Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акинетон

Лекарство как корректор

Сообщений в теме: 170

#71 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 08 Март 2017 - 03:49

Здравствуйте люди. Хочу у вас спросить совета. Хожу в спортзал пью акинетон максимум две таблетки, а когда вообще одну.Короче стал чувствовать учащенное сердцебиение - даже на следующий день. В общем вопрос такой? Можно ли совмещать акинетон с рибоксином?
  • 0

#72 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 18 Март 2017 - 08:36

 Хожу в спортзал пью акинетон максимум две таблетки, а когда вообще одну.Короче стал чувствовать учащенное сердцебиение - даже на следующий день. В общем вопрос такой? Можно ли совмещать акинетон с рибоксином?

с рибоксином можно, со спортзалом - нельзя.

 

тут ещё спрашивали с чем миксовать акинетон.

С циклодолом его надо миксовать ... с  циклодолом... )


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#73 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 27 Апрель 2017 - 06:44

Будущее за холинолитиками), без их козырных побочных эффектов,НО с присущим раскчиванием допамина и котехоломинов, и наз нам новые супер анано антидепрессантны и тд, всё уже продуманно, ток ост осталось побочный эффект главный пеобедить, слабоумие, идиотизм холинолитический, но учёные зря не убивают мышек)

Может акинетон надо с пирацетамом совмещать, чтобы слабоумие с идиотизмом меньше проявляли себя?
  • 0

#74 NeuronHimik

NeuronHimik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2017 - 03:06

Нельзя пить препараты, которые влияют на ЦНС, без четкой неврологической или психической патологии - иначе будет беда! А от акинетона у вас будет лекарственная дистония - аля поздняя дискинезия, а также психоз.


  • -1

#75 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 16 Август 2017 - 02:23

Есть такой момент,когда принимаешь акинетон появляются проблемы с желудком,даже после еды чувствую дискомфорт. У кого какие решения на этот счет, поделитесь?
  • 0

#76 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 17 Август 2017 - 04:32

Если бы кошачья моча давала бы, хоть какой то торчковый эффект, то не сомневаюсь, кошаки имели бы большой успех, среди торчков - любителей дешево "оттопыриваться".

 

Полный трэш ...


  • 2

#77 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 11:05

А что со мной будет?) Ты типа пощутил. слезть с чего? Откуда такая информация что я на нём сидел)? 2 пачки за всю жизнь. Ладно отвечу. просто берёшь и не принимаешь).это же фуфлыжные таблетки. как на них можно подсесть? Тревожность была. ни чем ни купировал, ждал просто когда попустит и всё. На счёт циклодола, по чему любимый?Снимут и снимут, плакать не буду. так как специально ни когда его не мутил. Так стечения обстоятельств. Шутники)

Привет! Можно ли акинетон измельчить в порошок, чтобы не задействовать изжогу? Говорят что нельзя,на таблетке есть оболочка, а если измельчить, то эффект таблетки пропадёт или будет мало - эффективен. Но,на акинетоне нет оболочки как например у рибоксина.
  • 0

#78 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:21

А что со мной будет?) Ты типа пощутил. слезть с чего? Откуда такая информация что я на нём сидел)? 2 пачки за всю жизнь. Ладно отвечу. просто берёшь и не принимаешь).это же фуфлыжные таблетки. как на них можно подсесть? Тревожность была. ни чем ни купировал, ждал просто когда попустит и всё. На счёт циклодола, по чему любимый?Снимут и снимут, плакать не буду. так как специально ни когда его не мутил. Так стечения обстоятельств. Шутники)


Привет! Как думаешь пк мерц по ощущениям дофамина лучшее чем акинетон? Дофамин акинетона я минут через тридцать начинаю чувствовать, а потом он исчезает, Ну как-то так наплывами? А пк мерц как по дофамину?
  • 0

#79 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:24

Акинетон не влияет на дофамин, он же холинолитик. ПК-Мерц - это дофаминомиметик, он влияет на дофамин. Это разные препараты, хотя оба используются в психиатрии для устранения экстрапирамидных побочек.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#80 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:28

Акинетон не влияет на дофамин, он же холинолитик. ПК-Мерц - это дофаминомиметик, он влияет на дофамин. Это разные препараты, хотя оба используются в психиатрии для устранения экстрапирамидных побочек.

Пк мерц-им баловаться то можно?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру