Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сонапакс по минимуму


Сообщений в теме: 56

#11 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 05:45

Какой продолжительности может быть короткий курс сонопакс? В дозировке 10+10мг в сутки.


  • 0

#12 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 08:51

если учесть что сонапакс,по инструкции разворачивается к 7-14 дню,то пить его следует хотя бы месяц. ИМХО.


  • 0

#13 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:08

Спасибо за ответ!

 

Новая ситуация и вопрос. Появилась рекомендация от лечащего врача пить утром родиолу розовую 1 капсулу. И не позже 9 вечера 1 таблетку 10 мг сонопакс для того чтобы исправить часы сна. Врача очень уважаю и рад. Но прошу ответить по поводу моих опасения - не будет ли так, что в первой половине дня без сонопакса будет плохая усидчивость и не работоспособность? (как сейчас на родиоле) Может лучше 2 раза в день по 10мг сонопакса, как в прошлом курсе? Я бы обсудил бы этот вариант с врачом. Все равно пока не принимаю - анализы сдаю и экг/эхо.


  • 0

#14 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:11

 

Странное сочетание, очень странное. ИМХО тому, кому полагается Сонапакс Родиола противопоказана. Может кофеин с утра лучше Родиолы ? И какая у Вас работа, что Сонапакс улучшает работоспособность при понижении ее Родиолой ?


Сообщение отредактировал Rush85: 30 Сентябрь 2016 - 09:25
Оверквотинг.

  • 1

#15 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:19

Странное сочетание, очень странное. ИМХО тому, кому полагается Сонапакс Родиола противопоказана. Может кофеин с утра лучше Родиолы ? И какая у Вас работа, что Сонапакс улучшает работоспособность при понижении ее Родиолой ?

Я говорю про удаленную работы над монтажом видео и над созданием анимации. Сюда входит постоянная необходимость также общения с клиентами, соблюдение сроков и постоянное самообучение новым вещам и приемам. Кстати потому это и выбрал, что читать мало, много смотреть видео надо. А я на слух воспринимаю идеально.

 

ЗАБЫЛ сказать. Дело в том, что когда я не принимал сонопакс 2 месяца, я под конец нашел информацию о том, что родиола выравнивает перепады дофамина. Назначил ее сам себе по 2 дозы 2 раза в день. Ощутил то, что перестал тревожиться из-за поведения людей по отношению к моим ожиданиям и надеждам, и стал легко (как и на сонопаксе) переключаться с негативного ощущения на новые конструктивные мысли. К сожалению, работоспособность это не возвращает(как сонопакс). Накопительность препарата не ощутил, ощутил действие сразу. Одну капсулу глотал, вторую рассасывал вскрывая(двойная доза) - для того чтобы в дальнейшем вовсе не глотать капсулы(типа вредно). То есть я сам про родиолу заговорил (и меня кстати отругали, что не посоветовался с врачом). Ну а после - и правда посоветовали утром родиолу розовую(1 капсулу и именно глотать), в 9 вечера сонопакс. Правда вот, все еще думаю, что лучше бы снова 2 таблетки сонопакса... в любом случае начну когда доделаю анализ сердца чтобы ответить точно на вопрос есть или нет проблемы с с-с системой.

 

P.S. У меня серьезные проблемы засыпать когда положено всю жизнь. Снотворные или пропуски суток для выравнивания режима приводили к тому, что я все равно рано или поздно снова имел такие проблемы с режимом сна.

 

При приеме сонопакса, я ощущал, что это некая субъективная 10мг супертаблетка, дающая мне шанс 12 часов провести с максимальной пользой.


  • 0

#16 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 08:00

Я говорю про удаленную работы над монтажом видео и над созданием анимации. Сюда входит постоянная необходимость также общения с клиентами, соблюдение сроков и постоянное самообучение новым вещам и приемам. Кстати потому это и выбрал, что читать мало, много смотреть видео надо. А я на слух воспринимаю идеально.

...

 

P.S. У меня серьезные проблемы засыпать когда положено всю жизнь. Снотворные или пропуски суток для выравнивания режима приводили к тому, что я все равно рано или поздно снова имел такие проблемы с режимом сна.

Если у Вас есть удаленная работа, то зачем беспокоиться о режиме дня ?

И разве Сонапакс не убивает всякий креатив. Я не говорю уже про навыки общения с клиентами и ЖЕЛАНИЕ самообучаться ?

 

Простите мне мои вопросы, но рассуждения про супертаблетку, дающюю шанс 12 часов провести с максимальной пользой наводят меня на мысли о фармпрепарате противоположного(!) спектра.


  • 0

#17 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 10:14

Если у Вас есть удаленная работа, то зачем беспокоиться о режиме дня ?

Так как раз последний визит к психитерапевту и привел к тому, что врач сказала, что самое главное спать с 9 до 12 вечера, а не как я обычно без лекарства всю жизнь с 3 до 6 часов ночи ложусь.

И разве Сонапакс не убивает всякий креатив. Я не говорю уже про навыки общения с клиентами и ЖЕЛАНИЕ самообучаться ?

 

Последнее точно не убивает. А насчет креатива. Вы просто не представляете как мне на тонком уровне сложно заниматься поставленными целями. Вместо того чтобы передвинуть чашку из точки А в точку Б я делаю 20 моментальных рассуждений, 20 раз подумаю а вдруг то, вдруг это, еще 30 раз отвлекусь, причем все это на эмоциях, а не потому что это следует. В первую очередь просто каждую порцию информацию воспринимаю близко к сердцу и всегда находится повод для тревог или шизоидно поставленных целей весьма сбитым образом(например договариваться о запасных способах получить фетишь обуви или женских ступней когда по идее и так есть шансы что получу то что хочу. Не говоря уже про подруг). (Чего уж говорить что за 4 мес на сонопаксе полученный выводы актулаьны и после оказались. И то что я ничуть не отвлекался от любой из задач. А то что мне было навязано рекламой и мнениями отпало и до сих пор отсеяно как лишнее). Может там с научной точки зрения мой случай и новый был бы, предположим не точно меня врачи поняли - бывает. Важно не это, а то, что мне помогает. Правильно? Мне помогает это назначение. Вот я и в восторге. А насчет креатива. Ну научиться(заонанироваться простите за выражение) рисовать, создавать анимацию и монтировать эффектно (вопреки расхожему мнению - как и в любом деле вокале например) нужно правильным образом и как следует. А креатив и как моя мама любит говорить "ты особенный и это здорово" приложится. Либо не приложится - ну что поделаешь тогда - не раскисать же)) Или это считается даром жизни свыше? Ну окей, тогда и остается что топтаться на месте и радоваться какой я необычный и не успешный и зависимый от других.

Простите мне мои вопросы, но рассуждения про супертаблетку, дающюю шанс 12 часов провести с максимальной пользой наводят меня на мысли о фармпрепарате противоположного(!) спектра.

Какого? Где в МКБ показаниях написано что-то вроде эпилепсий? Хотя я конечно же не угадаю. Просто интересно какую группу сиптомов вы иметее в виду.

 

Я с вами ни в коем случае не спорю. Просто пытаюсь понять и выразить мысль пытаюсь.


  • 0

#18 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:33

Я не уверен, что задаю вопрос в правильной теме. Как относиться к словам родных людей "это же вредно вроде, не пей"? Я могу сам принимать решения(относительно назначения врачом), но заноза в мозгу - мнение родных и близких.

 

4 месяца сонопакса это второе по лучшему что было в жизни - не считая детства конечно же.

 

Я не знаю как называть то что было когда его бросил и что было накануне бросания. Но мне кажется что-то из серии депрессии. К диагнозу это не имеет отношения. А вот в противопоказаниях есть. Вывод для себя: Принимать пока не будет снова появляться депрессия. Снова бросат, мучаться 3 недельки в кровати лежа от головных болей(нейромедиаторы вырываются на свободу наверное) и температуры(одна из побочек безобидных). А затем снова принимать еще через пару недель.

 

Сравнение с процессором: иногда лучше 1 поток и как следует, чем многопоточно и без нужных результатов от жизни. Пусть даже и прельщает идея быть таким необычным в жизни.

 

P.S. Все нормальные днем, а я конечно же ночью живу


  • 0

#19 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:26

Черепашкин

Ваша ситуация, в целом, выходит за рамки темы "Сонапакс" и её надо выделить отдельно.

Вопрос. Перенести обсуждение вашей ситуации в вашу тему в разделе "Сексология и секс" или выделить в отдельную тему? Если последнее, то как её назвать?


  • 0

#20 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:31

Думаю, что лучше в ОТДЕЛЬНУЮ тему, потому что речь идет о сонопаксе, и надеюсь только о нем и будет (а не о множестве других лекарств в дальнейшем).

А как назвать... Может быть "Сонопакс по минимуму". Я не могу предложить "Сонопакс для работоспособности" - вдруг кто-то начитается и сам себе назначит...

 

P.S. Меня мучает вопрос и прошу ответить. Если я начну как врач и советовал - утром родиола розовая капсула, а в 9 вечера 10мг сонопакс. (когда раньше было и там и там по 10 мг сонопакс). Если буду вот по другому, и окажется что сонопакс недостаточно действует/не дейстует. Или пол дня действует только. То сразу же через пару дней/неделю вернуться к приему дважды в день получится? Или произойти может то, что сонопакс придется заменить?! Я не хочу заменять, я хочу чтобы он работал. Может сразу 2 раза в день? И попросить врача чтобы он это одобрил? Или нет?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру