Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблемы с давлением при всд

Давление АД ПА Рексетин Клоназепам

Сообщений в теме: 13

#11 eugene____

eugene____

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 10:51

В общем после года беготни по врачам я все-таки (как мне кажется, по крайней мере симптомы на 100% сходны) обнаружил свою болячку, это синдром блуждающего нерва. Но это уже следствие расшатанной вегето-сосудистой системы. Лечение - диета, седатики, крайняя мера операция (если это из-за моей грыжи диафрагмы). Тем не менее меня это не избавляет от проблемы нехватки сил после отдыха и дерганья мышц. По этому прошу совета у знающих людей в подборе терапии, а конкретно нужно: 1) Успокоить ЦНС; 2) С утра чувствовать себя человеком, а не разбитым корытом; 3) Не помешало бы добавить ясности сознанию ибо часто дереалы (сейчас на Миртазапине). Заинтересовал выбор препаратов уважаемого Natural, но мне кажется, для моего случая нужна небольшая корректировка.

Добрый день, получилось подобрать лечение и решить проблему? у меня 1:1 схожие симптомы, за 3 года поисков понял только что антидепы-лирика не помогают, клоназепам начиная от 0.5мг в день очень помогают. без него панатаки с давлением, постоянный дереал, спутанное сознание, очень измененное восприятие реальности, плохая реакция на любой мелкий и бытовый стресс. куда дальше искать не понятно, врачи говорят "так бывает", предлагают пить клоназепам. но не хочется на него пожизненно подсаживаться.


  • 0

#12 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 05 Январь 2020 - 05:14

Схожая хрень, только кардиологи обнаружили пролапс митрального клапана, гипертрофию левого желудочка, фибриоз желудочков, диагноз Гипертония 1 стадии, а так F 45,43 все началось с череды сильнейших стрессов, травмы,мощьнейшые Панические атаки, уже почти 1,5 года на бензодиазепинах, антидипресанте, бетаблокаторах,прегабалине,порой давление накрывает но уже без паники и страха смерти 160/100 150/90 140/70, боли в спине в шее, области сердца, и так периодически, бывает месяц хорошо, а потом бац и поехало,на погоду еще очень сильно чувствителен стал, тревожность, отчаяние.
  • 0

#13 Шломи

Шломи

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOW

Отправлено 02 Февраль 2020 - 08:27

Господа,попробуйте Таурин , Тройную Омегу 3 ,Витамин Д ,витамин Б6 и Хелат Магния.
Было повышенное давление и скакал сахар.
Через 3 месяца - все норм.
  • 0

#14 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 03 Февраль 2020 - 08:15

Да нам бы сначала с транками завязать,а уж потом все остальное,а так да пью и омегу и магний ,с витамином Д поосторожней надо быть кстати, а вот что за чудо дивное Таурин,надо глянуть.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Давление, АД, ПА, Рексетин, Клоназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру