Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

выбрасывание при моменте засыпания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#11 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:22

...что скажите на этот вариант?


Лично я бы воздержался пока от феназепама.
Если не знаешь, с чего начать, можно просто распечатать мой пост выше (который из восьми пунктов) и показать какому-нибудь адекватному врачу-специалисту. А там на собственное усмотрение.
Как сейчас со сном, кстати? Принимаешь что-нибудь?
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#12 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 02:55

 

Да кветирон принимал на ночь по 100 мг,щас его постепенно убрал добавил полтабл Феназепама,стало спокойнее почти ушли дергания но засыпание и сам сон пока не в лучшем виде!!я б с удовольствием показал бы этот пост специалисту,но в этом предложении ключевое слово АДЕКВАТНЫЙ))у нас не то что таких нет-скорее наоборот


Сообщение отредактировал Rush85: 26 Октябрь 2016 - 03:38

  • 0

#13 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:09

Еще добавлю. Если подберешь оптимальную схему лечения, и засыпание со сном потихоньку начнут улучшаться, с того момента, как почувствуешь, что стал наконец более-менее отдыхать за ночь, возобновляй по возможности тренировки с железом. Поскольку слил за эти бешеные годы, я думаю, ты немало, то сначала базовые движения с собственным весом и со свободными весами (начинай с пустого грифа). Я все это к тому, что силовая физнагрузка имеет хорошее общеукрепляющее воздействие, в том числе позитивно влияет и на сон.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#14 Eleonora

Eleonora

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Спорт

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:56

Еще добавлю. Если подберешь оптимальную схему лечения, и засыпание со сном потихоньку начнут улучшаться, с того момента, как почувствуешь, что стал наконец более-


Только не перед сном-минимум за 3-4 ч до сна. Я,например,если позанимаюсь в спортзале в 6-7 ч вечера,часов до 3-х ночи не могу уснуть. Не знаю,почему так.


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Октябрь 2016 - 02:06

  • 0

#15 SergSA

SergSA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахтёрск, ДНР
  • Интересы:генеалогия, программирование

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 05:48

У меня тоже участились такие выбрасывания при засыпании: резкое просыпание с тревогой после того как начинается засыпание.

Я нашёл причину, почему это происходит у меня.

Я определился, что засыпать мешают мысли, и дал установку себе ни о чём не думать, и при появлении любых мыслей срочно реагировать и гасить эти мысли.

Вот момент засыпания моя установка воспринимает как появление мысли (особенно если засыпание начинается вместе со сновидением) и тревожно реагирует: "стоять! куда! это какие-то изменения, какие-то мысли! срочно прекратить! иначе не засну!"

Вот теперь нужно избавиться как-то от этой установки.


  • 0

#16 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 03:34

Еще добавлю. Если подберешь оптимальную схему лечения, и засыпание со сном потихоньку начнут улучшаться, с того момента, как почувствуешь, что стал наконец более-менее отдыхать за ночь, возобновляй по возможности тренировки с железом. Поскольку слил за эти бешеные годы, я думаю, ты немало, то сначала базовые движения с собственным весом и со свободными весами (начинай с пустого грифа). Я все это к тому, что силовая физнагрузка имеет хорошее общеукрепляющее воздействие, в том числе позитивно влияет и на сон.

Да ну не-форму не потерял особо,только когда совсем не спал не занимался!!щас хоть как то сплю ну и хватает энергии на средней интенсивности тренинг)ну канечно хотелось бы  нормально спать!!а что скажите про препарат Сонапакс?просто многое что здесь в советах-просто нет в аптеках города моего


  • 0

#17 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 06:35

...
а что скажите про препарат Сонапакс?просто многое что здесь в советах-просто нет в аптеках города моего


Это нейролептик, то есть антипсихотик наподобие кветиапина. Мое мнение - тебе не нужен и едва ли поможет.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#18 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 04:17

Это нейролептик, то есть антипсихотик наподобие кветиапина. Мое мнение - тебе не нужен и едва ли поможет.

Спасибоо за совет!!


  • 0

#19 SergSA

SergSA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахтёрск, ДНР
  • Интересы:генеалогия, программирование

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:06

Вот вчера опять, раза три начиналось своевременное засыпание и каждый раз тут же прерывалось.

Всё потому что напряжён, сосредоточен, контролирую чтобы ни о чём не думать, уже автоматически отрезаю всякие мысли, в том числе засыпание.

После трёх неудачных попыток мозг отказался пытаться снова засыпать.
Ничего, будем работать над этим.


  • 0

#20 SergSA

SergSA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахтёрск, ДНР
  • Интересы:генеалогия, программирование

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 09:00

Распознал ещё одну причину пробуждения при засыпании.

Почти уже засыпал и тут вдруг встрепенулся: "Как! Стоп! я же перед самым сном должен был ещё на всякий случай в туалет сходить последний раз, чтобы под утро не просыпаться!".

Надо отменять подобные установки или не забывать вовремя сходить в туалет перед сном.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру