Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сильнейшая тревога и отчаяние


Сообщений в теме: 390

#311 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 Март 2022 - 10:04

какая сейчас у тебя схема, и как эффект?

Про эффект вроде же написал, НО сейчас обострение и поэтому сложно сказать объективно.

Принимаю прегабалин 150 мг + финлепсин 200 мг утром. И на ночь 50 мг. квентиакс. Это общая схема, а так по состоянию иногда добавляю 200 мг финлепсина днём.

Курс уколов мексидола сегодня заканчиваю, по 5 мл в сутки.
По весне-осени часто делаю.
  • 0

#312 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 03 Апрель 2022 - 11:02

Привет! Всё мучаешься? Если ищешь что нибудь новенькое попробуй Пантокальцин. Выписать может даже участковый терапевт. Интересный ноотроп.  Действие развивается в течении 3х часов. https://neuroleptic....льцин/?p=341714


  • 0

#313 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 Апрель 2022 - 11:41

Привет! Всё мучаешься? Если ищешь что нибудь новенькое попробуй Пантокальцин. Выписать может даже участковый терапевт. Интересный ноотроп. Действие развивается в течении 3х часов. https://neuroleptic....льцин/?p=341714

Привет! Да, судя по всему второй раз переболел ковидом. Бо явное ухудшение после, как я сперва думал, "обычной простуды". Увы, это не обычная простуда или сезонный грипп.

Ссылку прочту, спасибо
  • 0

#314 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Май 2022 - 07:34

Вошёл в некую норму. Утром лирика 150 мг+ 150 трилептала. И на ночь 25 мг. квентиакса.
  • 0

#315 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2022 - 05:07

Депрессия... Устал жить... Живой труп...
  • 0

#316 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2022 - 05:25

Привет, Колян.
Напомни, у тебя органика?
И ещё трифтазин ты не пробовал?


Только сейчас понял, что это ты мне писал. А не "Коляну". Какой я Колян... Ник Коляда, зовут Алексей. Да, органика. Трифтазин не мой препарат, но пил когда-то.
  • 0

#317 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Июль 2022 - 05:36

Депрессия... Устал жить... Живой труп...

Насколько знаю, БДЗ имеют депрессогенный эффект и мешают нормально работать АД.

Но как я понял, от БДЗ вы решили никогда не отказываться.

Впрочем, только щас увидел, что БДЗ вы непринимаете.

 

 Утром лирика 150 мг+ 150 трилептала. И на ночь 25 мг. квентиакса.

 

При депрессиях обязательно нужен АД.

Трилептал 150 - это, если верить инструкции, намного ниже минимальной терапевтической дозировки. То есть, скорее всего, приём такой дозы почти не имеет смысла.

Квентиакс 25 - даёт только седативный эффект, и больше ничего.

 

По сути, схема у вас довольно слабая. Неудивительно, что не удерживает симптомы.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#318 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2022 - 06:26

Насколько знаю, БДЗ имеют депрессогенный эффект и мешают нормально работать АД.
Но как я понял, от БДЗ вы решили никогда не отказываться.

Впрочем, только щас увидел, что БДЗ вы непринимаете.

При депрессиях обязательно нужен АД.
Трилептал 150 - это, если верить инструкции, намного ниже минимальной терапевтической дозировки. То есть, скорее всего, приём такой дозы почти не имеет смысла.
Квентиакс 25 - даёт только седативный эффект, и больше ничего.

По сути, схема у вас довольно слабая. Неудивительно, что не удерживает симптомы.

С бдз есть многолетняя зависимость, которую не получается никак снять. Я бы и рад, но как это сделать не имею понятия, так как перепробовал практически все варианты, и уже давно. Даже лежал в МНИИП где для снятия этих зависимостей, вроде как, работают специалисты. Не вышло, в итоге сказали пей дальше как и пил и что дозировка далеко не критическая. Хотя, я прошёл там ад... Стало в итоге только хуже, отходил с год:усилились тревога, ПА начались...
Поэтому, я и не писал про бдз в схеме, они есть по умолчанию.

Насчёт АДов - перепробовал все, лучше трилептала и финлепсина(хотя это не ады, а нормотимики) для меня ничего нет.
Лирика 150 мг+ трилептал 150-300 мг, а лучше финлепсин вместо трилептала 200-400 мг. Вкупе неплохо действовали.

Насчёт квентиакса - пью только для того, чтобы спать. Как снотворное. Возможно, что это не лучший вариант, но он работает.

Исчезал финлепсин, сейчас появился вроде... А наш карбамазепин вообще не то для меня. Совершенно другое действие. Если бы не пропадал из аптек финлепсин, то не экспериментировал бы с трилепталом и отечественным карбамазепином, который откровенное дерьмо... Лично для меня. Подчёркиваю это, чтобы никто не писал обратное. У всех организмы разные...
  • 0

#319 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:25

Повторю вопрос. Какой смысл пить 150 мг трилептала, если это ниже минимальной терапевтической? Ну и да - суточная доза разбивается на 2 приёма.
 

Терапевтическая доза препарата находится в диапазоне от 300 до 3000 мг, делится на два приема. Чаще всего диапазон дозировок составляет от 600 до 2400  мг в  сутки. 

Цитата из pdf-файла по ссылке:

https://cyberleninka...rasstroystv/pdf


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Июль 2022 - 07:27

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#320 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:46

Повторю вопрос. Какой смысл пить 150 мг трилептала, если это ниже минимальной терапевтической? Ну и да - суточная доза разбивается на 2 приёма.


Цитата из pdf-файла по ссылке:
https://cyberleninka...rasstroystv/pdf

Отвечаю на вопрос - эта схема работала, я чувствовал себя довольно сносно. Несмотря на то, что пишут в инструкции. Сейчас трилептал не принимаю, закончился. Надо ехать к врачу, советоваться и, наверное, брать финлепсин пока он есть.
(Надеюсь никуда уже не денется).

П.С. Отечественный карбамазепин лежит, но желание его пить отбило, писал выше.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру