Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дисульфирам США; Налтрексон


Сообщений в теме: 25

#11 key

key

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:USA-Moscow

Отправлено 01 Март 2010 - 03:44

дисульфирам шьем около года, эффект хороший. Однако у около 10% больных идет отторжение. Есть ли у вас информация про масляный раствор дисульфирама для внутримышечного введения?

Лучше вводить в жировую клетчатку не послойно, т.к. эффект сохраняется дольше.
  • 0

#12 boks151

boks151

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 Март 2010 - 12:56

Здравствуйте! Хочу Вас огорчить ВСЕ препораты как НАЛТРЕКСОН, ДИСУЛЬФЕРАМ(во всех формах) которые есть на РОС.рынке сделаны в КИТАЕ! Так что США там и не пахло. Зато как мы видим они хорошо зарекомендовали себя и работают.
  • 0

#13 key

key

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:USA-Moscow

Отправлено 30 Март 2010 - 08:41

Здравствуйте! Хочу Вас огорчить ВСЕ препораты как НАЛТРЕКСОН, ДИСУЛЬФЕРАМ(во всех формах) которые есть на РОС.рынке сделаны в КИТАЕ! Так что США там и не пахло. Зато как мы видим они хорошо зарекомендовали себя и работают.

Я смотрю вы специалист... даже знаете как "правильно" название препаратов пишутся. А где производятся, уж вы точно "знаете". Вам в "Что? Где? Когда?" надо идти играть.
  • 0

#14 boks151

boks151

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 31 Март 2010 - 01:40

Уважаемый! ХАМИТЬ НЕ НАДО! Я работаю с этими препоратами уже около двух лет. И точно знаю где и кто их производит!!! А ВЫ наивны как младенец если верите что они из КАНАДЫ, США! Если есть желание можем встретиться и обсудить эту тему, даже покажу вам образцы которые на 100% схожи с тем с чем вы работаете.
  • -2

#15 Qsergey

Qsergey

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 23 Апрель 2010 - 02:36

Всем здравствуйте И не болеть. Посмотрел все что было написано выше И увидел только одну ссылки на то где можно его купить, и ни одного ответа о том какой там товар по качеству. Буду очень признателен если кто то подскажет где приобрести качественный (Дисульфирам имплантант ( Эспераль )) Про сайт hepatit.nm.ru/disulfiram.htm не пишите Сам туда уже письмо написал жду ответа.
  • 0

#16 robi

robi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:медицина, охота, психология, наркология, психиатрия.

Отправлено 02 Август 2010 - 11:23

Здравствуйте! дисульферам имплант который вы имеете в виду-"работает",только максимум 2-3мес знаю на своем опыте.Хотя пациентам говорим полгода иногда даже год.Поповоду налтрексона пр-ва Япония слышу впервые! Я использую импланты на 3мес,6мес,1год пр-ва США они уже проверены временем и отлично зарекомендовали себя! если интересно могу порекомендовать где преобрести(цены ниже чем у кого либо) источник надежный.Сам пользуюсь

Очень интересно, где взять подешевле. Что и сколько стоит ? Сбросьте информацию.
  • 0

#17 Рипли

Рипли

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 04:00

Мои пациенты на плацебо держались 2 (и более) года. Да здравствует сила внушения!)))
  • 1

#18 Otto66688

Otto66688

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Murmansk

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:24

дисульфирам шьем около года, эффект хороший. Однако у около 10% больных идет отторжение.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что можно предпринять (какие методы лечения)при отторжении импланта. Перешили второй раз...в первом случае в месте подшивки шов разошелся и пошел некроз тканей. Вшили слева, загнали капсулу подальше от шва, после первого снятия швов, рана тоже разошлась, зашили повторно пришив к мышце кожу...рана была сухой и вроди бы начала сростаться...швы сняли через две недели...в этот же день рана начала мокнуть...и опять концы разошлись...рана гиперемирована...в мечте импланта бугристость...что делать?
  • 0

#19 ar.med1

ar.med1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Наркология

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:05

Здравствуйте! дисульферам имплант который вы имеете в виду-"работает",только максимум 2-3мес знаю на своем опыте.Хотя пациентам говорим полгода иногда даже год.Поповоду налтрексона пр-ва Япония слышу впервые! Я использую импланты на 3мес,6мес,1год пр-ва США они уже проверены временем и отлично зарекомендовали себя! если интересно могу порекомендовать где преобрести(цены ниже чем у кого либо) источник надежный.Сам пользуюсь

Здравствуйте.Я нарколог, занимаюсь имплантацией налтрексона и дисульфирама, пользовался Продетоксоном фирмы "Фиделити-Капитал", у них очень дорого, хотелось бы приобретать по более приемлимым ценам, чтобы имплантация была более доступна, порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести проверенные препараты. Заранее благодарю. Юрий. ar.med1@yandex.ru

Сообщение отредактировал ar.med1: 02 Ноябрь 2010 - 10:25

  • 0

#20 ar.med1

ar.med1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Наркология

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:13

Мои пациенты на плацебо держались 2 (и более) года. Да здравствует сила внушения!)))

Здравствуйте! согласен, сила внушения великая вещь, сам подшивал с хорошей ремиссией на плацебо, подскажите, где можно купить проверенные имплантанты? Спасибо, ar.med1@yandex.ru

Сообщение отредактировал ar.med1: 02 Ноябрь 2010 - 10:26

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру