не приносит выспанности! Как можно жить не высыпаясь??

Я значит тяжелые лекарства советую, а вы что посоветуете интересно? Молоко с медом и глицин? Новопассит? только это будет как мертвому припарка. Я сама знаю что такое невыспанность - это как будто ты не спал, врану не пожелаешь

ха, а как я 3 года не мог спать ? Вообще не мог заснуть не как, как раз в ваших АД амитриптилина который советуйте, он сон на проч убирает 
Чел с легка не может заснуть, не выспался, тоже мне проблему нашел мирового масштаба))))))))))))))))))))


  • 0

#16 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 10:39

Алиса! Но нейролептики я точно никому и никогда советовать не буду, только может если тебе уже лет 70 , то как вариант , надо искать альтернативные пути , много физ нагрузки , все психотерапевты советуют физ активность, медитации , аутотренинги , но обучаться этому всему у специалистов , которых не так то просто найти !!! А нейролептики это крайний случай , проклинаю тот день , когда послушав врачей и не узнав досконально , что это такое выпила труксал , после лечения которым состояние только ухудшилось , вам ли не знать ???
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#17 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 10:47

И ещё я заметила , вы во многих темах часто кому предлагаете выпить труксал !))) не понимаю , честно )) из благих ли это намерений )даже в личной переписке вы сказали , а что такого , какой вред от труксала ))) ноу комментс.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#18 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 02:21

нет доказанного вреда от труксала, это только домыслы, мне все врачи говорят, что толера к труксалу нет, а это болезнь моя ухудшается, так что о чем тут речь. У вас самой, Алина болезнь не дает сойти с труксала, а не зависимость, так что вы тут в каждой теме истерите про хлорпротексен напрасно. Перейдите на кветиапин и спите себе спокойно

 Насчет физ нагрузок, аутотреннингов и прочих мпедитаций - они мало кому способны помочь, при серьезных нарушениях сна они не эффективны, не теште себя иллюзиями, вы почитайте темы тут люди чего только не пробовали, а помогли таблетки. Единственного кого знаю с серьезными прроблемами - Вольф, е му медитация помогает заснуть, а две другие девушки на мой взгляд просто рекламируют тут врача


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#19 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 02:28

ха, а как я 3 года не мог спать ? Вообще не мог заснуть не как, как раз в ваших АД амитриптилина который советуйте, он сон на проч убирает 
Чел с легка не может заснуть, не выспался, тоже мне проблему нашел мирового масштаба))))))))))))))))))))

Алексей, если лично вы не спите на амитриптиллине это еще не показатель - многие на нем спят. И кстати все по разному переносят бессонницу я и дня не могу перенести, у меня тревожное расстройство например обостряется


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#20 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 02:46

у меня нет никакой зависимости от хлора , меня беспокоит насколько он испортил мой сон , который до лечения хлором был хоть какой-то вот и все, а после этого вообще пропал , поэтому советовать хлор всем подряд глупо! ! Особенно человеку, который спит ..А что будет потом с ним ? Он без него вообще не сможет спать ! Ещё интересное высказывание , что вред хлора не доказан ))) ну это вообще анекдот ! Старый типичный нейролептик , который глушит кучу рецепторов не наносит вред никакой)) ну-ну
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру