Перейти к содержимому

 


* * * * - 1 Голосов

Тералиджен (алимемазин)

Тералиджен алимемазин

Сообщений в теме: 329

#141 maksimus173

maksimus173

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 03:42

Я был овощем с очень плохим настроением на нём. Сил на агрессию не было, только на слёзы)

Ясно, спасибо. Просто я впервые столкнулся с подобным побочным эффектом. Начинается нормально, минут через 45-50 всё начинает раздражать,ну а если кто-нибудь плечом в транспорте задел, то ..., перекрывает вспышкой ярости. На днях пошёл к стоматологу, нервничал перед приёмом, выпил 10мг тералиджена, для успокоения, в результате еле-еле держал себя в руках, чтобы не разнести весь кабинет. Ну что это за лечение такое, больше ни грамульки :)


  • 1

#142 caterina123

caterina123

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2018 - 09:03

The_apathy, так вы прекратили тералиджен принимать? Просто я хотела вам свою ситуацию рассказать. У меня на первых днях приема сонливость была. Не стала прерывать курс, а пошла к врачу, оказалось дозировка не правильная. Но после того как врач подобрал нужную для меня дозировку, у меня наступили одни только улучшения.


  • 0

#143 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Июнь 2018 - 01:47

The_apathy, так вы прекратили тералиджен принимать? Просто я хотела вам свою ситуацию рассказать. У меня на первых днях приема сонливость была. Не стала прерывать курс, а пошла к врачу, оказалось дозировка не правильная. Но после того как врач подобрал нужную для меня дозировку, у меня наступили одни только улучшения.

Да, перестал. Ещё полгода назад. Сонливость у него на первых днях может быть из-за сильной антигистаминной активности, она пройдёт через пару недель. А так у него активирующий профиль. Но препарат реально ни о чём. Ещё и дорогой к тому же. Неоправданно дорогой.


  • 0

#144 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 11 Август 2018 - 11:33

здравствуйте. подскажите пож-а пью 1 табл на ночь уже месяца два наверное тералиджена. хочу уйти с него. его можно бросать резко или постепенно снижая дозу?  


  • 0

#145 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Август 2018 - 12:03

здравствуйте. подскажите пож-а пью 1 табл на ночь уже месяца два наверное тералиджена. хочу уйти с него. его можно бросать резко или постепенно снижая дозу?  

Лучше постепенно. Хотя я лично не замечал ничего при резкой отмене, но лучше перестраховаться. 


  • 0

#146 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 08:20

Подскажите что за бред написан в инструкции к препарату: "снотворный эффект 5мг, анксиолитический 60-80мг". Т.е. для снятия тревоги нужно будет есть по пол пачки?!


  • 0

#147 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:27

Подскажите что за бред написан в инструкции к препарату: "снотворный эффект 5мг, анксиолитический 60-80мг". Т.е. для снятия тревоги нужно будет есть по пол пачки?!

А для антипсихотического несколько пачек. Такой вот "препарат".


  • 0

#148 chepus

chepus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:XyX

Отправлено 05 Январь 2019 - 04:01

Кто нибудь еще принимает это препарат ? Назначил ПТ в дозировке 2,5мг утром, 2,5мн днем и 5мг а ночь - сплю весь день ... Пройдет это? Или уменьшать дозировку или вообще переходить на другой НЛ


  • 0

#149 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 05 Январь 2019 - 05:11

Кто нибудь еще принимает это препарат ? Назначил ПТ в дозировке 2,5мг утром, 2,5мн днем и 5мг а ночь - сплю весь день ... Пройдет это? Или уменьшать дозировку или вообще переходить на другой НЛ

Сонливость со временем может и пройти. Вообще, очень плохой и слабый препарат. Какой диагноз ? Симптоматика тоже нужна, чтобы сказать что-то внятное.


  • 0

#150 chepus

chepus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:XyX

Отправлено 06 Январь 2019 - 10:38

Сонливость со временем может и пройти. Вообще, очень плохой и слабый препарат. Какой диагноз ? Симптоматика тоже нужна, чтобы сказать что-то внятное.

Соматоформное расстройство. Ипохондрия.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру