Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проблемы с чувствами после антидепресанта 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#11 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:45

Вы этим гордитесь что пили 30 лет его? И стали одним из нас

Нет. Я привожу факты из своей жизни, лишь чтобы показать необоснованность Ваших претензий к амику.


  • 0

#12 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:52

после него у меня пропал сон и начались другие проблемы, какие еще доводы нужны? На вас может он и не влияет, а на меня подействовал, и будь он проклят 100 раз. 


  • 0

#13 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:01

 

Ты поехавший, тебе нейролептики нужны и дозу побольше.


  • 0

#14 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:58

Alexey877

Независимо от того, правы вы или психиатры, есть только один способ улучшить ваше состояние - принимать препараты. Какие? Зависит от диагноза. Антидепрессант или нейролептик или то и другое сразу.


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#15 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 03:45

Ты поехавший, тебе нейролептики нужны и дозу побольше.

спасибо за совет, ветеран форума, а такой бред несете


Alexey877

Независимо от того, правы вы или психиатры, есть только один способ улучшить ваше состояние - принимать препараты. Какие? Зависит от диагноза. Антидепрессант или нейролептик или то и другое сразу.

 

вот сейчас я полносттью отказался от нейролептика, осталось пережить отмену АД , если память останется и сообразительность, я думаю НЛ и АД мне не нужны, нужно будет востановить половую функцию и просыпание.


  • 0

#16 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 04:08

нужно будет востановить половую функцию и просыпание.

 

Это, а также отсутствие чувств само собой не восстановится.

У вас есть расстройство психики. Повторюсь - не имеет значения, появилось это расстройство от амитриптилина (что крайне маловероятно) или же возникло само по себе (всё началось с расстройств пищеварительной системы, я читал вашу тему - это может быть первым симптомом расстройства психики - так называемая психосоматика).

Так что я бы рекомендовал использовать ту возможность, которая доступна и может помочь (препараты). Подобрав адекватную схему лечения можно значительно улучшить своё состояние.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#17 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 04:22

 

я не знаю какие препараты пить.... золофт и эголанза не дают проснуться до обеда, то есть говорить о том чтобы встать в 6-7 утра и идти на работу нет смысла, половую функцию они угнетают, замедляют мышление, и сообразительность, трудоспособность низкая, так же они убирают чувства совсем, и не возможно оценить ситуацию более нормально

А это АД и НЛ
Так что же пить?
распиридон пил
пароксетин пил
амитриптилин пил
эгололанзу зепрексу
золофт пил
У них схожее действие
все угнетать
они не востанавливают чувства а угнетают их.

Желудок кстати я наладил вылечился сам, врачи до такой степени залечили что я год с горшка не слазил все выходило,год ел один рис, как вам? Счастливо живется? как в конц лагере, хотели дать инвалидность по ЦИЛИАКИИ, такая вещь как не переносимость злаковых, тоесть нельзя есть злаковые все что с этим связано, все списали меня, да вот хренушки, сейчас я ВСЕ ем, и знаю как от этого вылечится , что не один врач саратова не помог, кто хочет жить тот выживет.


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Октябрь 2016 - 05:17

  • 0

#18 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 05:25

Знать бы точный диагноз ваш.

Если выбирать что-то из антидепрессантов, то это (в скобках торговые названия):

венлафаксин (Венлафаксин, Велаксин, Велафакс, Венлаксор, Ньювелонг)

милнаципран (Иксел)

бупропион (Велбутрин, Элонтрил)

 

Из нейролептиков... Тут сложнее. Но предпочтительны атипичные нейролептики: оланзапин (эголанза), кветиапин, рисперидон, арипипразол ...

Возможно, что вам назначали слишком высокие для вас дозировки НЛ, поэтому они вас только угнетали и давали седацию до обеда.

 

Начать лечение можно с одного антидепрессанта. Если через 3-4 недели приёма не будет никакого эффекта, или эффект будет самый минимальный, то можно подумать о смене АД или о добавлении НЛ (или иного препарата).


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#19 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 05:57

Эголанзу с врачом подбирали в разных дозах на ночь принимал 10мг сначало, чувство опьянения ощущалось, как бы выпил водки , ухудшалась сообразителность, утром было сложно понять сказанное собеседником оно не доходило, было как бы тупо соображать, отупел, снизили дозу до 5 мг на ночь, тоже самое но было получше, врач \сказал что 5 мг не является лчебной дозой и смысла нет пить и отменил, стало лучше намного, пил примерно 1 год его. Из улучшений было улучшилась кратковременная память, но память например что происходило день назад я не мог вспомнить, на работе было сложно с заказчиками общаться, я не мог вспомнить вчерашний разговор, после отмены препарата память наладилась, и вчерашний день я помню достаточно хорошо. 

Пикамилон дает кратковременную память поэтому его пью постоянно, 3 месяца, потом пью мексидол чередую 3 месяца, врач сказал что так нужно пить а не постоянно, нужно чередовать

расперидон пил, от него эффекта не было, память пропала,даже передвигаться идти было сложно ,был как овощ, постоянно хотелось в туалет
принимал разные дозы, на ночь пил, утром дробно и вечером, эфекта не было и врач отменил его

золофт принимал утром 100 мг (2 таб) ,постоянно хотелось спать, половая функция стала нарушена, не стоял
потом убавили до 50 мг, стало лучше, сонливость меньше была
потом я сам убавил до 25 мг, половая функция лучше немного стала
а сейчас убрал совсем
2 дня его не пью, кружится голова, жарко как в аду, и левая рука отнимается
но это пройдет через 2 недели


  • 0

#20 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 06:17

Чем врачи объясняли назначение нейролептика в таких дозировках? Какой диагноз ставили?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру