Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Антидепрессанты - не лечат?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#131 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 13 Январь 2017 - 04:51

Очень интересно. Цены бы тебе не было если бы указал на какие то опубликованные исследования

исследований в открытом доступе нет, и не появятся до выхода на рынок, тк промышленый шпионаж не дремлет, но одно то, что NSI финансировало агенство DARPA!!! уже говорит о очень многом + вещества прошли аккредитацию FDA, у GLYX уже даже есть патентованая торговая марка

 

основная инфа есть в английской википедии, если хорошо владеете английским то ищите  - modification of the structure of ketamine for the treatment of depression, удивитесь насколько много веществ в разработке, никакого серотонина, только глутамат и NDBF, а применение от терапии Альцгеймера, терапия когнитивных нарушений при шизофрении, ультрапотентные АД, антиконвульсанты, нейропротекторы и тд

 

ссылки не даю, тк как я заметил, никому они не интересны, кому интересно , прошу в ЛС


  • 0

#132 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 13 Январь 2017 - 04:57

 удивитесь насколько много веществ в разработке,

знаете...от разработок до реализации готового товара путь нималый.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#133 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 13 Январь 2017 - 05:00

 

Вот некий Дмитрий отсюда писал, что карнитин тоже ведет к синтезу nas, который впоследствии повышает bdnf. Правда я что-то не слышал, что карнитин может заменить или заметно аугментировать действие ад. Ноотропы тоже бьют по этой мишени, но что-то об успешных ремиссиях на ноотропах тоже не слыхать.

 

вы просто уперлись в ноотропы которые работают только с ацетилхолином, из них только анирацетам имеет значимуб терапевтическую пользу, но он сильно выбивается по действию от остальных, он помимом ноотропного обладает еще и антидепрессивным и транквилизирующим действием

 

а вот совсем иная линейка - сунифирам и унифирам , лезут прямо в систему глутамата, влияя на неропластичность и LTP, что опосредовано запускает BDNF

 

так же существует 7.8DHF - очень крутой BDNF миметик, АД, нотроп, нейропротектор и многое другое

 

гугл вам в помощь


  • 0

#134 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 13 Январь 2017 - 05:02

знаете...от разработок до реализации готового товара путь нималый.

вот к чему вы это сказали? даже не удосужились прочитать, 90% этих веществ прошли 2ю фазу испытаний, и допущены FDA к 3й, это значит, что если не произойдет форс-мажора, они по окончании выходят на рынок


  • 0

#135 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 13 Январь 2017 - 06:44

вот к чему вы это сказали? даже не удосужились прочитать, 90% этих веществ прошли 2ю фазу испытаний, и допущены FDA к 3й, это значит, что если не произойдет форс-мажора, они по окончании выходят на рынок

ладно, я Вам охотно верю. Будем ждать появления этих чудо лекарств.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#136 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 13 Январь 2017 - 07:12

Сунифирам запретили, а жаль, это самый сильный bdbf бустер среди всех рацетамов.
Вот его то как раз и интересно было бы использовать в качестве усилителя АД, ибо он работает как хороший нейропротектор при приеме один раз в 2-3 дня что как я понимаю может подойти для долгосрочного применения вместе с АД.
  • 0

Spoiler

#137 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 13 Январь 2017 - 08:03

Сунифирам запретили, а жаль, это самый сильный bdbf бустер среди всех рацетамов.
Вот его то как раз и интересно было бы использовать в качестве усилителя АД, ибо он работает как хороший нейропротектор при приеме один раз в 2-3 дня что как я понимаю может подойти для долгосрочного применения вместе с АД

сунифирам легален во всех странах мира, воздействие на BDNF не обозначает , что это будет АД, у сунифирама BDNF работает в паре с AMPA, что усиливает нотропную активность и улучшает когнитивные функции прямо в той нейромедиаторной системе, где они рождаются


  • 0

#138 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Январь 2017 - 08:07

пробовал сунифирам в разных дозировках-не впечатлил он меня,конечно,я не мог знать точно,что содержится в этих красных капсулах-может и не сунифирам это был-заказывал с ебея


  • 0

#139 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 13 Январь 2017 - 08:17

пробовал сунифирам в разных дозировках-не впечатлил он меня,конечно,я не мог знать точно,что содержится в этих красных капсулах-может и не сунифирам это был-заказывал с ебея

и как вы его принимали? просто кидали 10мг под язык и забывали? мозг мало отличается от таких органов как мышцы, не давая ему нагрузки действие таких ноотропы как унифирам и сунифирам бесполезно, мозг нужно нагружать и гонять, тогда эффект ампакинов проявляется во всей красе


  • 0

#140 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Январь 2017 - 08:37

в капсуле было 7.5 мг сунифирама-сыпал порошок под язык,затем-по 3-4 капсулы пробовал сыпать-ноотропного эффекта почти не было-может быть сунифирам там был ненастоящий


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру