Перейти к содержимому

 


Фотография

Длительное расстройство сна

сон депрессия расстройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Январь 2017 - 10:42

Нормализуется.


  • 0

#32 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:55

Всё действительно нормализовалось, но без качелей не обошлось, сразу после моего дня рождения накрыло опять. Сейчас всё хорошо, скоро собираюсь ехать работать, но есть главная проблема. В прошлый раз я не смог выспатся ни разу за 10 дней. Трудно было вставать по утрам, чувство разбитости и прочие радости депрессии. Как можно подготовится к переезду, какие шаги сделать, что бы адаптация прошла быстрее и мягче?


  • 0

#33 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:26

К переезду куда? Большая смена часовых поясов?


  • 0

#34 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 22 Январь 2017 - 03:11

К переезду куда? Большая смена часовых поясов?

Увы, лишь обстановки и спального места. Но как показала практика, этого достаточно для того, что бы я перестал высыпаться. Моя мама говорит, что я с детства спать просился только домой, поэтому думается мне тут есть какая то проблема.


  • 0

#35 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 25 Январь 2017 - 07:06

Как показала практика, я оказался прав. Ранее пробуждение и легкая головная боль после ночи на новом месте.
  • 0

#36 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:31

Если это было всегда, то скорее всего останется на всю жизнь.


  • 0

#37 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 13 Март 2017 - 12:30

Прошло довольно много времени, сон нормализовался на новом месте, зависит он от разных обстоятельств(в плоть до температуры воздуха в помещении). Кроме этого пришлось снизить дозу кветиапина самостоятельно, так как 100\25 целый день держали меня в сонливом состоянии и я уменьшил дозу с шагом в 25мг, но только ночную. Помогло, сонливость в утренние часы пропала, сам сон приходит довольно мягко. Начал работать, режим труда и отдыха удаётся соблюдать. На очный приём попасть пока не удаётся, не был уже 3 месяца, что можете порекомендовать на основе данной информации? Аппетит есть, вес не теряю, изредка есть трудности заснуть, но они прямо пропорциональны пережитому за день стрессу. 


  • 0

#38 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Март 2017 - 04:02

Не менять лечение до консультации очно.


  • 0

#39 ydi_n

ydi_n

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LC

Отправлено 14 Март 2017 - 09:14

Уже 4 дня сижу на 75, можно вернутся к 100 мг сразу же?
  • 0

#40 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Март 2017 - 10:53

Если сонливость меньше и все стабильно, то оставить так.


  • 0





Темы с аналогичным тегами сон, депрессия, расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру