Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акинетон

Лекарство как корректор

Сообщений в теме: 170

#81 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:57

На этот вопрос ответить не могу, к сожалению. Думаю, есть риск вылета в психоз если есть предрасположенность. А так, в пределах разумных доз думаю можно, раз вам легче от него становится.

 

Но, зачем вам его принимать? Какие проблемы мучают? Если просто для кайфа, то не понимаю.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#82 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 02:53

На этот вопрос ответить не могу, к сожалению. Думаю, есть риск вылета в психоз если есть предрасположенность. А так, в пределах разумных доз думаю можно, раз вам легче от него становится.

Но, зачем вам его принимать? Какие проблемы мучают? Если просто для кайфа, то не понимаю.

В России было хорошо только когда я был маленький, но это в прошлом. Для кайфа он мне нужен, расслабиться охота. Водку я не пью, сигареты я не курю. Курил конечно в 90-е когда ампульный бутират пил и наркотики качественные кушал,а сейчас нет ничего. Кругом китайская дичь. Вот и подсел на аптеку.
  • 0

#83 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:18

Купил я этот пк-мерц выпил одну таблетку 100мг может плацебо сыграло свою роль, не знаю. Было через час что интересное. Пошел прогулялся. Заметил что хочется поговорить. Далее три дня пил по одной таблетке. Почувствовал что препарат выбил всю чушь из головы.На четвертый день с утра выпил таблетку, после обеда выпил сразу две. Это был перебор.Мне надо было ходить,с кем нибудь говорить,При чем на любые темы. Я не знаю откуда я брал слова - фраз поддерживал разговор спокойно с чувством такта - так сказать.Была странная лёгкость в теле,я осознавал это спокойно. Но есть и вопросы на которые я нигде не могу найти ответ. По каким рецепторам он работает, либо по D2,3,4. Но не D1- D5 это точно. Эйфорий я никакой не почувствовал от препарата,только спокойствие, ну иногда тревогу не сильную,это в первый день приёма.Акинетон был лучше в плане эйфорий.
  • 0

#84 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:32

Да, чуть не забыл. Пк-мерц - есть проблемы со сном,в инструкции это прописано. Вчера закинул две баклы ноль эмоций - похуй пк-мерцу. Далее один фенебут и два феназепама. Ну кое-как уснул аж до двух часов дня. Проснулся нормально так бодро, отжался покачал пресс пошел в душ. После покушал по легкому и выпил еще одну таблетку.Не знаю,у всех ведь по разному,но по мне так препарат не для стима и эйфории.Не могу понять я как он действует на меня.Чувствую только спокойствие.Возможно в экстремальной ситуации будет иначе, не знаю.
  • 0

#85 NeuronHimik

NeuronHimik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 07:11

Да, чуть не забыл. Пк-мерц - есть проблемы со сном,в инструкции это прописано. Вчера закинул две баклы ноль эмоций - похуй пк-мерцу. Далее один фенебут и два феназепама. Ну кое-как уснул аж до двух часов дня. Проснулся нормально так бодро, отжался покачал пресс пошел в душ. После покушал по легкому и выпил еще одну таблетку.Не знаю,у всех ведь по разному,но по мне так препарат не для стима и эйфории.Не могу понять я как он действует на меня.Чувствую только спокойствие.Возможно в экстремальной ситуации будет иначе, не знаю.

Вы, что там наркоманы, торчки аптечные совсем поах...ли?! От дофаминостимуляторов дискинезии лекарственные бывают, по типу поздних нейролептических дискинезий. У меня дискинезия от супрастина, бромокриптина. Вы хотите стать, как этот мужик на видео? 



 


  • 1

#86 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 24 Январь 2018 - 05:34

А в чём разница между "акинетоном и мендилексом" ,вроде активное вещество одно -"бипериден"?
  • 0

#87 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 28 Март 2018 - 03:42

Пропал из продажи?
  • 0

#88 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 12:20

Пропал из продажи?

В России похоже да. В Европе есть.


  • 0

#89 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Март 2019 - 11:01


  • 0

#90 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 16 Май 2019 - 10:38

В Казани Акинетон в таблетках появился.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру