Перейти к содержимому

 


* * * * - 1 Голосов

Тералиджен (алимемазин)

Тералиджен алимемазин

Сообщений в теме: 331

#281 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 04 Март 2023 - 08:46

Пусть тебе кто-нибудь другой объясняет. У меня на тебя нет ни времени, ни желания.

Да не можешь ты просто... Зато распинаться и срать кирпичами у тебя есть время...Желаю нати тебе благодарного слушателя.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#282 Vahshatnak 79

Vahshatnak 79

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Языки древности, метафизическая живопись<br /><br /><br />

Отправлено 09 Март 2023 - 07:23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ципралекс совместим ли с тералидженом? Я решил вернуться на старую схему лечения, которую мне прописывал невропатолог три года назад. Там был ципралекс 5 мг с утра и пол таблетки тералиджена 5 мг. Но штука в том, что 5 мг тералиджена вообще не о чем по крайней мере для меня. Две таблы только в сон отправляют, но я потом днём ходу как после наркоза.
  • 0

#283 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Март 2023 - 12:20

Совместим.
  • 0

#284 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2023 - 11:20

[quote name="Vahshatnak 79" post="378300" timestamp="1678375428"]

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ципралекс совместим ли с тералидженом? Я решил вернуться на старую схему лечения, которую мне прописывал невропатолог три года назад. Там был ципралекс 5 мг с утра и пол таблетки тералиджена 5 мг. Но штука в том, что 5 мг тералиджена вообще не о чем по крайней мере для меня. Две таблы только в сон отправляют, но я потом днём ходу как после наркоза.[/quote

Зачем тебе пить 2 препарата, когда ты можешь пить один циталопрам, он уже действует на гистаминовые нейроны.
  • 0

#285 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 17 Март 2023 - 11:06

[quote name="Vahshatnak 79" post="378300" timestamp="1678375428"]

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ципралекс совместим ли с тералидженом? Я решил вернуться на старую схему лечения, которую мне прописывал невропатолог три года назад. Там был ципралекс 5 мг с утра и пол таблетки тералиджена 5 мг. Но штука в том, что 5 мг тералиджена вообще не о чем по крайней мере для меня. Две таблы только в сон отправляют, но я потом днём ходу как после наркоза.[/quote

Зачем тебе пить 2 препарата, когда ты можешь пить один циталопрам, он уже действует на гистаминовые нейроны.

Ципралекс это эсциталопрам. Он практически не действует на гистаминовые рецепторы. Да и циталопрам действует не сильно, Ki nm где то 280


  • 0

#286 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 11:27

А можно принимать тералиджен изредка, как снотворное, в маленьких дозах (1-2 таблетки по 5 мг)? И если так нельзя, то почему?

 

Сейчас он мне вообще не нужен. Это я интересуюсь на будущее.


  • 0

#287 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 17 Март 2023 - 11:52

А можно принимать тералиджен изредка, как снотворное, в маленьких дозах (1-2 таблетки по 5 мг)? И если так нельзя, то почему?

 

Сейчас он мне вообще не нужен. Это я интересуюсь на будущее.

Я так и делаю. Мне половинки хватает. Когда вообще не спится или чувствую что не усну. Когда сильное внутреннее напряжение (пью тоже на ночь). Правда часто на следующий день или даже 2 дня пришибленный. 


  • 0

#288 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 01:14

А можно принимать тералиджен изредка, как снотворное, в маленьких дозах (1-2 таблетки по 5 мг)? И если так нельзя, то почему?

Сейчас он мне вообще не нужен. Это я интересуюсь на будущее.


Можно, но не нужно. В этом нет никакого смысла.
  • 0

#289 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 01:18

Вы можете мне объяснить почему в
[size=4]DrugBank пишут :Trimeprazine is in the same class of drugs as chlorpromazine (Thorazine) and trifluoperazine (Stelazine) Т.Е Тримепразин относится к тому же классу препаратов, что и хлорпромазин (торазин) и трифлуоперазин (стелазин). ??

Насколько я понял они все относятся к классу т.н. - азинов.
  • 0

#290 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 17 Март 2023 - 09:50

Можно, но не нужно. В этом нет никакого смысла.

Если это помогает уснуть - смысл очевиден. Бессмысленно принимать то,что не помогает...


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру