Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мельдоний (Милдронат)


Сообщений в теме: 35

#31 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 08:53

Принимаю 500 милдроната утром. Зачем, вообще не понимаю?! Вроде никакого эффекта.
  • 1

#32 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 11:15

Маловато 500 мг,Милдронат работает в больших дозировках
  • 0

#33 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 11:26

Свыше 500, вроде, может сердце заколбаситься
  • 0

#34 Мира

Мира

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 09:59

Начните нормальную терапию препаратами с доказательной базой.

так у нас нет доказательной базы,ни один ноотроп не доказан.так Мексидол заят,а он рабочий,но надо внутривенно
  • 0

#35 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 05:07

Принимаю 500 милдроната утром. Зачем, вообще не понимаю?! Вроде никакого эффекта.

 

Так и должно быть. Его эффект выявляется в условиях интенсивных физических нагрузок. Выражается этот эффект только лишь в повышении устойчивости организма к этим самым нагрузкам.

То есть, пробежав например, условно 3 круга на стадионе без милдроната, можно выдохнуться совершено. Тогда как, под милдронатом пробежав 5 кругов, вы будете чувствовать себя довольно таки сносно; вот и весь его эффект. (Но этот эффект вещь коварная и применять преп. для повышения адаптации к сверхнагрузкам, я бы категорически не советовал никому, даже людям со здоровым сердцем. Так как были случаи инфарктов).

 

А в состоянии же покоя, или же умеренной физ. нагрузки, действие вещества практически неощутимо. 


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#36 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 06:14

Мне больше понравился триметазидин, у меня пролапс митрального клапана, а из за него может быть тревога и панические атаки, и вот триметазидин помог мне, каким то образом он снимает тревожность, но депрессия все равно есть, пью венла и эсциталопрам
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру