Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#361 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 13 Январь 2019 - 11:29

Тряска ног прошла, осталось раннее пробуждение (примерно после 4 часов сна). Если бы не пробуждение - был бы всем доволен. Паксила осталось 4 таблетки, сейчас в раздумье - терпеть может ранние просыпания пройдут сами или же перейти на другой антидепрессант?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#362 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 14 Январь 2019 - 10:46

Заснул в 20, проснулся в 22, провалялся примерно до 4 утра и спал до 6, в итоге около 4 часов сна. Думаю лечь в больницу, потому что совсем плохо.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#363 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 14 Январь 2019 - 02:03

Заснул в 20, проснулся в 22, провалялся примерно до 4 утра и спал до 6, в итоге около 4 часов сна. Думаю лечь в больницу, потому что совсем плохо.


А вы гигиену сна соблюдаете? Извините конечно, но когда даже у меня не было проблем со сном ,то ложась спать в 8 часов вечера ,я бы тоже не заснул,или проснулся бы среди ночи.
  • 0

#364 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 14 Январь 2019 - 03:46

Попробую лечь позже. Просто я уже год как ложусь спать в 8-9 вечера.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#365 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 14 Январь 2019 - 04:42

Заснул в 20, проснулся в 22, провалялся примерно до 4 утра и спал до 6, в итоге около 4 часов сна. Думаю лечь в больницу, потому что совсем плохо.

Недавно был у врача, он сказал, что переход даже с сиозс на сиозс делается плавно, один снижается, другой поднимается. Потом паксил воздействует на кучу других рецептопов, кроме серотонина
  • 0

#366 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 15 Январь 2019 - 09:52

Лег в 21 (на час позже), проснулся в 22, полежал еще, заснул ночью, потом проснулся, пролежал до 7 утра и встал. В общем получилось несколько часов сна.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#367 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:20

Лег в 21 (на час позже), проснулся в 22, полежал еще, заснул ночью, потом проснулся, пролежал до 7 утра и встал. В общем получилось несколько часов сна.

Утро. Доброе сказать язык не поворачивается. Это такое безобразие со сном на фенибуте или без него? Я бы конечно побежал к врачу.
  • 0

#368 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:30

C / без фенибута получается одинаково. Сегодня спал без фенибута.

Стало как-то наплевать на то сколько я спал, усталости не чувствую, настроение пока хорошее.

Склонен думать что паксил дает излишек бодрости, которая не дает спать. Видимо я зря перешел сразу на 20 мг.

А у вас как дела с отменой кветиапина?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#369 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2019 - 02:50

Недавно был у врача, он сказал, что переход даже с сиозс на сиозс делается плавно, один снижается, другой поднимается. Потом паксил воздействует на кучу других рецептопов, кроме серотонина

нет с сиозс на сиозс никто так не переходит - нельзя сочетать два сиозс одновременно. Надо сделать сутки перерыв потом принять другой препарат.

 

 

ixth попробуйте золофт или симбалту - это достаточно мягкие препараты


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#370 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 15 Январь 2019 - 04:56

нет с сиозс на сиозс никто так не переходит - нельзя сочетать два сиозс одновременно. Надо сделать сутки перерыв потом принять другой препарат.


ixth попробуйте золофт или симбалту - это достаточно мягкие препараты

Тогда может я недопонял своего врача, уточню в него в след. раз. Просто когда я спросил у него как прыгать с сиоза на сиоз, он ответил, что для многих сиозс можно снижать один, добавлять другой (пароксетин, сертралин, эсциталопрам)Но есть и исключения(флуоксетин). Я сейчас нашел в инете таблицы, по которым к примеру с эсциталопрама на паксил можно переходитб плавно... ну или мой инглиш того... даю ссылку, если не сложно гляньте плиз https://www.ncbi.nlm...les/PMC4919171/ Далее я нашел еще одну таблицу, где переход с сиозс на сиозс делается после плавного прекращения первого https://www.google.c...f6QgJAn_2oR-VqP Кароче я не знаю, разные источниеи, разная информация. Но как я понял, резкий переход не подходит для многих сиозс, тем более после длительного применения, может поэтому человеку и хреново. Потом, если я не ошибаюсь человек еще на мирте и лругих таблетках, к примеру паксил изменяет концентрцию мирта,его резкий ввод в организм в большой дозе сразу может приаести к нарушению устоявшейся экосистемы из того коктейля, что пьет человек. Кароче буду в врача ,надеюсь не забуду спросить как он переводит с эсци на пакс и что делать если уже перешел и не катит.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру