Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мельдоний (Милдронат)


Сообщений в теме: 35

#11 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Май 2017 - 12:36

Пью четыре дня с сегодняшним по одной таблетке в день, смотрю как себя поведет. Ничего. Вообще ничего. У меня проблема астения. 

Начните нормальную терапию препаратами с доказательной базой.


  • 0

#12 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2019 - 10:14

Принимал кто нибудь милдронат?. Какие впечатления?

 

У меня постоянная сонливость, слабость и астения может поможет?


  • 0

#13 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Март 2019 - 03:22

Принимал кто нибудь милдронат?. Какие впечатления?

 

У меня постоянная сонливость, слабость и астения может поможет?

Нет. Мне давал единственный положительный ответ - мышцы восстанавливались крайне быстро после тренировок, без проблем можно было каждый день заниматься.


  • 0

#14 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 11 Март 2019 - 05:00

первые дни бодрил чуток. но мож плацебо 


  • 0

#15 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Март 2019 - 06:48

Хожу пешком. 10км или 10-11 тысяч шагов. 120 шагов в минуту. 

Было 4 захода. Два раза с Мельдонием, два раза без него. В одно время примерно, один темп.

Принимал около 1.5 грамма за час до похода. И все. Никаких курсов и проч. 

Конечно надо статистику из 20 тренировок, 4 мало. Но наблюдения имеются. 

 

В СПОКОЙНОМ состоянии, если лежать дома на диване, ни на тело, ни на мозг никакого эффекта не ощущаю вообще. Ноль.

Но при ходьбе есть кое-что. 

- Обычно в районе 7-8 километра начинают чуток ныть икры и ноги. С мельдонием такого нет.

- Второй замер через 2 часа. С мельдонием меньше усталость.

- Дома вечером. Без мельдония встать и сходить скажем в туалет нужно усилие воли. "Устал". С мельдонием легко встаю и иду. Враз!

 

На мой взгляд: 1.5 грамма работают. Не фантастически. Не безумно. Не потрясающе. В целом эффект МАСКИРОВКИ усталости во время тренировки и после нее весь вечер. Голова ощущает падение глюкозы, чуток портится настроение как обычно. Но ТЕЛО не усталое!!! Не ощущаешь себя вечером апатичным и разбитым. Остается некоторая бодрость и драйв.  И нету ни малейшей боли. Обычно могут немного ныть икры и бедра. С Милдронатом нет. Ни капли. 

Я бы даже сказал так: усталость есть, но ее легко и без усилий можно перебороть. 

 

Не знаю, не повредит ли он сжиганию жира, будем проверять. Боюсь я что-то влияния на карнитин и все такое. 

 

Это не фантастический какой-то эффект. Нет. Но усталости меньше точно. На 30-40% может. 

В принципе это как чашка кофе или пепси-кола когда утром очень сонный. В принципе можно обойтись, умыться и разгуляешься. Но с кофе рррраз и через 5 минут ты почти в норме. Не супермен. Нет. Но лучше. 

Вот такой он - мельдоний.  Я его ощущаю так. ТОЛЬКО при 1.5 часовой быстрой ходьбе. ТОЛЬКО в ногах. 

В голове или сидя дома - НИКАК не ощущаю. 

 

Пожалуй, если выжать всю соль Милдроната для меня: это легкий маскировщик усталости и обезболиватель. Ты понимаешь, что усталость есть и должна быть СИЛЬНЕЕ, но ее задавили. ХЗ может если пить аспирин или какой-то там дулоксетин, анальгин, ибупрофен, парацетамол будет эффект не хуже. Не знаю. Я не пробовал. Может быть даже ибупрофен в разы лучше. Может. Но я пробовал пока лишь Мельдоний, он работает.

Подойдет каким-нибудь бегунам, марафонцам и все в таком роде. Лыжникам. Штангистам не знаю.

Я его вообще чувствую только когда усталость накатывает. Тогда он ее маскирует. Нет усталости - мельдоний не работает. 


  • 0

#16 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2019 - 12:24

Маскировщик усталости и обезболиватель значит он будет позволять больше двигаться.

 

Я работаю двигаюсь с работы и на работу. Значит это будет легче делать. Плаваю в бассейне - значит буду проплывать больше.


  • 0

#17 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Март 2019 - 01:29

В первый раз выпил еще и вечером - вроде было хорошо. Вчера не выпил. Вечером накатила усталость и утром осталась. Видимо все же надо пить до тренировкой и еще потом, вечерком. Если все это конечно не погода и прочие факторы, типа пищи.

Слишком много факторов.

Как с качалкой: на второй день все болит, на четвертый ты сильнее и бодрее, на восьмой ты уже не сильнее и бодрее. Пойди вот узнай, просто от времени мышцы усыхают или какое-то лекарство не действует.. миллион факторов. 

 

В целом эффект не сильный в любом случае. Если ходить менее часа, то вообще вряд ли заметно. Ну типа как если голова не болит, то не ясно помогает ли таблетка от головы или не помогает :) 

 

Похоже, все-таки надо пить дважды.  Если второй раз не пить, то боль-усталость возвращается и надо ее догашивать. До трени и потом через несколько часов по 1 грамму минимум. 

В любом случае сильно эффективным его назвать сложно. 


  • 0

#18 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2019 - 05:16

Все самому проверять приходится


  • 0

#19 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Март 2019 - 06:33

Я видимо перейду на Цитруллин и йохимбин с кофеином. Думается больше проку будет, чем от мельдония. Но это уже другая тема. (Стимол)

Пачку допью только. 

 

Цитруллина малат прием 8 г этого препарата перед тренировкой на 53% увеличивает суммарное число повторов в восьми походах жима штанги лежа. Также было отмечено уменьшение на 40% мышечных болей через 1-2 суток после тренировки. 

 

Следует изучить возможный синергизм йохимбина и кофеина. Введение йохимбина перед тренировкой может снизить активность липопротеинлипазы в висцеральных адипоцитах, увеличить липолиз в отложениях тугоплавких гиноидных жиров и улучшить нарушенный липолитический ответ на физические упражнения у пожилых людей.


  • 0

#20 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Март 2019 - 07:50

Все самому проверять приходится

А вы как думали ?) Тут всё непредсказуемо.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру