Перейти к содержимому

 


Фотография

Беспокоит чувство, как будто через меня проходит ток...

депрессия паническая атака

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Февраль 2016 - 07:56

Здравствуйте! Спасибо! Подскажите, а грандаксин подойдет? 

Лучше группа бензодиазепины.

Артём Андреевич, ещё у меня такая проблема - последние 4-5 дней подряд по несколько раз в день идет кровь из носа.

Скажите, пожалуйста, это побочный эффект какого-то препарата или что-то другое? 

Посетите ЛОР, контролируйте артериальное давление.


  • 0

#12 Мисс Рихтер

Мисс Рихтер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-петербург
  • Интересы:психиатрия, спорт, фильмы ужасов, холодное оружие, гранж-рок

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:22

Здравствуйте! По поводу носовых кровотечений осмелюсь предположить, что это "скачет давление". А вот насчет лечение могу сказать, что сильно усилилась тревога, я начинаю беспокоиться за свою жизнь!! Мне кажется что меня хочет убить близкий человек...это паранойя? Может я сама себя накручиваю просто, но даже после занятий спортом (а это каждый день йога и гантели) я не могу отвлечься от подобных мыслей. Иногда мне кажется что я это не я...вот это вообще странно. А также бывает мелькнет мысль о том, что событие которое я наблюдаю уже происходило и я при нем присутствовала (дежавю??). Что я пью:

Симбалта

Грандаксин
Топсавер

Фенотропил

Аспаркам

Рибоксин

Ладастен

 

А как мне купить препараты группы бензодиазепинов? Они ведь по рецепту продаются только? Алпразолам например вообще нигде сейчас не купить....


  • 0

#13 Мисс Рихтер

Мисс Рихтер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-петербург
  • Интересы:психиатрия, спорт, фильмы ужасов, холодное оружие, гранж-рок

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:47

а еще забыла добавить: также принимаю бромокриптин, ВСАА (аминокислоты) и оптивумен (витамины). 


  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:24

Фенотропил Аспаркам Рибоксин Ладастен - не имеют особого смысла. Да, по рецепту, Вы разве не посещаете врача? В ПНД выдадут без проблем рецепт.


  • 0

#15 Мисс Рихтер

Мисс Рихтер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-петербург
  • Интересы:психиатрия, спорт, фильмы ужасов, холодное оружие, гранж-рок

Отправлено 02 Февраль 2016 - 10:23

Здравствуйте!

Нет, я в ПНД не обращалась, я пойду на прием к Борису Пинскеру,он в курсе немного о моей проблеме.

Мой врач говорит, что если мне лечение не помогает, состояние ухудшается, симптомов становится больше, значит заболевание прогрессирует и нужно расширить ряд препаратов. Он говорит, что это уже не его уровень. Значит пойду уже к господину Пинскеру и буду лечиться у него.


  • 0

#16 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Февраль 2016 - 11:30

Очное лечение, это очень хорошо. Идите.


  • 0

#17 Мисс Рихтер

Мисс Рихтер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-петербург
  • Интересы:психиатрия, спорт, фильмы ужасов, холодное оружие, гранж-рок

Отправлено 07 Февраль 2016 - 06:08

Спасибо! Буду сюда писать как проходит лечение.


  • 0

#18 Мисс Рихтер

Мисс Рихтер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-петербург
  • Интересы:психиатрия, спорт, фильмы ужасов, холодное оружие, гранж-рок

Отправлено 08 Февраль 2016 - 03:33

Здравствуйте! а такой вопрос, можно ли сочетать симбалту (60 мг/сутки) и иксел (50 мг)? Или может флуоксетин вместо иксела? Или сменить симбалту на иксел? 

Дело в том, что она мне как-то не подходит....

И еще вопрос - я уже почти месяц пью бромокриптин по 5 мг в сутки, вчера сдавала заново пролактин и вот результат 557.70 мкМЕ/мл. 

Есть ли смысл его менять на каберголин? 


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:02

Симбалту и иксел в таких дозировках не надо сочетать. Нужно доводить один из препаратов до максимума.

Бромкриптин добавить 2,5 мг в сутки.


  • 0

#20 Мисс Рихтер

Мисс Рихтер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-петербург
  • Интересы:психиатрия, спорт, фильмы ужасов, холодное оружие, гранж-рок

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:29

Здравствуйте, Артём Андреевич! Пью иксел по 50 мг в сутки и бромокриптин 7.5 мг в сутки. Также принимаю на ночь 50 мг топамакс (топирамат). Судороши и ток по-прежнему беспокоят, также беспокоят вспышки ярости. (Для успокоения пью афобазол, а еще травяной настой релакс микс какой-то, плюс йога, массаж, дыхание, рисование и тд....) Еще я занимаюсь с гантелями, но...как только я начинаю это делать я начинаю стремиться к весам, тоесть жим с нормальным весом штанги в 20-30 кг меня не устраивает, мне нужно наращивать до 50-60 и так далее.....(я вешу 50 примерно), при этом я чувствую себя мужчиной, начинаю пытаться доминировать, а это мне нужно!! я хочу быть женственной, а не мужикобабом. Я люблю гантели, но с мелкими весами почему-то не люблю заниматься, хочу нарастить вес все больше и больше...что это за болезнь такая? А вот еще заметила за собой. Я социопатка. Причем агрессивная. То есть был случай, как я представила как если кто-нибудь из мамаш на детской площадке хоть пальцем тронет моего малыша, то я подойду и перережу ей горло....Ну и всякие подобные мысли...при этом я адекватно со всеми общаюсь, у меня много интересов (кроме тех, что в статусе), но я понимаю, что в реале у меня нет друзей и они мне не нужны, мне и без них хорошо, а когда они есть, меня это начинает тяготить, и вообще сложно представить человека (женщину), с такими же интересами как у меня.

Спасибо за большое за Ваши советы! Они мне очень помогают!!! 


  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия паническая атака




Copyright © 2024 Нейролептик.ру