Перейти к содержимому

 


Фотография

Длительное расстройство сна

сон депрессия расстройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 03:53

Гопантеновую кислоту естественно выкинуть.

Сертралин начинает действовать через 2 недели.

Кветиапин сейчас 25 утром и 100 на ночь?

Если сертарлин через 2 недели 100 мг не даст эффект, то замена. Возможно вальдоксан, он нормализует режим сон-бодрствование.


  • 0

#12 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 06:55

Квет повысил до 50 утром и 150 на ночь.

Препараты принимаю с 17 сентября, сегодня 2 октября, значит сегодня 2 недели + 1 день. Отпишу ощущения с утра.


  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 09:14

Хорошо, пишите с утра.


  • 0

#14 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:13

Хорошо, пишите с утра.

Спал лучше, проснулся снова в 5, но ощущение отдыха пришло. Тем не менее с самого начала меня начинают мучать какие то мысли и я не могу их осознать, потом становится легче. Я разобрался в своих ощущениях, это так сказать обессия, которая выработалась из за нарушения режима, поэтому в прошлый раз мне удалось справится с ней поддавшись(я ложился спать поздно, тем самым смог избежать этой мысли) и изменив режим на позднее засыпание и пробуждение. Вот сейчас пишу и чувствую какой то дискомфорт, но не могу его точно описать. Сейчас они вызывают некоторый дискомфорт, ранее я не мог сосредоточится на чём то совсем. Мне кажется, что подобное чувство я так же испытывал в школе, только оно не мешало мне в сильной мере. Может быть такое, что обессивно-компульсивное начало развиваться давно, а с нарушением сна-бодрствования усугубилось?


  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:54

Тревоги много?


  • 0

#16 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 11:13

Тревоги много?

Ну достаточно, это я точно могу сказать. Сосредоточится на чём то очень сложно, по времени, сейчас значительно меньше, может пару часов, до этого было стабильно с 11 утра как я просыпался и до часов 21 может раньше позже. Сегодня день провёл на улице, много гулял, смог рулить автомобилем. Вечером сходил на спортивную тренировку, смог активно участвовать и даже получилось вспотеть, так как я пробовал при депрессии и подобных состояниях делать то же самое, вспотеть не получалось ни при каких условиях.

Появились следующие вопросы, можно ли вообще заниматся активным спортом или лучше что нибудь попроще для начала(был на полноценной 2х часовой тренировке по волейболу).

Запоры мучают, пью форлакс, лекарственного взаимодействия вроде нету, но хотелось бы уточнить у вас.


  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:06

Атаракс или габапентин добавить к лечению надо, для купирования тревоги.

Запоры, симптом депрессии.


  • 0

#18 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:07

Появился аппетит, спал мало но бодрось поймал на весь день. Вечером беспокоит тревога, атаракс пока купить не могу. Спать пока не клонит, ложусь с кветом.


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:22

Продолжайте лечение, посещайте врача.


  • 0

#20 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 04:17

Был у врача, продлили лечение текущими дозами на 2-3 месяца ориентировочно. Моё состояние сейчас стабильно, не смотря на короткий сон чувствую себя удовлетворительно, стараюсь ложится как можно раньше и вставать без будильника. Атаракс выписывать не стал, сейчас вечерняя тревога меньше чем ранее.


  • 0





Темы с аналогичным тегами сон, депрессия, расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру