Перейти к содержимому

 


- - - - -

Запретная тема….нам нельзя говорить об этом


Сообщений в теме: 105

#21 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 02:12

Никакой иронии.
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия

#22 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 02:14

Никакой иронии.


Тогда спс :)
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#23 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 11:30

На то и другое был бы одинаковый спрос)) Это точно :) Так что не соглашусь с Вами)


Нет, Елена, спрос был бы разный. Вряд ли на конопле можно сделать хоть сколь нибудь сопоставимые деньги, как в случае с брынциаловкой и пр. спиртосодержащими настойками. На самом деле, действительно для наркобизнеса эта трава не представляет никакого интереса. Её культивацией занимаются в основном энтузиасты любители и дилетанты из начинающих бизнеснменов.

И вот ещё что... я понимаю, Вам то же хочется обозначить свою позицию. Хотелось бы, что бы она была более взвешенной и не основывалась на личных предрассудках. Не стоит пересказывать нам тут анекдоты, кот. Вы вчера услышале на базаре, лады?
  • 0

#24 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 11:35

Нет, Елена, спрос был бы разный. Вряд ли на конопле можно сделать хоть сколь нибудь сопоставимые деньги, как в случае с брынциаловкой и пр. спиртосодержащими настойками. На самом деле, действительно для наркобизнеса эта трава не представляет никакого интереса. Её культивацией занимаются в основном энтузиасты любители и дилетанты из начинающих бизнеснменов.


Я не о прибыли торговцев, а о спросе который был бы... :blink:

И вот ещё что... я понимаю, Вам то же хочется обозначить свою позицию. Хотелось бы, что бы она была более взвешенной и не основывалась на личных предрассудках. Не стоит пересказывать нам тут анекдоты, кот. Вы вчера услышале на базаре, лады?


Позиция вполне взвешена. И она в том что марихуана - наркотик. Как бывший и активный пользователь говорю. Если Вам позиция не нравится дело Ваше, могу только посочувствовать.

При отмене у меня была злоба на все, желание достать - не было возможности, бессонница, потягивания мышц. ТЯГА длилась долго. Говорите что хотите это ФАКТОВ никак не изменит.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#25 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:15

Я не о прибыли торговцев, а о спросе который был бы... :blink:


Если мы возьмём рэндомной выборкой 1оо человек и т.с. попробуем их накурить... я думаю, что нашу выборку во избежания членовредительства придеться увеличить до 1ооо. А вот с водкой... с водкой тут и 1о хватит. Хотя, начинать можно уже с троих. :blink:

Это что касается спроса. Что касается взвешенности, то на 1оо старых планокуров ни один не станет пить вашей водки вообще! Водку с травой мешают обычно гопники и быки. Но, что самое забавное, что это люди как правило с отягчонной наследственностью и именно алкаголизмом. Я интерпретирую эти акции как подсознательное стремление к вытеснению этой врождённой аддикции. Тойсть, на лицо инстинктивные попытки организма провести заместительную терапи. Увы... это работает в соотношении 1 к 1ооо.
Но самые фанатичные поборники за трезвый образ жизни почему-то получаются из бывших алкаголиков. Кстати, эта же схема справедлива и по отношению к любой преодолённой аддикции. Вы молодец!
  • 0

#26 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:37

Тема раскручивается помаленьку . Хотел-бы услышать комментарии по поводу раскалывания эго на несколько частей при приеме галлюциногена ? : равнозначность объектов и образов во время сеанса LSD – это неспособность человека логически объяснить, связать в единую смысловую систему свои переживания. Хаотически наплывающие образы приводят к ощущению, которое наши пациенты описывают как «потерю возможности ориентироваться в собственном внутреннем мире» или просто – «потерю самого себя».
Вот, например, типичный рассказ: «Где-то глубоко во мне как будто лопнул какой-то очень тонкий, но тем не менее способный удерживать осколки моей души рядом друг с другом мыльный пузырь. С момента этого беззвучного лопания я перестал осознавать, что я такое. Меня больше не было. Точнее говоря, вокруг плавали какие-то куски, в которых я себя узнавал. Эти куски когда-то были мною, но собрать их снова вместе никакой возможности не было. Это было очень смешно. Потом мне говорили, что я ржал как безумный. Но в этом ощущении отсутствия меня внутри меня я не мог ничего делать – меня же не было. То аморфное и глуповатое «оно», которое существовало на месте меня, вдруг испугалось отсутствия всяких ориентиров в продолжающем вертеться мире. «Оно» остро нуждалось и с нетерпением ждало любых слов или приказов из внешнего мира. Казалось, что звук, который придет извне, может посадить все осколки на какую-нибудь ось. Эта ось превратится во что-то наподобие меня, моего бывшего пузыря. Я вдруг осознал, что жить совсем без такого пузыря мое обезумевшее «оно» не в состоянии...» ©
  • 0
Теория + практика

#27 иннугр

иннугр

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:53

HELENA,ваша позиция не более чем стереотипы и личнаЯ неприязнь к свиньям(мужского полу?)
есператор,откроем им страшную тайну о которой почему-то не сказали?
травка является определённой дверкой ...или ступенькой к дальнейшему арсеналу НАРКОТИКОВ.
вашими стараниями,кстати...
  • 0

#28 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 01:08

Хотел-бы услышать комментарии по поводу раскалывания эго на несколько частей при приеме галлюциногена ? : равнозначность объектов и образов во время сеанса LSD ©


Кто о чом, а вшивый о бане! :lol: При чом тут галюциногены вообще и ЛСД в частности? Отнесение г. к наркотикам, это, имхо, вообще чисто политическое мероприятие. Хотя, ОНИ на самом деле тогда сильно испугались. :blink:

Поверьте, Изи, это для них тогда было пострашнее карибского кризиса. Когда твои собственные дети вдруг начинают сходить с ума и брызгая пенной слюною кричать, что ты фашыст... это действительно очень неприятная картина.

Матрица восприятия, парадигма восприятия, точка сборки, эго, наконец... это хрупкий мостик между бессознательностью и суетой обыденности. То, что по сути мы возводим всю жизнь внутри себя и сами и с помощью и что помогает нам быть адекватными ситуации, да? Вы об этом? Ну, не всякая птица долетит до середины, и не всякий гусь - птица :blink: А что Вас смущает? Нечто подобное происходит и само по себе у некоторых и это не является безумием. Другое дело, это то что у некоторых естественным образом занимает всю жизнь, тут словно бомба взрывается перед твоим внутренним взором, простите за банальность... ни чего не берётся из ничего, дружище. Даже галлюцинации.

Знаете, там ведь, в больницах... это бесы. Я точно знаю ;)
  • 0

#29 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 01:18

HELENA,ваша позиция не более чем стереотипы и личнаЯ неприязнь к свиньям(мужского полу?)
есператор,откроем им страшную тайну о которой почему-то не сказали?
травка является определённой дверкой ...или ступенькой к дальнейшему арсеналу НАРКОТИКОВ.
вашими стараниями,кстати..
.


С чего это вы взяли про неприязнь?

С последним Вашим высказыванием ПОЛНОСТЬЮ согласна.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#30 иннугр

иннугр

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 01:26

С чего это вы взяли про неприязнь?

С последним Вашим высказыванием ПОЛНОСТЬЮ согласна.

про неприязнь взял-вы не раскрываете свою позицию,следовательно это личное.
а правильно вы поняли мое высказывание,вернее-полностью?
я говорю-с вашей подачи конопля стала стартом в мир тяжёлах пав.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру