Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сонапакс по минимуму


Сообщений в теме: 56

#21 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:42

Попробуйте с родиолой. Не понравится - вернётесь к прежней схеме (можно сразу).

В общем, можно по-разному пробовать, например:

родиола + сонапакс 2 раза


  • 0

#22 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 02:10

Успокоили. Ура

 

I :wub: Сонопакс. Начал курс (возможно бесконечный, я не знаю).


  • 0

#23 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 03:24

Ощущение, что ночью я способный и отдыхать и работать. А днем я тупо как будто стимулирован и сразу на разные темы общаюсь и думаю - люди не успевают понимать меня(как и всю жизнь). При этом сам испытываю легкий дискомфорт и ощущение что не так функционирую. Склоняюсь к мнению попроситься 2 раза таблетку принимать. Но отец настаивает что лучше 1 раз(он не врач).

 

Ну и сонопакс приводит вечером к игнорированию эффектов черного чая или растворимого кофе. Несмотря на то, что неделю вещество достаточно действовать начинает.

 

И да, без сонопакса - я готов сомневаться в любых своих выводах (я знаю что ничего не знаю). Впрочем как и всю жизнь, если задуматься. Это мешает. Охота без такого жить. Быть прагматиком на сонопаксе.


  • 0

#24 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 02:18

На сонопаксе стал спать 7 часов и по утрам и весь день все хорошо (хотя по привычки чаи и кофе гоняю). Хотя наслышан, что на сонопаксе спят на 2ч больше, чем обычно требуется (а после бросания спал на 4 часа больше относительно требующегося 2 недели. А затем на 1ч больше стало требоваться всегла). А тут снова 7 часов и нормально. Слегка не выспался, при этом работоспособен.


  • 1

#25 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:26

Все отлично. Но одно (все) утро(да и перед сном) ощущения в сердце были (не могу описать, не разбираюсь в идентификации ощущений) от 2 таблеток по 10 мг. Плюс в левом(для меня) виске перед сном слегка вздвалось что ли. Спать не мешало. Надо сказать, что лег резко позже, не в два, а в четыре часа ночи - может это и есть причина.  А ЭКГ показало "Все нормально и чисто. Но легкая тахикардия". Совпадает в указанной побочке. Мне кажется, т.к. далее не было таких симптомов, то все нормальнно и можно продолжать.

Но имеется варикозная болезнь вен, существовали варикоцеле и спермотоцеле. Так что думаю надо регулярно проверять сердце и еще и ЭХО-экг имеет смысл. Чтобы хотя бы недопустить/исключить тромбоэмболию. Имхо


  • 0

#26 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:46

Может быть, ещё УЗИ сердца сделать?

Если неприятные ощущения в сердце от сонапакса будут повторяться, то, наверное, лучше сменить НЛ. Сонапакс кардиотоксичен. Хотя не знаю, насколько это проявляется при такой малой дозировке.


  • 0

#27 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 04:22

Вот и я дозозависимость каждой из побочек не увидел хотя читал много о сонопаксе.

Появятся еще раз такие ощущения - сделаю узи сердца.

 

P.S. Сейчас наишу то, что может быть бредом и не верным. Я не смог в интернете найти информацию о других нейролептиках похожих на сонопакс. Как и дозой малой эффективной, так и похожим действием. А атипичные вообще кажутся намного более сложными по воздействию и слишком не очевидные побочки. Либо препарат действует слишком малым образом (эглонил) и не действует как препараты других групп при этом (а значит назначат не только его). В общем не представляю себе чем его можно заменить(теоретически или что могут назначить).


  • 0

#28 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:52

Вот и я дозозависимость каждой из побочек не увидел хотя читал много о сонопаксе.

Что-бы почувствовать побочки нужно выбросить из головы все заморочки психологические, вроде: прагматик или не прагматик Вы под сонапаксом. Сонопакс токсичен для глаз. Мне хватило полтаблетки, а после уже прочитал непредназначенную для пациента статью.


  • 0

#29 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:56

Что-бы почувствовать побочки нужно выбросить из головы все заморочки психологические, вроде: прагматик или не прагматик Вы под сонапаксом. Сонопакс токсичен для глаз. Мне хватило полтаблетки, а после уже прочитал непредназначенную для пациента статью.

Скиньте мне хотя бы в личку не предназначенную для пациента статью.

 

Сегодня заметил странное - при оргазме нет выделения (спермы). Причем два раза подряд проверил (онанизм). При этом оргазм по прежнему яркий и стояк хороший.


  • 0

#30 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:03

при оргазме нет выделения (спермы)

 

ретроградная эякуляция

 

Есть в побочках. Походу таки, наверное, лучше принимать более современный и безопасный нейролептик.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру