Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проблемы с чувствами после антидепресанта 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#31 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 05:25

Караул!!!!


  • 0

#32 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:24

Психотропные препараты в терапевт. дозировках при предписанном времени приёма не вызывают негативных "физических" изменений в ЦНС. Даже метамфетамин, морфин, аминазин. Исключением могут быть разве что смачные эпилептики, не могущие найти нормальную работу, и благородные полноценные шизофреники в дурдомах. Но в этих случаях польза от препаратов много превышает с годами(!) накапливающиеся негативные "физические" изменения.
Сколько времени вы пили сертралин? Сколько времени прошло после отмены? Или ещё нисколько, и вы пьёте по 25мг?
Ваша первая тема не открывается. Немаловероятно, что это я кривой.
Зачем антипсихотик(и) и в какой дозировке пили? У вас не только эмоциональная сфера фиговая, но и "крыша подтекает"? Вообще, что не так-то с вами?

Субъективно(!) я и один глубокоуважаемый коллега считаем, что сертралин из всех СИОЗС является, с большим отрывом от остальных, наиболее обездушивающим, зомбирующим, дающим апатию. Возможно, вам также повезло с ЦНС, и у вас вот такой мерзкий отклик на -тралины. Пробуйте -ксетины, что тут ещё можно предложить.
  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#33 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 04:12

Субъективно(!) я и один глубокоуважаемый коллега считаем, что сертралин из всех СИОЗС является, с большим отрывом от остальных, наиболее обездушивающим, зомбирующим, дающим апатию.

То есть я прав и это от него бездушие и вред для организма

 

 

 

Сколько времени вы пили сертралин? Сколько времени прошло после отмены? Или ещё нисколько, и вы пьёте по 25мг?
Ваша первая тема не открывается. Немаловероятно, что это я кривой.

кривой и не внимательный, может аниме так действует?
 

 

 

Психотропные препараты в терапевт. дозировках при предписанном времени приёма не вызывают негативных "физических" изменений в ЦНС. Даже метамфетамин, морфин, аминазин.

а так же героин и марихуана? кокаин и крокодил? безопасны для здоровья
Может и подтекает у меня крыша, а может вас подлечить надо с Гелиевым, попробуйте попринимать что вы советуете другим ,


Сообщение отредактировал Rush85: 09 Октябрь 2016 - 05:17

  • 0

#34 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 04:49

Вот перевод тех советов что вы мне даете

" ----У меня у машины спустило колесо... Помогите что нужно сделать? 
------Ответ врача... как что? забить в него гвоздь в это колесо.""

 


  • 0

#35 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 05:18

Если советы, которые вам дают на форуме, вам не нравятся или не подходят, то с какой целью вы продолжаете общаться здесь?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#36 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 05:18

"Бездушие" - возможно. Вреда для организма нет, если вы его не точили по пачке в день. Сомневаюсь, что это делали.
Вы, стало быть, к сверхценным идеям склонны? Ну почитайте исследования, тестирования, крыски, свинки, человечки. Это достаточно старый, хорошо изученный препарат.
Героин не имеет мед. применения. При необходимости -такого- обезболивания применяют фентанилы, имеющие меньший эйфоригенный эффект.
Кокаин входит в "Список 2", т.к. является универсальным безотказным местным анестетиком в хирургии глаза в военной медицине.
Голубчик), я заправлялся бОльшим кол-ом наименований, чем вы всего знаете. А сертралин тут ел каждый второй-третий.
  • 3
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#37 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 06:40

Может и подтекает у меня крыша, а может вас подлечить надо с Гелиевым,

 

ОК. у Вас на психиатров зуб. Но остальные в чём провинились? В том что у Вас эмоциональный дефект образовался и продолжает шириться? 

Так оно и не имеет отношения к депрессии и тем более не является побочным действием антидепрессантов. Это какая-то другая болезнь. 

------Ответ врача... как что? забить в него гвоздь в это колесо.""

 

Оригинальная, конечно, трактовка действий врача. Но ничего общего с реальностью не имеющая. Врач не исходит из соображений причинить вред. А наоборот. 

Разбираться надо, а не делать выводы на основании высосанной из интернета казуистики, непонятно кем и зачем написанной.


  • 3

#38 breakzzz

breakzzz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 09:19

Автор, у Вас расстройство личности на лицо. Психопат Вы, попросту говоря. И я даже рискну предположить, что психопат смешанного типа. Уж очень Вы похожи на меня 5-летней давности. Не хотите пить таблетки, тогда ищите хорошего психотерапевта и в долгий тяжелый  путь. 


  • 0

#39 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 09:48

Если советы, которые вам дают на форуме, вам не нравятся или не подходят, то с какой целью вы продолжаете общаться здесь?

смотря чьи советы, Ваши продуктивные, а когда извините мне советуют напичкаться НЛ или электрошоком убиться по моему не совсем хороший совет и не профессиональный. Или не прав?


  • 0

#40 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 09:52

Героин не имеет мед. применения. При необходимости -такого- обезболивания применяют фентанилы, имеющие меньший эйфоригенный эффект.
Кокаин входит в "Список 2", т.к. является универсальным безотказным местным анестетиком в хирургии глаза в военной медицине.

Героин был лекарством, кокаин был лекарством и его давали Гитлеру, и сертолин ваш так же запретят, всему свое время. Ешьте и кушайте, на здоровье, Бог вам в помощь


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру