Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия. Амитриптилин


Сообщений в теме: 90

#11 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 04:09

Всегда был тревожно-мнительный.
  • 0

#12 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 18 Февраль 2016 - 04:32

Наркотики не употребляли? Марихуану, например? 
Вы ни в чем не виноваты. Это у вас от депрессивного состояния беспочвенное самообвинение.
Отпуск на работе можете взять? 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#13 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 05:00

Наркотики нет. Марихуану пробовал раза четыри, последний раз лет шесть назад. Курить начал в 20лет, 5 лет назад бросил, очень легко. Недавно опять закурил от безъисходности. Алкоголем не увлекался. Полгода до начала кошмара ходил в качалку и поэтому не пил алкоголь вообще. Мне нет смысла отпуск брать. Одинаково плохо, что дома, что на работе. Этот ад со мной где бы я не был.
  • 0

#14 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2016 - 07:34

*
Популярное сообщение!

.....Николай, для начала, перестаньте себя винить в чем бы то ни было...( в состоянии депрессии практически все винят себя и считают что они во всем виноваты, хотя на самом деле это совсем не так)..ведь ваша ДОЧКА говорит Вам..... что ее ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ (а дети говорят истину).....поэтому про мысли, о нежелании ЖИТЬ, надо забыть.....и РОДИТЕЛИ в вашем сознании как и ДОЧКА должны стать для Вас мощнейшим якорем который будет удерживать Вас в этой жизни......делиться о своем состоянии со знакомыми лучше не надо....кто не испытывал состояния депрессии (с этой жгучей постоянной болью в груди и липкими мыслями об "уходе" из этого мира).....воспринимают это за человеческую слабость и распускание слюней.....и они даже не могут себе представить, что Вы возможно даже сильней их, только тем, что находите в себе силы ЖИТЬ в этом изматывающем сознание и душу состоянии.....пока других наставлений писать не буду (скажу только для вашей ВЕРЫ в лучшее, сам жил в обнимку с неразлучной подругой-депрессией 25 лет, без приема антидепрессантов, и вот уже почти два года на амитриптилине, и честно говоря практически забыл чувство душевных мук и тревоги )..просто поверь что даже твое обращение за помощью в интернете, уже положительный шаг в сторону полноценной жизни....могу однозначно посоветовать обратиться к специалисту и ни чего не скрывая, постараться объяснить ему свое состояние.....конечно при том хаосе в вашей душе, который виден в ваших сообщениях, Вам было бы  лучше получить курс лечения в стационаре, чтобы ваше сознание "вывели" с помощью максимальных доз необходимых препаратов  в реальную жизнь.....и вот в нормальном состоянии уже необходимо поработать с психотерапевтом, чтобы найти и изменить психологическую причину вашего сбоя в восприятии окружающей действительности....и не уходите с сайта, мне кажется на такой "крик" о помощи многие готовы Вам помочь и поделиться опытом и советом.....но Вам сейчас обязательно надо быть под контролем специалиста.....       ...............................НИ НА СЕКУНДУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОЧКЕ и РОДИТЕЛЯМ.......................................


  • 5

#15 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:29

При суицидальных мыслях рекомендуется приём лития. (Лития карбонат, "Седалит"). 900 мг в сутки. Начать с 1-2 таблеток в сутки в течение недели, потом повысить до 900 мг.

 

Но, в любом случае, вам необходим визит к врачу. С ним можно и литий обсудить.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#16 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Февраль 2016 - 07:29

Спасибо за поддержку. Просто я уже забыл, что такое радоваться и смеятся, ощущать жизнь. Мне страшно от того во что я превратился. Страшно что с этим придётся жить. Страшно что такое вообще существует. С женой, не скажу что плохо, скорее никак. Живём как соседи. Она жильё ищет чтобы съехать и я её понимаю, ведь надо нормально жить, а я кому такой нужен, даже себе. Так хочется стать прежним.
  • 0

#17 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:46

....Николай поверь у меня тоже были такие мысли....да наверное и у большинства находящихся в состоянии тяжелой депрессии.....сейчас твоя задача довериться специалистам и с их помощью, во всяком случае под их контролем  выйти из состояния депрессии (депрессия впрочем отступает и сама, но не известно какой период это может занять) потому что заняться психологическим анализом можно только в нормальном состоянии, так как  сейчас у тебя искаженное восприятие действительности.....и еще раз повторюсь .....НИ НА СЕКУНДУ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОЧКЕ и РОДИТЕЛЯМ.......И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО.....


  • 2

#18 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Февраль 2016 - 10:19

Я надеюсь, что отступит. Возможно это сейчас и происходит, только очень медленно. Замечаю, что некоторые симптомы почти не напоминают о себе, а некоторые совсем прошли. И еще есть так называемые "качели". А у вас Валерий, есть семья?
  • 0

#19 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Февраль 2016 - 10:50

Все правельно о восприятии действительности. Эта депрессия настолько сильно исказила восприятие и парализовала волю и разум, что память о прошлом как будто не моя. И ведь не только психически, но и физически себя плохо чувствуешь.
  • 0

#20 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:18

А ещё эта мерзкая внутренняя тревога и дрож.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру