Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

выбрасывание при моменте засыпания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 01:28

Распознал ещё одну причину пробуждения при засыпании.

Почти уже засыпал и тут вдруг встрепенулся: "Как! Стоп! я же перед самым сном должен был ещё на всякий случай в туалет сходить последний раз, чтобы под утро не просыпаться!".

Надо отменять подобные установки или не забывать вовремя сходить в туалет перед сном.

ну вот я тут феназепам попробывал в дозе по полтаблеточки на ночь!!со сном он не сильно помог,а вот эти выбрасывания практически свел на нет!!!поэтому делаю вывод субъективно канечно,что причина выбрасываний этих просто тревожность наша и убирать надо ее симптомы а лучше вообще причины


  • 1

#22 SergSA

SergSA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахтёрск, ДНР
  • Интересы:генеалогия, программирование

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:31

Ну проблемы с засыпанием и пробуждением по ночам появляются и от скандалов в семье и от проблем со здоровьем, на нас может и война немножко повлияла.

А вот именно внезапные пробуждения при засыпании участились когда пытался "бороться" с бессонницей.

Для успеха нужно и характер менять и сознание, поменьше всяких установок.


  • 0

#23 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 05:06

[...]
поэтому делаю вывод субъективно канечно,что причина выбрасываний этих просто тревожность наша и убирать надо ее симптомы а лучше вообще причины
[...]


Вот потому и рекомендую попробовать связку из Грандаксина и Атаракса. Эффект будет примерно такой же, если не лучше, но зависимость от БДЗ не сформируется, и овощить связка не будет.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#24 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 05:34

Вот потому и рекомендую попробовать связку из Грандаксина и Атаракса. Эффект будет примерно такой же, если не лучше, но зависимость от БДЗ не сформируется, и овощить связка не будет.

Если ж тут такое можно купить!!я ж где то писал выше,что после того как мы оказались в зоне ато-список препаратов по этой теме сократили в несколько раз!!в аптеках нет ничего практически(ну наверное министерство здравохранения считает что в этих условиях с психикой у людей все должно быть хорошо)


  • 0

#25 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 17 Август 2017 - 01:48

У меня тоже такое было когда долларовый миллионер пообещал мне сделать трепанацию. Прошло само.

После трепанации или миллионер умер?  ^_^

 

Как долго у Вас это продолжалось? Что по Вашему способствовало выздоровлению? Возможно изменилось отношение человека, который внушил Вам страх?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру