Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#381 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:47

Специалисты может быть и есть, но не в пнд. Идти в больницу - хороший шанс получить клозапин как снотворное. Пошел бы к частному, если бы знал хорошего.

могу дать совет в поиске Я за всю жизнь был у штук 20-30, у некоторых по несколько раз. На мой взгляд самые худшие сидят в пб, пнд, могу долго распинаться почему я так считаю, но думаю многие согласятся. К ним однозначно нет. Можно найти врача из частного центра, Чтобы не нарваться, обычно смотрю, чтобы центр был популярный, запись битком к нему ,хорошие отзывы и врач давно работает, а не прыгает с места на место. Если не хотите сильно рисковать, есть еще один вариант, но подороже. У вас наверняка в Киеве есть центры, пк или больницы, где обслуживаются в основном чинуши. В таких местах врачи обычно хорошие, или их пинком под зад. Попробуйте третий варинант.
  • 0

#382 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2019 - 01:58

Абсолютно неверное утверждение, разница есть, к примеру метаболиты такого сиозс как флуоксетина очень долго вымываются после отмены препарта и здесь одного дня совсем мало, если не хотите получить сероториновый синдром. доктор Горбатов как раз говорит, что пауза между флуоксетином и другим ад должна быть 3 недели. Про экосистему вы меня не поняли, я вот о чем. разные сиозы могут по разному влиять на концентрацию сторонних веществ, к примеру переведите человека на флувоксамин(феварин), когда он помимо ада принимает еще кучу всего,например нл. концентрация в крови некоторых нл может вырасти до 10 раз и сам феварин может прыгуть в несколько раз и тогда равновесие такой хрупкой экосисемы как наш мозг, будет разрушено, вот я о чем. Поэтому это очень важно смотреть с какого на какой сиозс мы переходим и что мы пьем кроме этого.

У ixth был переход с ципралекса на паксил, при чем здесь феварин и флуоксетин, у таких препаратов как золофт, паксил, ципралекс экосистема одна


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#383 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2019 - 02:24

про флуоксетин и феварин вы правильно написали, у меня они из внимания выпали, поскольку я их никогда не принимала, слабенькие они


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#384 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 17 Январь 2019 - 02:57

У ixth был переход с ципралекса на паксил, при чем здесь феварин и флуоксетин, у таких препаратов как золофт, паксил, ципралекс экосистема одна

пару сообщений назад вы четко и ясно заявили, что без разницы с какого сиозс на какой прыгать и что можно делать это резко. Вы имели ввиду все сиозы, а не частный случай с ixth. Я ответил вам , что это не так и привел доказательства. Теперь вы спрашиваете какое отношение мой ответ имеет к случаю с ixth? Ну я даже не знаю, что сказать. Очевидно, что косвенное, как и ваше утверждение, на которое я давал ответ касалось всех сиозс, а не только частного случая с ципралексом и паксилом..
  • 0

#385 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 17 Январь 2019 - 03:05

про флуоксетин и феварин вы правильно написали, у меня они из внимания выпали, поскольку я их никогда не принимала, слабенькие они

поэтому лучше обдумывать, что пишите, ибо обязательно найдется кто-то кто занимается самолеченим и начитавшись форумов решит последовать советам. И к примеру ,перейдет с флкуоксетина на эсциталопрам с окном в день.
  • 0

#386 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:08

Вроде выспался, 10 мг паксила явно лучше чем 20.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#387 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:27

Вроде выспался, 10 мг паксила явно лучше чем 20.

Я тоже по 10 пью, только рексетин. Не сказать что ремиссия 100%, но жить можно.
  • 0

F60.6/F41.0


#388 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 17 Январь 2019 - 04:33

Вроде выспался, 10 мг паксила явно лучше чем 20.

Рад за вас. Надеюсь все будет ок.
  • 1

#389 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 18 Январь 2019 - 11:07

Вторую ночь вроде как сплю. Паксил настолько мощный что даже 10 мг для меня это много, но поделить таблетку на более мелкие части не могу.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#390 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин

Отправлено 18 Январь 2019 - 09:58

Вторую ночь вроде как сплю. Паксил настолько мощный что даже 10 мг для меня это много, но поделить таблетку на более мелкие части не могу.

Отлично, видимо почти нашли свою дозу. Я сам не покупал, но вроде в аптеках продаются таблеткоделители. Я кстати спросил у своего доктора как он перводит с ципры на пакси, он сказал крестиком, понижая один, повышая другой, до достижения эффективной дозы. Видимо поэтому вас и колбасило, что сразу вслепую прыгнули , а доза оказалась не ваша. Так или иначе, надеюсь у вас все позади и теперь все будет ок.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру