Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#371 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 15 Январь 2019 - 05:00

C / без фенибута получается одинаково. Сегодня спал без фенибута.
Стало как-то наплевать на то сколько я спал, усталости не чувствую, настроение пока хорошее.
Склонен думать что паксил дает излишек бодрости, которая не дает спать. Видимо я зря перешел сразу на 20 мг.
А у вас как дела с отменой кветиапина?

Кветиапин не пью, у меня теперь жетская гигиена сна вместо него. Пока что-то говорить рано о результатах. Уже раньше было, что вроде лучше и лучше и 5 дней без сна потом.
  • 0

#372 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Январь 2019 - 07:22

Так все таки что легче для организма, пару часов естественного сна, или 4, 6, 8, 10 медикаментозного (как получится)?
  • 0

#373 Васелиса

Васелиса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мариуполь
  • Интересы:Сон

Отправлено 15 Январь 2019 - 09:09

Так все таки что легче для организма, пару часов естественного сна, или 4, 6, 8, 10 медикаментозного (как получится)?


Хороший вопрос. Постою послушаю.
  • 0
Василина

#374 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:14

Лег в 8, заснул примерно в 12, продремал несколько часов, проснулся 5, провалялся в кровати до 8. Утром выпил 10 мг паксила вместо 20. Настроение - пофигизм.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#375 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Январь 2019 - 12:32

Так все таки что легче для организма, пару часов естественного сна, или 4, 6, 8, 10 медикаментозного (как получится)?

Мне легче при медикаментозном сне, хотя он очень далек от нормального. В смысле, даже с таблетками долго засыпаю, сплю поверхностно с массой пробуждений. Но без них вообще ужас.
  • 0

#376 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 16 Январь 2019 - 01:15

Лег в 8, заснул примерно в 12, продремал несколько часов, проснулся 5, провалялся в кровати до 8. Утром выпил 10 мг паксила вместо 20. Настроение - пофигизм.

Кошмар.. Если под словом продремал вы понимаете "лежал с закрытыми глазами" , т.е. не спал, то лучше не тянуть и к врачу, может вас вернут на эсциталопрам или начнете другой класс адов. Не верю, что в Киеве нигде нет нормальных специалистов.
  • 0

#377 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 16 Январь 2019 - 04:10

Специалисты может быть и есть, но не в пнд. Идти в больницу - хороший шанс получить клозапин как снотворное. Пошел бы к частному, если бы знал хорошего.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#378 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2019 - 04:59

мне в моем пнд тоже все пытаются азалептин вместо хлорпротексена впихнуть, чего они на нем так помешаны?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#379 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2019 - 05:13

Тогда может я недопонял своего врача, уточню в него в след. раз. Просто когда я спросил у него как прыгать с сиоза на сиоз, он ответил, что для многих сиозс можно снижать один, добавлять другой (пароксетин, сертралин, эсциталопрам)Но есть и исключения(флуоксетин). Я сейчас нашел в инете таблицы, по которым к примеру с эсциталопрама на паксил можно переходитб плавно... ну или мой инглиш того... даю ссылку, если не сложно гляньте плиз https://www.ncbi.nlm...les/PMC4919171/ Далее я нашел еще одну таблицу, где переход с сиозс на сиозс делается после плавного прекращения первого https://www.google.c...f6QgJAn_2oR-VqP Кароче я не знаю, разные источниеи, разная информация. Но как я понял, резкий переход не подходит для многих сиозс, тем более после длительного применения, может поэтому человеку и хреново. Потом, если я не ошибаюсь человек еще на мирте и лругих таблетках, к примеру паксил изменяет концентрцию мирта,его резкий ввод в организм в большой дозе сразу может приаести к нарушению устоявшейся экосистемы из того коктейля, что пьет человек. Кароче буду в врача ,надеюсь не забуду спросить как он переводит с эсци на пакс и что делать если уже перешел и не катит.

Я всегда перехожу с Ада на другой АД с пропуском в сутки как учит доктор Горбатов и никогда не было  как вы пишите нарушения экосистемы, СИОЗС это одна семья и там нет разницы на каком вы СИОЗС, там экосистема одна, различается только по силе действия и побочкам


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#380 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:18

Я всегда перехожу с Ада на другой АД с пропуском в сутки как учит доктор Горбатов и никогда не было как вы пишите нарушения экосистемы, СИОЗС это одна семья и там нет разницы на каком вы СИОЗС, там экосистема одна, различается только по силе действия и побочкам

Абсолютно неверное утверждение, разница есть, к примеру метаболиты такого сиозс как флуоксетина очень долго вымываются после отмены препарта и здесь одного дня совсем мало, если не хотите получить сероториновый синдром. доктор Горбатов как раз говорит, что пауза между флуоксетином и другим ад должна быть 3 недели. Про экосистему вы меня не поняли, я вот о чем. разные сиозы могут по разному влиять на концентрацию сторонних веществ, к примеру переведите человека на флувоксамин(феварин), когда он помимо ада принимает еще кучу всего,например нл. концентрация в крови некоторых нл может вырасти до 10 раз и сам феварин может прыгуть в несколько раз и тогда равновесие такой хрупкой экосисемы как наш мозг, будет разрушено, вот я о чем. Поэтому это очень важно смотреть с какого на какой сиозс мы переходим и что мы пьем кроме этого.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру