Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Феназепам. Ваше мнение, врачи-пациенты?

феназепам б ензодиазепины б ромдигидорхлорфенилб ензодиазепин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Март 2016 - 01:45

...А у нас, как с царских времён относились к народу, как к детям неразумным, не имеющим право выбора своей судьбы и распоряжения здоровьем, так преемственно и относятся.

Лирическое отступление:

Про детей неразумных - это неверная аналогия. Своих детей не пожирают, не бросают пушечным мясом на пулеметы(от первой мировой до штурма Грозного).

Различать надо патернализм и авторитаризм(!). Детей неразумных только ветхозаветный шизофреник-Авраам себе в жертву себе приносил.


  • 0

#22 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Март 2016 - 01:49

С алкоголем может и валентовский вырубить, наверно. Вот тебе история, когда я первый раз попробовал феназипам, у меня стены морфились,но эт скорее от первого приёма. Потом спустя некое время, но ещё фен был старый, мы с братом съедали по 4-5 таблеток и выпивали бутылку водки на двоих, я неделю не мог вспомнить что со мной происходило и такие вещи исполнял от такого микса. Не спорь, феназипам изменился, не до конца, он мне и сейчас в больших дозах больше помогает с тревогой справиться и включить пох...м100%,

Я не спорю, я добавляю. Вот те торч-дозировки и торч-эффекты с амнезией за прошедший вечер мне тоже недоступны. И нафик они мне сейчас нужны. Действие от препарата - есть. Может оно и не так чуствуется на фоне мегапьянства или просто психонавтический опыт... Во всяком случае: современный феник НЕ пласибо.


  • 0

#23 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Март 2016 - 03:28

Не кто и не говорил что он плацебо, ты начал тут призывать уверовать что это какая то наркоманскотолерастия или чё то в этом духе, не буду дословно цитировать, смысл такой. А раньше я его пил и не в торч дозировках тоже, и эффект отличаемый от не плацибо, и не только с водкой) пил


  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам б, ензодиазепины б, ромдигидорхлорфенилб, ензодиазепин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру