Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сонапакс по минимуму


Сообщений в теме: 56

#31 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:15

Дак а какие могут быть заменой сонопакса? Или я чего-то путаю, или я уже спрашивал и никто не ответил. Я даже примерно не могу представить что на что может поменять лечащий врач.

 

Про термин знал, не хотел его писать чтобы не сбивать столку предположения.


  • 0

#32 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:31

Может быть, кветиапин. Высокая вариабельность в подборе дозировок.


  • 0

#33 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:54

Про Кветиапин что я думаю. Этого я и боялся. Мне не нравится рассуждение одного пациента "ну я собирааался познакомиться... но что-то все никак не начну". Хотя тут не стоит сравнивать - диагнозы сильно разные. Плюс у него побочки мне не нравятся. А самое главное - там только два вида шизофрении в показаниях. У меня даже если и есть она (но врачи никак не скажут это более уверенно), то все равно другие строчки нозологической классификации от сонопакса отсутствуют для кветиапина. Они выражают то, что я испытывал до лечения вообще.

 

Из побочек все та же тахикардия будет (у меня на сонопаксе на втором курсе она)

 

И еще (вроде как) сонопакс D2 слегка блокирует (оргазм, сладкое, вкусное и т.д.). А кветиапин D1, D3 - совсем другое. Прозреваю - на нем работать не смогу. И буду просто тупо сидеть на месте. Просто без нервов лишних. И опять онанировать по 12 раз в сутки. Ошибся

 

А еще про антидепрессивный эффект и транквилизирующий сонопакса стоит помнить же...

 

Имхо еще варианты нужны! Неужели нету? Назовите хотя бы пять пожалуйста. Только не дублируйте тот же кветиапин его именами.

Вот что бы там ни говорили, лично я сильно не уверен в правильности атипичных. Я в точности сконцентрирован на ощущениях до и после сонопакса. Думаю на кветиапине полная каша будет и подсяду на эту кашу в жизни.


  • 0

#34 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:09

А еще про антидепрессивный эффект и транквилизирующий сонопакса стоит помнить же...

 

У кветиапина тоже есть.


  • 1

#35 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:53

А что еще кроме кветиапина может быть назначено вместо сонопакса?


  • 0

#36 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:04

Скиньте мне хотя бы в личку не предназначенную для пациента статью.

Да с радостью не в личку и очередной раз тут: http://www.medcentre...-praktike-43020

На указанные дозировки можно внимание не обращать. Субъективно очень это.

 

Сегодня заметил странное - при оргазме нет выделения (спермы). Причем два раза подряд проверил (онанизм).

Может химическую кастрацию коварно доктор подмешал ? Такое еще от Рисперидона бывает.


  • 0

#37 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:57

Ну я буквальный человек. Но разве кастрация, еще скажите обрезание подмешал)) Наверное просто врач решил что лекарство снимает то, что в нозологической классификации к сонопаксу (разве что шизофрения если есть то не снимется же разом, но скорее всего ее нету, либо вялотекущая) плюсможет быть решил так решать проблему с моей озабоченностью к фетишизму. Кстати очень помогло. Стал даже между курсами приема более управляемый и осознанный в этом, стал заниматься уже более тонкими материями в отношениях с людьми. Но остались конечно привычки людей как объекты воспринимать(по версии п-терапевта). Конечно я грубо говоря на сонопаксе ничем не желаю заниматься кроме работы, а работается в радость когда фриланс. Остальное кажется лишним. Но знакомства иногда делаю.


  • 0

#38 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:54

А что еще кроме кветиапина может быть назначено вместо сонопакса?

Есть много всяких НЛ. Спросите у своего врача.


  • 0

#39 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:15

Свой врач точно не ответит на тему как еще можно было бы. Чтобы потом не было "А я вас так понял и пью уже %название_не_сонопакса_не_кветиапина%" 3 неделю и решил к вам на примем заглянуть". В лучшем случае о психиатрии вцелом немного заговорит отвлеченно.

 

Я почему-то уверен в таких принципах врачей. Мне кажется логичным.

 

Вообще сонопакс помогает с возбуждением. А это субъективно радует. Половой акт показатель же. Расслабление потому что. То есть то, для чего не предназначено виагра - он сделал.


  • 0

#40 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 04:07

F60.1


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру