Перейти к содержимому

 


Фотография

Длительное расстройство сна

сон депрессия расстройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:01

Хорошо.


  • 0

#22 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:37

Сходил на тренировку по волейболу, после дозы в 150 не смог уснуть сразу, это может быть связано с высокими нагрузками? Следует ли их избегать?
  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:18

Нагрузки полезны, но стоит избегать их вечером.


  • 1

#24 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:08

Давно ничего не писал, вроде бы всё нормально было. Но сейчас началась какая-то новая стадия. До этого из побочек оставался лишь тремор, ну а теперь вроде бы их вообще нету, но я начал просыпатся рано утром (5 или 6 утра) и потом я не могу сразу уснуть, хожу час, полтора и после этого засыпаю, а просыпаюсь уже поздно в 10 или 11 часов. Это нормально или нужно боротся с утреней сонливостью?


  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 12:34

Что сейчас принимаете, с дозами напишите.


  • 0

#26 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:21

Всё по прежниму, 150 квет на ночь, 50 утром и 100 золофта. Ну сегодня ночью я опять проснулся, но уснул потом сразу и спал хорошо.


  • 0

#27 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 08:22

Так бывает, надо еще понаблюдать.


  • 0

#28 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:34

2 недели назад снизили дозу кветиапина до 25 утром и 100 вечером. Перенёс нормально, качество сна и лечение не пострадало. Чувствую значительное улучшение самочувствия. Сейчас не испытываю побочных явлений, иногда кажется, что я даже перестал принимать препараты, ночная доза кветиапина больше не заставляет меня чувствовать дискомфорт и я могу сопротивлятся сонливости.

Возник следующий вопрос, скоро новогодняя ночь, и скорее всего я буду отмечать её с друзьями. Депривация сна возможна или же лучше воздержатся от неё в этом году?


  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 10:58

Да, встречайте новый год! Спать можно лечь и позже, в 2-3 часа ночи.


  • 0

#30 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 01 Январь 2017 - 05:22

Да, встречайте новый год! Спать можно лечь и позже, в 2-3 часа ночи.

Новый год встретили, а вот спать не получилось лечь в позже. Выпил все таблетки по расписанию. Лег в 9 часов, спал до 14. Всё время снились дикие сны, абсолютно не обузданные, едва отличимые от реальности. Хотел сделать полную депривацию, дабы не сбить режим, но это оказалось не возможным по той причине, что от вечерней дозы кветиапина я так и не отошёл.


  • 0





Темы с аналогичным тегами сон, депрессия, расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру