Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проблемы с чувствами после антидепресанта 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 06:24

врачу описал свою ситуацию свое состояние, это было в МУП больнице, запись велась в карте врача, на руки мне только рецепты давали, диагноз мне сказан не был, в стационар ложить меня не стали.


  • 0

#22 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 07:15

Alexey877

 

Ты реально думаешь вылечиться, пользуясь советами на этом форуме?


  • 0

#23 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 07:38

 

А вы подскажите у кого спросить,там и подлечимся


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Октябрь 2016 - 07:42

  • 0

#24 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 07:45

Alexey877

 

ОЧНО у грамотного практикующего психиатра (за денюжку)


  • 0

#25 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 08:55

открытие то какое,инженерная мысль, и денежку давали , и к специалистам записывались, и в кассу платили и на руки давали, что еще подскажете? 


  • 0

#26 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 09:04

попробуйте ЭСТ - должно помочь


  • 0

#27 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 09:08

вам помогло?)


  • 0

#28 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:06

Ого, ещё один просветлённый ругает препарат(ы). Вас им(и) насильно пичкали? Нет? Тогда какого чёрта, любезный? Проблемы со сном и половой функцией исчезают через несколько дней после N-недельного приёма любых психотропных препаратов и менее чем через месяц после N-месячном приёме. Всё за границами этих интервалов - симптомы психопатологии.
  • 3
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#29 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:14

в какой книжке вычитал?


  • 0

#30 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 03:19

Здравствуйте. 
О себе - 21 год, сейчас работаю в айти, холост, без друзей и девушки (совершенно не хочу ни первого, ни второго).

В декабре 2015 года решил самоназначить себе флуоксетин. Было полохо, уныние и очень большая тревога, которая поднялась на тот уровень, что выходить из дома было почти невозможно. Избегал контактов с людьми, беспокоился по совершенно пустым и незначительным поводам. В какой-то момент мне надоели эти симптомы и я купил себе пачечку таблеток флуоксетин-канон и начал потихоньку их пить.

 

Работать они начали довольно быстро, через неделю уже почувствовал изменения. Начал понимать значение загадочного на тот момент слова "настроения", тревога почти прошла, но вместо беспокойств по поводу и без ко мне пришло почти полное безразличие ко всему. К девушкам в том числе.В общем, либидо просто ушло, забрав с собой и саму эрекцию (даже утреннюю). На фоне этого, решил отказаться от "самого легкого, безопасного мейнстримного АД" и стал ждать. Пил чуть больше 3х недель, даже пачки не выпил, в последнем блистере оставались еще таблетки даже. Но ничего почти не изменилось. Все также приподнятое настроение, безразличие к людям и девушкам (к красивым девушкам стал относиться как к красивым картинкам в книжках, не более), не испытываю привязанности к людям, ничего не беспокоит (то есть тревожности нет). Даже, блин, в военкомат недавно ходил с книжкой, чтоб в очередях было чем заняться (раньше армии боялся очень сильно, учитывая мой слегка шизоидный характер и тревожность - тупо думал, что смогу сдохнуть от сердечного приступа от РОТА ПОДЪЕМ!!11! и тому подобное).

 

Но из всего этого, меня больше всего беспокоит либидо, которое скорее мертво, чем живет. Когда была депрессия и тревога, мой организм реагировал очень сильно даже на легкие нотки сексуального напряжения в фильмах (то есть, было достаточно посмотреть на двух людей разного пола в кино, которые просто флиртуют), не говоря об окружающих живых девушках (от простых объятий возникали неловкие ситуации). Сейчас же полное безразличие. Иногда, ИНОГДА я чувствую что-то отдаленно похожее на прежние чувства, когда общаюсь с девушкой, которая оказывает мне некоторые знаки внимания, но это сложно назвать влечением, ну и чувствую, что мой агрегат чуть-чуть реагирует, но это как полудохлый 15-тилетний кот в сравнении с гепардом.

 

В общем, избавился от тревоги и депрессии, но приобрел отличный, №&"&%$:, повод для новой депрессии. В общем, жду помощи, ибо это не жизнь. Я хочу красок, эмоций, влечения и секса, а однообразное, хоть и не унылое, пофигистичное состояние, в котором я сейчас пребываю.

 

p.s. живу в глубинке сейчас, в далеком мухосранске, адекватных врачей тут просто нет.

 

взято с форума, так же человек мучается... И это от какой болезни то,а? любезненькие интелегентики?

Насильно пичкали? Я с какого х... знал что это отрава,? Врач вообщето выписал. Все умные что ли, придумали какую то теорию, а мы на себе испытали и знаем что такое. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру