Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сонапакс по минимуму


Сообщений в теме: 56

#41 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:10

Возможно эпизодически утром пропускать прием 10мг, оставляя 10мг в 9 вечера?

С целью того, что не разрасталась длительность сна и не оставалась сонливость, побуждающая пить 2-3 чашки чая и 4-5 чашек растворимого нескафе голд ароматный(не известно есть ли там кофеин кстати). А то вначале этого курса было 7-7,5 ч сна. А теперь 7,5-8ч. (на прошлом курсе было 10ч)

 

Или же это риск получить тот самый эффект рикошета как после отмены? (головные боли и повышение температуры тела, как это было целых 2 недели - когда бросал резко сонопакс) Или риска нет из-за того что вечером принимаю?

 

P.S. Ретроградной эякуляции больше не было. Онанизм есть, есть раз в неделю секс и "личная жизнь". Сердце тоже все меньше и меньше стало напоминать о себе. Усиленное сердцебиение тоже редко (когда бегу только).

Не желание спорта (ну не могу я 3 часа убивать на качалку) - к сожалению привело к росту веса на пару кг. Вкусное питание не требуется, ем что дадут и рад экономии. Знакомиться тоже не тянет. Фриланс нравится. Если я останусь один - то буду искать замену девушке. А так - не хочется тратить время на девушек, когда работы много интересной(ну не могу я сутки и более тратить на девушку).


  • 0

#42 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 04:23

Ну я буквальный человек. Но разве кастрация, еще скажите обрезание подмешал))

 

Неверный ассоциативный ряд, Вы меня не поняли или притворяетесь ? -))

Это с фетишистской точки зрения близкие понятия. С точки психонейроэндокринологии "кастрация" более комфортное состояние нежели нейролепсия.

 

 

Стал даже между курсами приема более управляемый и осознанный в этом, стал заниматься уже более тонкими материями в отношениях с людьми. Но остались конечно привычки людей как объекты воспринимать(по версии п-терапевта).

Ок. А стали КЕМ ОСОЗНАННО УПРАВЛЯЕМЫ ? -))

А привычка воспринимать людей как объекты это совсем не то, на что Вы жаловалисть тут: http://neuroleptic.r...минимуму/page-4

но скорее наоборт -)


  • 0

#43 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 04:30

 

Вообще сонопакс помогает с возбуждением. А это субъективно радует. Половой акт показатель же. Расслабление потому что. То есть то, для чего не предназначено виагра - он сделал.

Сформулируйте пожалуйста точнее, что значит фраза "помогает с возбуждением" ? Ну и про "расслабление" то-же -)

Если я правильно Вас понял, то чем это лучше хирургической денервации пениса ? Да, только пениса а насчастую ЦНС свою оставить как она есть.


  • 0

#44 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:56

Не притворяюсь, а довольно часто (наверное и тут так же) ошибался в жизни с ассоциативным рядом. В беседах с людьми когда вставлял слово/фразу. Все выслушают. Тишина сколько-то секунд. Затем продолжают говорить, будто бы я ничего не сказал. Я это называю - сморозил наверное не то (когда-то даже переживал об этом). Что это такое и как это одолеть, и надо ли(на сонопаксе новый вопрос возникает эдакий) - не знаю)))

 

Управлять сам собой стал. До этого мной гармоны управляли. Стал развитие любой воли или привычки полезной называть развитием нейрохимической связи без проблем вызванных D2 системой. А в чем противоречие? На какие именно фразы обратить внимание? Это психотерапевт думает, что я людей как объекты воспринимаю. А я не знаю он прав или просто как женщина так выразилась. Сейчас другой врач, но там другое сомнительное явление - религиозность, но мужчина тем не менее.

 

Помогает с возбуждением и расслабляет - постараюсь объяснить. Эрекция лучше и нет мыслей о том что может не получиться или о том что чем-то чревато если не получится. Абсолютно фиолетово весть этот иррациональные "бред". Зато думаю о приятных ощущениях при этом, о том что ощущает она, что она думает. Какие мотиваторы включены в ее сознании и как ее воля сработает в том или другом случае. А такие мысли как "только бы не кончить в нее" тоже не мешают эрекции. А как бы факультативны просто и все. Но есть и слишком сильное расслабление - ржу при девушке без особой на то причины. Особенно от поцелуя. В детстве бывало такое, когда был у парикмахера и стоматолога.

 

Исходя из обсуждения, ощущение как будто говорим о разных лекарствах. Но правда, после тех двух психотерапевтов, не представляю себе какого-то другого, кто бы не отличился как они, а наконец-то заменил своей терапией лекарство. Ну для начала скажу - что все элементы управления в интернете приятны становятся на лекарстве, музыка "блестит", все что угодно приносит удовольствие. Можно кушать не очень вкусное, можно онанировать или воздерживаться - и то и то радует и мотивирует. Сколько захочешь по диете(привет кветиапину с разжирениями на 30кг). Ретроградной эякуляйции не было еще ни разу после тех эпизодов.  Можно научиться чему угодно из навыков.

 

Новому психотерапевту сказал, что жизнь безсмысленно, но можно любой смысл придумать или даже несколько. Можно себя запрограммировать как хочется.

На что он мне сказал что вечно пить таблетку наверное не будешь же, мол плохо что не крещенный и т.п-е. Не хочу плагиатить поведение только определенной категории людей :)

 

А то что на сонопаксе не так музыку воспринимаю например, не живу, а типа нахожусь в гибернации как робот и прочая лирика - да, так и есть. А куда деваться? Без лекарства очень плохо. А то что субъективно кажется более вредным пить не охота. Кстати стоит кветиапин 6к рублей если не ошибаюсь против 250р сонопакс. В общем не вижу в лице кветиапина даже потенциальную замену для сонопакса(я не врач), и не хотел бы чтобы лечащий психиатр заменил шило на такое мыло.

Извиняюсь за много слов.

А то что даже малая доза даже сонопакса может как-то не так строить впечатления от жизни например по части восприятия музыки. Все верно. А куда деваться? Без лекарства мне было очень плохо. А теперь мной гордятся и самому как бы не стыдно. Слово как бы - потому что глупо стыдиться психических проблем и сидения сложа руки родителей в моем детстве. Это ведь не нарошно, надеюсь.

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ В СОНОПАКСЕ Я ВИЖУ ТАКИМ: перестал тревожиться и переживать от того, что люди не как я хочу реагируют или поступают. Полезно при работе с клиентами. Полезно с девушкой. СОХРАНЯЯ СПОКОЙСТВИЕ ЛЕГЧЕ ВЫЖИТЬ И МОЖНО СДВИНУТЬ ГОРЫ. Например покерфейс делать легче. Конечно кто-то скажет, что шизоиду стало все равно что другие обычно не шизоиды. Но на самом деле как раз-таки разницу между мной и другими я стал лучше ощущать и находить свою нишу в комуникации. Проблемы также остались, тут уже помог бы только психотерапевт или кто там, от слова "слова" и "социализация".

 

В одну группу не пустили на занятия пока что, там нельзя говорить про смерть, деньги и секс. А в другую, думаю тоже не пустят, потому что я не горю желанием говорить про религии(агностик, и понимаю что для верующих подобный разговор не одно и то же, что для меня). А можно ли считать, что предположим существуя Бог не может достучаться на астронавта под сонопаксом - конечно же нет. А искать крайнего виноватого, кто же придумал влезть в природу человека - так каждый человек каждый день влезает. При этом об этом не думает никогда даже. А я заморачиваюсь всегда.


Сообщение отредактировал Черепашкин: 22 Октябрь 2016 - 11:14

  • 0

#45 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:09

1) Сердце стало ощущаться. Не понятно молотый кофе его стабилизирует к тому чтобы ровно все было. Или наоборот. Думаю о сердце и от этого кажется, что оно мешает спать тем, что стучит.

2) Ничего кроме работы и успеха не интересно. Жизнь как кино про успешного человека, которое приятно мне смотреть. Прикольно.

3) Несмотря на отсутсвие мотивации качаться или знакомиться, вынашиваю желание больше никогда не размениваться на знакомство с не суперскими девушками, с пустыми ради согласия

4) Неужели весь форум только и мог бы на замену сонопаксу(много для чего используется, слегка антидепресант и слегка транквилизатор) предложить кветиапин (указано только 2 типа шизофрении) за 6000р и дающий +30 кг жира?(безусловно с учетом мнения лечащего врача буду думать)

 

P.S. Толерантность вырабатывается постепенно или резко? Отдых между курсами должен быть без другого нейролептика? (отдыхать пока не собираюсь)


  • 0

#46 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:44

Нозологическая классификация (МКБ-10)

http://www.rlsnet.ru...ex_id_39843.htm

 

слегка антидепресант и слегка транквилизатор) 

 

и кветиапин тоже. Я, кажется, вам об этом уже писал.

 

Есть дешёвые дженерики кветиапина.

Если у вас есть врач, то с ним и надо выбирать препарат. Нейролептиков много - в гугле, как и в Греции, всё есть. Читайте и выбирайте тот, который вам подойдёт. Не у всех набор веса на кветиапине.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#47 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:19

Ничего удивительного. Тиоридазин - один из наиболее кардиотоксичных психотропных препаратов. Тахикардия, высокий сердечный выброс, аритмии. Ешьте аспаркам.
Ни в коем случае не отговариваю от тиоридазина. Есть люди (и автор данных строк в их числе), которым лучше всего подходят именно малые дозы типичных фенотиазиновых антипсихотиков.
Кветиапин - так себе замена. Невероятно сонный в начале приёма и в первую очередь режет 5-HT2A, а не D2.
Чем не нравятся малые дозы трифтазина? Бодрит.
  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#48 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:03

Spoiler

 

Спасибо за ответы. Но как ни странно гугл не помог подобрать именно похожий по препарат. Разве что остается ВСЕ нейролептики мне изучить мельком. Спасибо за выводы.


  • 0

#49 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:30

ну,если вам так хорошо подошел сонапакс-значит пейте его,и главное-недорого


  • 0

#50 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 02:48

Если делать перерыв между курсами, то как плавно прекращать прием?

 

Когда сонопакс утром и в 9 вечера принимал так же по 10мг. А потом просто перестал - 2 недели каждая ночь 38 температура, каждое утро головные боли и сон по 12 часов пока не пройдет голова. Ну и полное не понимание опасно это или же просто больно.

 

Как правильнее прекращать курс?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру