Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Моя история

шизотипическое

Сообщений в теме: 31

#21 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2016 - 09:49

мне повезло у меня есть второй шанс выучиться лио в институте, либо в колледже. Единственное что беспокоит - это то, что в прошлый раз когда  пробовал учиться все закончилось жесточайшей депрессией. Я работал, а затем учился почти все свободное время. Не знаю может из-за велбутрина и моего нового отношения к миру все же что-то поменялось. Чувствую себя хорошо, не зацикливаюсь ни на чем, все хорошо, спокойно. Самое главное, что нет боязни людей. У кого-то бывали проблемы с учебой из-за большой нагрузки? Я постараюсь не перегружаться на учебе.


  • 1

#22 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 13 Май 2016 - 09:37

мне повезло у меня есть второй шанс выучиться лио в институте, либо в колледже. Единственное что беспокоит - это то, что в прошлый раз когда  пробовал учиться все закончилось жесточайшей депрессией. Я работал, а затем учился почти все свободное время. Не знаю может из-за велбутрина и моего нового отношения к миру все же что-то поменялось. Чувствую себя хорошо, не зацикливаюсь ни на чем, все хорошо, спокойно. Самое главное, что нет боязни людей. У кого-то бывали проблемы с учебой из-за большой нагрузки? Я постараюсь не перегружаться на учебе.


От чего пьешь флюпнксол?как на нем состояние?я не сплю почти и время тянется медленно как под накуркой. Занять себя ничем не могу. Очень странное состояние... До этого нейролептмки не пила. Только ад. Это от всех нр так?
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#23 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Май 2016 - 10:31

мне повезло у меня есть второй шанс выучиться лио в институте, либо в колледже. Единственное что беспокоит - это то, что в прошлый раз когда  пробовал учиться все закончилось жесточайшей депрессией. Я работал, а затем учился почти все свободное время. Не знаю может из-за велбутрина и моего нового отношения к миру все же что-то поменялось. Чувствую себя хорошо, не зацикливаюсь ни на чем, все хорошо, спокойно. Самое главное, что нет боязни людей. У кого-то бывали проблемы с учебой из-за большой нагрузки? Я постараюсь не перегружаться на учебе.

Федот, ты логично и умно рассуждаешь. Хорошо, что у тебя есть желания. Если выручают АДы (только не поняла, что помогло - бупропион или велаксин больше), то нл особо не увлекайся, ИМХО.

Ты когда спрашивал, что попить успокоительное, из какого разряда лекарство имел в иду? Попробуй вот это, мне помогало. Курс пропей и видно будет. Результат не отсроченный, а сразу.  http://apteka.ru/mos...100-tabl_82840/.

У меня были проблемы с работой из-за большой нагрузки. Правильно делаешь - не перегружай себя, делай то, что по силам и не берись за то, что не сможешь сделать. И главное, чтобы удовлетворение все это приносило.


  • 0
 
 
 

 


#24 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2016 - 11:21

От чего пьешь флюпнксол?как на нем состояние?я не сплю почти и время тянется медленно как под накуркой. Занять себя ничем не могу. Очень странное состояние... До этого нейролептмки не пила. Только ад. Это от всех нр так?

Флюанксол пью, как я сам понял от ухудшения состояния, поскольку возможно что у меня прогрессирующая болезнь. Флюанксол в малых дозах не нл, а анксиолитик. Я пью 1 мг. Состояние хорошее, раньше чувствовал его действие, становился разговорчивее. Сейчас его действия не чувствую. Опыта с нр не имел.


  • 0

#25 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2016 - 11:29

Федот, ты логично и умно рассуждаешь. Хорошо, что у тебя есть желания. Если выручают АДы (только не поняла, что помогло - бупропион или велаксин больше), то нл особо не увлекайся, ИМХО.

Ты когда спрашивал, что попить успокоительное, из какого разряда лекарство имел в иду? Попробуй вот это, мне помогало. Курс пропей и видно будет. Результат не отсроченный, а сразу.  http://apteka.ru/mos...100-tabl_82840/.

У меня были проблемы с работой из-за большой нагрузки. Правильно делаешь - не перегружай себя, делай то, что по силам и не берись за то, что не сможешь сделать. И главное, чтобы удовлетворение все это приносило.

Велаксин действовал по своему, я становился на нем умнее, внимательнее. Действие бупропиона я не заметил, единственное, что вроде спокойнее стал. Но после него через какое то время, не больше месяца, произошли какие-то глобальные изменения. Тут такая штука то ли бупр что-то "сдвинул в мозге", то ли я сам себя кое в каких вещах убедил, ПРИНЯЛ их, по новому осознал себя и мое место в этом мире.


  • 0

#26 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2016 - 10:20

Вот продолжение моей истории, она развивается в таком ключе http://neuroleptic.r...-прилипчивость/обсуждаем, выражаем свое мнение...


  • 0

#27 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2016 - 06:37

Fedot, Вы хотя бы обратили внимание куда вы предлагаете людям отписаться - в ветку для медицинских консультаций,

где согласно правилам форума они будут наказаны.


  • 0

#28 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2016 - 06:40

Fedot, Вы хотя бы обратили внимание куда вы предлагаете людям отписаться - в ветку для медицинских консультаций,

где согласно правилам форума они будут наказаны.

Вы неправильно меня поняли, обсуждение идет здесь, а прочитать продолжение можно там.


  • 0

#29 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2016 - 07:56

Я смотрю там у вас Акинетон поздно вечером отписался. Да так что уже все удалили.

Я хотел предупредить коллег.


  • 0

#30 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Май 2016 - 05:34

Я смотрю там у вас Акинетон поздно вечером отписался. Да так что уже все удалили.

Я хотел предупредить коллег.

К счастью я успел прочитать то, что он написал.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизотипическое




Copyright © 2024 Нейролептик.ру